VostoK, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Пролетарская, 32/1


VostoK, автомойка

2.3

9 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Пролетарская, 32/1
Телефон +7(950)547-94-95 +7(343)686-82-81


Dislike Мне не нравится

Отдавал колесо с боковой дырой 5-10мм. Сделали отвратительно, с грыжей. Повез колесо в шинный центр ,там все смеялись как выполнена работа. Заплатку рукой оторвали хотя приварена была вроде как. Ладно хоть деньги обратно отдали. Переделали в шинном центре(Кстати за такую же цену). Все ровно, почти не видно заплатки. Время потерял и осадочек остался. Не рекомендую шиномонтаж. Особенно у кого боковые порезы.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Очень не рекомендую. Мыл машину седан в октябре этого года. Отвратно. Приехал. В 8.50. Очереди не было. Сразу начали мыть. Рядом уже мыли крузер, салон+кузов. Я хотел кузов+ковры+сушка. Вроде элементарно. Я дома мою минут за сорок не спеша, просто мойка сломалась. Решил прибегнуть к услугам. Короче, в 10.00 я уже сильно нервничал, что очень долго. Мойщик-восточник вроде двигался, тряпки мочил и т.д. В 10.30 все-таки помыли. Вроде без косяков. В итоге, на встречу опоздал. Туда больше не поеду ни за что. P.S. Крузер еще мыли.

Отправлено 6 лет назад

От irek84

Dislike Мне не нравится

Записался на шиномонтаж на 13.00. Приехал ровно в 13, пришлось ждать еще 15 минут пока машину передо мной закончат переобувать. Обычно смена колес занимает 25-35 минут в разных шиномонтажах. Вчера это было 1ч 45 мин. При чем 30 мин почти никто не подходил, тк у них закончились грузики для балансировки. Ужас. Больше не поеду. Купился на то что находились рядом, а за 1800р за р17 я считаю не дешево для этого шиномонтажа. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Иванов

Dislike Мне не нравится

Мыл машину в августе 17 года, отдал за экспресс с сушкой 500р , что дороже средней цены за аналогичную мойку! После мойки мне предложили убрать битум, за 500₽ деталь, что значительно дороже, ранее я убирал битум за 100р с обоих бамперов. зона ожидания , она же зона отдыха мойщиков- сидел на улице в итоге, так как от них был крайне не приятный запах. Что касается результата самой мойки авто, крайне низкий уровень, а именно низ бамперов не промыли , на стёклах разводы, пластик на порогах в разводах

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Марданов

Like Мне нравится

Мою машину тут уже много лет, все устраивает, записался, приехал, помыли. Пока моют можно комфортно посидеть посмотреть кабельное и попить кофе. Моют хорошо, претензии к качеству ни разу не было!

Отправлено 7 лет назад

От VPjohntravolta

Dislike Мне не нравится

Приехал помыть мотоцикл, приняли без записи. Подошёл мойщик, спросил где не мыть (мотоцикл водой много чего щалить лишнего можно), я рассказал показал, на что в ответ услышал "щас, все будет". Этот человек ушёл, и привёл другого (с запахом свежепринятого внутрь горячительного?) который тут же начал заливать водой весь мотоцикл (особенно старательно заливал именно те места, где я просил вообще не лить), не слушая моих замечаний, да ещё и успокаивая меня что сто раз так делал. По окончании процедуры протирания капель воды и продувки залитых мест, на "тычек пальцем" в непомытое место, последовал ответ "всеравно испачкается". Из минусов: - выпивший сотрудник (ну может быть мне и показалось) - забивают на просьбы клиентов (повезло что двигатель после прогрева все же перестал троить, но мокрая сидушка уже неделю даёт о себе знать) - недомытая техника Из плюсов: + конкурентоспособная цена по сравнению с близ находящимися мойками (хотя стоит ли эта передана доставленных неудобств) + приняли без записи (что очень большая редкость, и в этот раз мне повезло)

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Отвратительно моют!!! На от,,,,сь, завышают цены, по телефону одна цена по факту другая. Не советую там мыть машину!!!

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Хорошая авто - мойка! Приятный, вежливый персонал. Приехали вечером после 21-00. Без предварительной записи, без проблем вымыли машинку.

Отправлено 9 лет назад

От valya_77794

Like Мне нравится

Хорошая авто-мойка. Приятный, вежливый персонал. Приехали вечером, без предварительной записи, Без проблем вымыли машинку!

Отправлено 9 лет назад

От valya_77794