ВОСТОК+, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 2а (1 этаж)


ВОСТОК+, автосервис

2.4

5 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 2а (1 этаж)
Телефон +7(913)393-74-54 +7(913)799-02-16


Like Мне нравится

Отличное СТО и шиномонтаж, очень позитивные люди. Всегда хорошо делают свою работу! Всегда и со всеми проблемами по своей машине езжу к ним)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Батурина

Dislike Мне не нравится

Спустило колесо. Заехал к этим ребятам. Сказали, что мастера нет, должен быть через 5 мин. Приехал мастер, уточнил суть проблемы, пообещал переодеться и помочь. Спустя еще 10 мин зашел к ним и увидел никуда не торопившегося спокойноодевающегося мастера. Я вышел, прождал еще пару минут и уехал. Вот это "уровень". "Европейский" сервис. Главное быстро, качественно и оперативно.

Отправлено 7 лет назад

От Yarik

Dislike Мне не нравится

Переобулся у этих ребят. На следующий день поехал на работу и заметил, что как-то потрясывает машину. Было ощущение, будто переднее левое колесо чуть ли не овальное. Сначала подумал, может дорога была не ровная или ещё что, поездил так ещё пару дней в разных местах и везде одинаково. Заехал на другую шиномонтажку, сняли колесо, которое под подозрением было и проверили балансировку - вместо 0:0, как должно быть после пары десятков километров после предыдущей балансировки, аппарат выдал 30:85. Причем после снятия навешаных грузов, ситуация ещё и лучше стала. В общем, все 4 колеса были разбалансированны и хуже всего дела обстояли с передними. Уж не знаю, что у них там случилось, но больше туда ни ногой. 800 рублей за балансировку просто коту под хвост.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Олегович

Dislike Мне не нравится

У меня другая ситуация была! оставила машину на диагностику, мне составили список что нужно приобрести! приобрела-приехала на замену! оставила машину на целый день! приехала вечером, сказали, что все сделали и якобы даже показали старые запчасти. Через месяц эксплуатации авто, потек антифриз. Обратилась в другое СТО - выяснилось, что мне практически ничего не поменяли! Взяли новые запчасти, плату за работу и толком ничего не поменяли! Обидно конечно, могли бы сказать, что сделать не смогли! Никому не посоветую туда ездить! Теперь объезжаю это СТО стороной! Уважаемые Автовладельцы, будьте бдительны!!!

Отправлено 11 лет назад

От Mariya_1986

Like Мне нравится

Как-то попала я в беду: подшипник ступицы застал врасплох! Я купила его и поехала искать СТО (уж так получилось, что без записи). Объехала немало СТО и везде от меня отказывались. И только здесь приняли! Мастер все сделал отличненько, подсказал что надо еще поменять, я очень довольна! Спасибо что помогли мне!

Отправлено 11 лет назад

От marzapane_gatta