ВОСТОК-АВТО, слесарный и малярно-кузовной автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 1 (1 этаж)


ВОСТОК-АВТО, слесарный и малярно-кузовной автосервис

4.1

59 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Тонирование автостёкол, Автомойки, Тюнинг, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(812)245-29-63
Сайт hyundai-vostokavto.ru/discount_service
ВК vostokavto_buxarestskaya


Dislike Мне не нравится

Пришёл в авто- сервис Восток-Авто на Бухаресткой (СПб), и обалдел! За столом приёмщиков-менеджеров сидит Алексей Лебедев, недавний менеджер Хёндай-Дакар на Пулково, угробивший там не один десяток новых авто при прохождении плановых ТО. У меня лично взял деньги за якобы заменённые колодки, которые на поверку оказались новыми только на бумаге! У другого сжёг генератор! У ещё одного потерял ключи от машины, пришлось ему заказывать новые!! Если его Из Дакара выгнали, а в Восток-Авто взяли, значит обходить Восток-Авто надо далеко стороной!

Отправлено 5 лет назад

От Арнольд

Like Мне нравится

Покупка автомобиля - это очень отвественный момент. В этот день вы приобретете не просто транспорт, а целую частичку "себя", которая будет сопроваждать вас несколько лет. И очень важно, чтобы такой важный момент вам запомнился и оставил только хорошие воспоминания и впечатления. И именно так вышло в моем случае. Я не ошибся с выбором автосалона, покупка прошла гладко, быстро и "без воды". Любое сервисное обслуживание буду делать так же только тут

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Часовских

Like Мне нравится

По трейдину приобретал хендай на Бухарестской. Мой автомобиль оценили необычайно дорого, ей богу. До этого я пытался продать свой авто самостоятельно, но часто сталкивался с перекупами и с занижением цены. А тут и выгодно выкупили + еще дали доп скидку за обмен. Экономия денег, нервов и времени!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хороший сервис. Нет никаких нареканий. Не вижу смысла расписывать, просто придите и сами убедитесь в этом.

Отправлено 5 лет назад

От Шарапов

Like Мне нравится

Тут очень хорошее оборудование для диагностики. Компьютерная диагностика может рассказать об автомобиле то, что пока незаметно для владельца авто. Именно благодаря ей я узнал о проблеме со стартером в своем авто. Пока что я нигде не видел такой диагностики

Отправлено 5 лет назад

От Мишаня

Like Мне нравится

Случилась со мной не очень приятная ситуация на дороге. В меня врезался один летчик. Сильно деформировал дверь, уже думал, что привести автомобиль в первоначальный вид выйдет в колоссальную сумму. Обратился в автосервис хендай, очень удивился оглашенной сумме. Все работы были выполнены в кратчайшие сроки. Ребят, не дай бог попасть вам в такие ситуации, а если попадете, то знайте, что тут все быстро и качественно исправят.

Отправлено 5 лет назад

От Ренат Сериков

Like Мне нравится

Продавцы свободно дают посидеть в автомобиле, потыркать на каждые кнопки, посмотреть багажник и под капотом. С легкостью показывают, как складывают задние сидения, открывается лючок бензобака и … короче говоря. Сотрудники, которые показывают все до малейших деталей. Такого я уже давно не видел! Огромный респект, обычно всем плевать на покупателя :(

Отправлено 6 лет назад

От smirnov.2asmirnov

Like Мне нравится

Приехал в автосалон восток-авто, первое на что упал взгляд это Хендай Солярис. Много наслышан был об этом автомобиле. Что цена и качество соответствует. Поспрашивал консультанта Михаила, он грамотно рассказал, в итоге взял я предмаксимальную комплектацию. Брал перед новым годом, мне сделали хорошую скидку, сейчас уже почти пол года как владею автомобилем, нареканий никаких нет, поэтому решил написать отзыв. Большое спасибо салону и конечно консультанту! Приятная покупка

Отправлено 6 лет назад

От evgenymanulov

Like Мне нравится

В этом автосалоне приобрел Сонату, 2.0, 150 лс под капотом, комплектация Comfort + установлен круиз-контроль. Агрессивный автомобиль, который идеально мне подходит, великолепная управляемость, парктроник, автозапуск. Аудиосистема довольно крутая, обтекаемый кузов ощущение, что в этом автомобиле продумано всё до мельчайших подробностей. Очень рад, что консультант Андрей посоветовал именно эту машину. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От makovanthony

Like Мне нравится

Веду активный образ жизни, постоянно путешествую с девушкой, взял на тест драйв Хендай ix35, динамичный автомобиль, довольно вместительный, резвый. Консультанты расписали авто с лучшей стороны, подобрали комплектацию, что бы по деньгам было оптимально. Покупка прошла довольно быстро, + подарили багажник на крышу. Про вместительность дополнительно хочу отписаться, спокойно с собой в дорогу взяли два вела, 2 сноуборда, палатку, и многое другое по мелочи. Проходимость крутая, еще ни разу не пожалел, что обратился в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От fedor0v.mix

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями от хендай i40. Удобный и комфорный автомобиль для семьи. Приобрел в начале 2017 года у дилера в автосалоне "Восток-авто", и ни капли не жалею. Ездили на море на авто, поместились все вещи + велосипед дочери. Двигатель 2 литра, расход по трассе оптимальный, 8-10 литров по трассе, пробег уже накатал 65 тыс.км, никаких нареканий. До сих пор вспоминаю менеджера Алексея, который посоветовал именно эту модель, в линейке хендай.

Отправлено 6 лет назад

От andreigabuev

Like Мне нравится

Приобрела хороший кроссовер ix35. Часто гоняю по работе между городами России, особенно между Питером и Москвой. Почитав отзывы, решила попробовать тест драйв. В салоне отнеслись внимательно, но были немного удивлены специфике моей работы. Консультант Александр,разложив по полочкам все про автомобиль, посоветовал нужную комплектацию. Автомобилем довольна сполна, разгон до сотни, за 10 сек. Обзор великолепный. Парктроник, видеокамеры, эксклюзивный салон, антиблокировочная система и круиз-контроль, кнопки управления аудиосистемы с руля. Вобщем, свой авто могу описывать бесконечно. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От gribova.maryna

Like Мне нравится

Хочу поделиться своей радостью: приобрела автомобиль Солярис. С этим автомобилем знакома была уже давно, нравится намного больше похожих аналогов. Комфортабельный салон, безопасный, экономичный, да и банально красивый. Комплектация 1.6, резвый автомобиль, в котором всегда приятно находиться. Всё сделано с умом. Пережили самые стойкие морозы, машина ни разу не подвела, заводилась с 1 раза (до -30 градусов). В салоне тепло, когда покупала, консультант говорил про обшивку дверей, рада, что не соврал. Автомобиль заточен под наши российские дороги, стыки и ямки не так чувствуется, подвеска радует, а главное - автомобиль выдали ровно через неделю как и обещали!

Отправлено 6 лет назад

От alinamarshankulova

Like Мне нравится

Тестировала хендай. Машина порадовала ценой, относительно других на рынке (цена/качество), было интересно ,какой же внутри наполнитель, т.к. реклама всегда приукрашивает. Но оказалась приятно удивлена, в салоне уютно,хоть и пластик ,как я понимаю, недорогой, но сделан отлично, без скрипов, удобные сиденья, которые с легкостью сразу под себя отрегулировала, нет никаких лишних телодвижений. Салон просторный и сделан со вкусом, ничего лишнего. Даже магнитолка порадовала, да и звук у колонок хороший, не думаю, что придется менять.

Отправлено 6 лет назад

От oxana.filipplva

Like Мне нравится

Долго искал Hyundai, но постоянно попадались недобросовестные продавцы ,для которых было нормальным в последний момент изменить цену, отказываться от ТО перед продажей, непосредственные наезды. Решил, что хватит с меня этого и обратился в Восток-авто ,и это было, безусловно, правильное решение. Быстро, удобно и без всякой волокиты оформили мне машину, и я стал счастливым владельцем Hyundai i40.

Отправлено 6 лет назад

От mukhinnik9

Like Мне нравится

Всегда нравились корейцы как по своим характеристикам, так и по обслуживанию, ни для кого не секрет, что корейские авто одни из лучших в мире по соотношению цены и качества, но лично у меня было очень много трудностей с поиском подходящего варианта до того, как не заехал в данный автосалон, обслуживание и качество на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Artemy Tarasov

Like Мне нравится

К машине никаких нареканий, все работает исправно, никаких выкачиваний денег в сервисе. Все так, как и говорили в отделе продаж, но в такие сказки сложно поверить. Однако, надо признать, я был не прав.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Часть 3. Сил моих больше нет. Сегодня приехал. Бампер на место не задвинули - так и выступает за линию крыла. Выслушал долгий рассказ что это не возможно и угрозы, что могут попробовать сделать, но если лопнет - буду платить за новый бампер. Так же нашёл пару выщербленок на краске. Впрочем, в 3й приезд сил не было. Заставил их отогнать машину и выровнять крышку багажника. Через полчаса выровняли, но все равно пришлось винт самому крутить. По деньгам наконец сделали пересчёт. Вместо 24 заплатил 16,даставив показать детализацию предварительно. Так же надо отметить, что лапочка подсветки номера загорелась после удара по ней. Объяснили что это норма. То есть после сто мне надо ехать менять лампочку - это блин нормально. Ну и кто дочитал до конца - тому бонус :они забили заказать и наклеить надпись на крышку багажника "Galant". В ценник включить не забыли и заставили заплатить. Поэтому придётся ехать 4й раз, но уже на машине и то хлеб. Подведём итоги. 4 визита, хреново сделанная работа даже в итоге, привышены все сроки. Попытка надуть с ценой и каждый визит говорят про деньги и что им надо заработать.

Отправлено 6 лет назад

От Rumata Estorish

Dislike Мне не нравится

Продолжение истории Приехал второй раз за машиной. Уголок и правда типа подправили, но естественно качество сборки не проверили. Бампер стоит косо, имеется наплыв краски. Видимо впадлу проверять работу. Сумму кстати тоже не пересчитали. Изначально была речь про новый багажник и новый бампер, багажник оказался дороже а бампер чинили. За процедуры ремонта платит страховая, но цена осталась прежней. Это полный трындец!

Отправлено 6 лет назад

От Rumata Estorish

Dislike Мне не нравится

Кузовной хуже некуда. Подписал список запчастей и список работ. Чиним по страховке с моей доплатой за износ. Всё детали привезли. Новый бампер и крышка багажника в наличии сказали мне. Проходит неделя, приезжаю и вижу, что откровенно плохо сделанный старый бампер. Угол порван, сам он вперёд съехал. Срашиваю что за фигня. Оказывается бампер стоит дороже, багажник тоже. То, что со мной согласовали цены всем пофиг. Просто стоит дороже. То, что совершенно другие работы будут меня естественно не известили. Пришлось оставить доделать старый бампер. На фото видно как съехал бампер и что залом остался. И даже одна лампочка подсветки номера не работает - контроль качества отсутствует полностью.

Отправлено 6 лет назад

От Rumata Estorish

Info

Общительные менеджеры.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Драгунов

Info

Почему продавцы такие зажратые? Я не жду что ко мне подскочат на входе... но после того как 10 лазил по машинам можно и подойти...

Отправлено 7 лет назад

От Антон Батов

Info

Странный автосалон. Кроссоверов и джипов в выставочном зале нет вообще! Менеджеры по продажам даже не соизволили подойти и проконсультировать! Прождал 20 минут, ушел.

Отправлено 9 лет назад

От Sergei Badanin

Info

Отличный сервис, обученный и квалифицированный персонал (Стобский Игорь - все рассказал, провел отличный тест-драйв, большое спасибо).

Отправлено 9 лет назад

От Alena Ivanova

Info

Акссесуары

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Шматов

Info

На ТО слесаря не могут даже масло по уровню залить, то сливную пробку не закрутят и масло выльется,- было такое однажды, а теперь вот перелили масло выше уровня допустимого.

Отправлено 10 лет назад

От Anatoly

Info

Сколько негатива, ужас. Лично по мне, все прекрасно!

Отправлено 10 лет назад

От Lesya Bogdanova

Info

Очень хороший салон . Удаленное урегулирование и кузовной участок работают оперативно и качественно. Огромное спасибо сотрудникам Восток- Авто. Респект.

Отправлено 10 лет назад

От Зоя Азаматова

Info

Какого-нибудь менеджера пыталась выловить полчаса, обратилась к администратору, с трудом вытащила откуда-то продавца, который даже не представился! Еще и оказалось что я про машины больше него знаю!

Отправлено 10 лет назад

От Inka Romanenko

Info

Спасибо огромное, Алексею Пирогову. За внимательность и решение проблемы!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Войтенкова

Info

Самый медленный ремонт в городе!!!и на деньги постоянно разводят!

Отправлено 10 лет назад

От Cote Svetlana

Info

Несмотря на запись, в сервисе машину взяли на осмотр спустя час, будьте готовы рассчитывая свое время

Отправлено 10 лет назад

От Anna Semenova

Info

Ненавижу это место((( мне отдать машину больше часа не могут! А делов то на минуту!!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Sharapova

Info

Кошмарное обслуживание, даже плохим сервисом это нельзя назвать. Здесь просто никто не хочет работать! По системе все "выполнено", а по факту "ой!" Я сюда больше ни ногой. Просто ***!

Отправлено 10 лет назад

От Marinka Kniazeva

Info

Ни когда не приезжайте сюда на кузовной ремонт!!! Отвратительный подход к клиенту!

Отправлено 10 лет назад

От ALEX♋️

Info

Никто и никогда не покупайте тут машины. Птс везли 4 дня , а договор купли правильно сделали с третьего приезда моего

Отправлено 10 лет назад

От Nastia Kitaychik

Info

При покупке автомобиля в этом салоне, проследите, сколько бензина вам нальют! Может не хватить до близлежашей заправки и настроение от покупки нового авто будет испорчено!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Buslaeva

Info

УУУ неоперативно работают

Отправлено 10 лет назад

От Marinka Kniazeva

Info

Обращайтесь к этой девушке! Супер компетентный и позитивный менеджер!)

Отправлено 11 лет назад

От Alexei Ivanov

Info

Трижды наступаю на одни и те же грабли.не хочу сюда ехать.а еду.близко живу...негативное отношение!

Отправлено 11 лет назад

От Nadezhda Sobina

Info

Отвратительный сервис, хамское обслуживание! Никогда больше сюда не обратимся

Отправлено 11 лет назад

От Ilya Sokov

Info

Сервис на уровне!)

Отправлено 11 лет назад

От Алия Олимова

Info

Крутой менеджер. Всем советую))))

Отправлено 11 лет назад

От Stanislav Chikurov

Info

Милые и добрые продавцы;)

Отправлено 11 лет назад

От Di

Info

Машину начали чинить только после написания претензии:(

Отправлено 11 лет назад

От Аня Яковлева

Info

Булочка с карицей суперическая!))

Отправлено 11 лет назад

От Лида Шаляпина

Info

машину конечно слелали не за обещанные 10 дней((и зачем создавать такую панику по поводу выдачи машины если отдали её за 5 минут после подписания 5 бумажек((

Отправлено 11 лет назад

От Иришка Илларионова

Info

очень милый салон)надеюсь что машинку сделают быстро)

Отправлено 11 лет назад

От Иришка Илларионова