Восток Авто Град, автосервис отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Амурская, 1а


Восток Авто Град, автосервис

3

4 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Металлообработка
Город Усть-Каменогорск
Адрес Амурская, 1а
Телефон +7(723)229-69-79 +7(777)854-80-57 +7(705)502-42-09


Dislike Мне не нравится

Специалисты нуль.. Оплатил работы по ходовой.. По пути на развал-схождение проявился стук.. которого прежде не было .. Обратил внимание мастера.. говорит должно быть все ок... Пусть на схождении глянут и если что подтянут.. Стук не пропал. Вернулся к ним.. При повторном осмотре на яме выяснилось - рулевая рейка.. Слов нет. Глаза потупили.. рыло отвернули... Урок, - не доверяйте болтокрутам. Деньги берут, ни за что не отвечают.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Передумин

Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО!!! мастерам сервиса.Машинку сделали отлично и качественно,а главное не дорого!!!!Обращалась с проблемой КПП и моста,щас всё ОК, В общем,я нашёла для себя отличный сервис!!!Удачи Вам и процветания!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Шамшурина

Dislike Мне не нравится

администратор ужасно агрессивная. научилась бы разговаривать по телефону

Отправлено 5 лет назад

От Дана Нурахметова

Like Мне нравится

Сделали мою ласточку шевролет круз отреставрировали шаровую не съёмную, все без нареканий и проблем. Так же были сделаны стойки стабилизатора, качество лучше чем заводские. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Medet Onerkan