Восток, автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецкое шоссе, 21/1


Восток, автоцентр

3.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецкое шоссе, 21/1
Телефон +7(384)336-86-57 +7(384)337-35-43
Сайт www.vostoknk.ru


Like Мне нравится

Сделали машину очень быстро и качественно и посоветовали что ещё надо поменять. Спасибо мастерам что взялись делать без очереди. Остался доволен всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Чернов

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать по цене замены сайлентблоков и тяг рулевых. Назвал всю информацию по авто. По телефону сказали приезжайте сделаем, спрашиваю а по цене сколько будет - в ответ услышал чуть ли не кричащий голос в трубку - "смотря что крутиться". У кого там что и как крутиться я хз, но в двух сто без каких либо гундосов по телефону сказали цену на эти работы. К таким раздраженным специалистам обращаться точно нет смысла.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Ниже изложено качество работ и квалификация специалистов: 1. 6.11.2017 года сотрудник автосервиса Сергей выполнил диагностику машина Platz 2000 г.в. При диагностике выявили: требует замены катализатор и кислородный датчик. Было предложено установит флянцевое соединение от 2110. 2. 10.11.2017 года сотрудники автосервиса Сергей (с.т. 961-715-5929) и Александр (с.т. 951-611-1911) заменили катализатор на трубу от Ваз 2110 и кислородный датчик. Дальше ими была замерена компрессия в цилиндрах. Которая составила в 1-м -10кг/см2, 2м - 7кг/см2, 3м -12кг/см2, 4-м -12кг/см2. Замеры были выполнены дважды. Было сказано что требуется капитальный ремонт двигателя. 3. 11.11.2017 года в другом автосервисе была выполнена диагностика машины повторно. Компрессия во всех цилиндрах составила 14кг/см2. А теперь вопросы и комментарии по данным работам: 1. Предложение заменить катализатор на трубу, а не как минимум на пламегаситель? Это нормально? 2. Перед заменой не предупредить владельца о том что звук измениться и станет как на Волге? Я уже не говорю о том на сколько "хватит" после такой доработке глушителя? 3. Великолепный "развод" владельца на капитальный ремонт двигателя и не было других альтернативных вариантов (раскоксовка двигателя)? 4 Какова квалификация данных специалистов? 5 Как можно это оценивать?

Отправлено 6 лет назад

От alex8247

Like Мне нравится

Пожалуй самая адекватная станция. Не ломят цены, отличное качество, отличные специалисты. Всё расскажут, покажут, посоветуют. Отдельное спасибо Максиму и Александру. Не раз выручали с моим Мурано! И болтик нужный при необходимости подберут и заварят быстренько что надо по возможности. В общем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От maniac_kaa

Dislike Мне не нравится

В плане электрики салон не очень то компетентен. Никому не советую. Испортили все впечатление и оставили неприятный осадок. Работа оказалась до конца не выполнена, что выяснилось уже позже...а деньги были взяты в двойном размере. Нужно просить прайс, если он вообще существует. К мастерам - ремонтникам претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От miss.maria.1991

Like Мне нравится

станция класс мне очень понравилось будут поломки я ток туда советую всем!!! 10 из 10 ребята грамотные показывают поломку на лицо сделал осмотр ходовой на сто не на востоке купил запчасти но ремонтироваться поехал на восток меня повторно заставили сделать осмотр заменили только втулки и стойку стабилизатора и стук прошол ток сайленблоки опоры стоек зря купил за ремонт отдал 750 р

Отправлено 9 лет назад

От vlad.tsuken