Восток, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 3/3


Восток, автосервис Восток, автосервис

4.2

13 оценили
Автосервис "ВОСТОК"
тел. 33-33-23
адрес: г.Кемерово, ул.Красноармейская 3/3
НАПРОТИВ МАГАЗИНА "БОЛЬШОЙ РЕМОНТ"

- кузовной ремонт автомобилей любой сложности
- покраска
- ремонт бамперов
- полировка кузова и фар
- замена автостекол
- ремонт подвески
- замена технических жидкостей
- шиномонтаж
- подбор запчастей

График работы:
понедельник - пятница с 9:00 до 19:00
суббота с 9:00 до 15:00
воскресенье выходной
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Контрактные автозапчасти, Установка / ремонт автостёкол
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 3/3
Телефон +7(384)244-13-36 +7(384)233-33-23 +7(902)983-33-23
Сайт asvostok.ru
ВК club146385158


Dislike Мне не нравится

Контора на данном месте за три года уже четыре раза меняла юридическое название!!! Имейте все в виду этот факт. Лица работают те же, но они не несут предыдущих обязательств. Очень жалею, что связалась с ними. Сейчас они тут будут писать, что они это уже не они! 6515,33₽!!! Бессовестные люди, никогда не имейте с ними никаких дел! Тем более свою машину им отдавать.... В суд, через суд с ними разбираться, сразу если что вызывайте полицию!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Yakudze

Like Мне нравится

Обращался в сервис 2,5 года назад. Кузовной ремонт (крыло: шпаклевка, покраска) Субару Форестер выполнен очень качественно. Краска (серый металлик) подобрана идеально. Ну и что не мало важно - цена была ниже, чем в др сервисах. Делали китайцы. Ремонтом доволен - соотношение цена/качество идеально. Рекомендую компанию

Отправлено

От mie55

Like Мне нравится

Не так давно отдал им свою субару легаси после достаточно серьезного бокового удара. С ценой определялись несколько раз (т.к я сам нашел одну запчасть+захотел погог поправить. Кстати с запчастями они тоже могут помочь) минус что долго ждали порог с Владивостока. В заявленные две недели почти уложись. Сделали все четко и грамотно, заодно и ржавчину местами убрали. По ценнику в принципе адекватно, некоторые просили больше. Приятно удивило то что пошли мне на встречу забрать машину в их выходной день) рекомендую) кто надумает общайтесь напрямую с Иваном.

Отправлено

От Иван Фёдоров

Like Мне нравится

Поставил Checrolet Lacetti на покраску боковины и бамперов. Остался очень доволен и вот почему: - Сделали все ровно в тот срок, который оговаривали (такое вообще вижу впервые). - Очень качественно собрали все обратно - все зазоры как с завода. - Хорошо подобрали цвет - серый металлик. - Дали гарантию на покраску и шпатлевку - это важно, т.к. уже сталкивался с "горе-малярами", которые шпатлевку лепят без грунта, и на морозе она отваливается. Тут гарантия - это вселяет уверенность в работы. В общем и целом доволен очень, сервис рекомендую.

Отправлено

От Дмитрий Проняев

Like Мне нравится

4 сентября 2017 г. с утра поставил Тойоту Короллу Аксио на ремонт после небольшого ДТП. Сказали в пятницу вечером заберу, цену ремонта определили 21000 рублей. 8 сентября вечером позвонили и сообщили о готовности автомобиля. После осмотра автомобиля замечаний не выявил, всё сделано очень хорошо, оплатил 21200 (заменены сломанные клипсы). Рекомендую.

Отправлено

От hydrotech1

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую! Красил свой автомобиль фольцваген поло в начале июля. Первое, что понравилось - это общение по телефону: вежливо, учтиво, по делу. Второе, мне назначили дату покраски через два дня после обращения. И сразу взялись за дело. Китайцев там уже нет. Общался напрямую с руководителем Иваном. Цены приемлемые: помятую дверь они выпрямили и покрасили за 8000 р., передний бампер с трещиной восстановили и покрасили за 7 т.р., задний покрасили за 6000 р. На мой взгляд, краску подобрали идеально. Я долго и упорно вглядывался, но не мог отличить оригинальную краску от их. Никаких подтеков и следов покраски я не нашел. По срокам ориентировали на неделю, получилось на два дня дольше. Объяснили, что это связано с устранением скрытых дефектов, которые не были заметны снаружи, и о которых я их не предупредил (я когда-то ремонтировал телевизор). Короче, сервис для тех, кто желает сделать хорошо. На мой взгляд, это стоит потраченного времени и денег. Результат однозначно все окупает.

Отправлено

От apomitkin

Like Мне нравится

Отличный Автосервис! цена приемлемая, качество выполнены работ хорошее, сервис поиска запчастей отличный. Только нет китайцев! Но считаю что отсутствие китайце только улучшило Автосервис Восток. Спасибо Ребята в очередной раз не подвели.

Отправлено

От farid.sarakshaev

Like Мне нравится

Спасибо большое! Сделали все замечательно, претензий нет. Зап.части нашли дешевле чем в магазинах, за это отдельное спасибо. Вообще ехал к китайцам, а когда приехал удивился там китайцев нет только русские мастера получилось конечно по дороже, чем было у китайцев, но качество выполненных работ оправдывает цену, не жалко было отдать деньги. Передний бампер запаяли и покрасили за 6000р. Крыло переднее за 5000р. И решётка за 3000р. Так что все приемлемо.

Отправлено

От MAX

Dislike Мне не нравится

Кузов сделали не особо. Плюс еще сломали, что целое было. В, частности, порвали резинку уплотнения багажника. Сломали фиксатор крепления полки багажника. И отражатель поворотника на левой задней фаре. И как и всех остальных уверяли, что все так и было.Машина же не новая. Ни кому не советую!

Отправлено

От Hazardino

Like Мне нравится

Хороший сервис, машину сделали хорошо. Но в другом месте так глупо запортачили и не сознались, сказав, что так и было. Сломали рамку гос.номера, похоже решили заклеить ее супер-клеем, не снимая. Естественно клей потек, теперь на багажнике потек клея, который сложно убрать. Лучше бы оставили рамку, как есть (цена вопроса 100 рублей). Хотели, как лучше, получилось, как всегда.

Отправлено

От Natali

Like Мне нравится

Отличный автосервис и цена отличная! Зделали все хорошо и запчасти нашли по минимальным ценам. По сравнению с афицаломи вообще нормально, еще и деньги со страховки остались.

Отправлено

От oleng.savinov

Dislike Мне не нравится

автосервис на троечку с нотягом делают на оть...сь да еще что целое было сломали и говорят что так и было короче доверять никак нельзя мож если стоять только над ними. А содрали мама негорюй. Очень сожалею что туда авто отдал делать

Отправлено

От 71Dudarev

Like Мне нравится

Отличный автосервис в своем ценовом сегменте. Лучший Китайский сервис на сегоднешний день! Конечно как в любом Китайском сервисе есть вопросы по качеству, но здесь хотябы с табой вежлево разговаривают, переделывают и дают гарантию! Да и авто здесь оставить не страшно, принимают все правельно оформляют, у других китайцев бывает приезжаеш за машиной и не факт что ты ее вообще найдеш в целости. Я считаю что здесь лучшее в городе сотношение цена-качество! Зделал здесь уже более 10 авто все нормально ни чего не отволтлось)))

Отправлено

От andrey-142