ВОСТОК АВТО, автотехцентр стартеров и генераторов отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41г ст1


ВОСТОК АВТО, автотехцентр стартеров и генераторов

2.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт грузовых автомобилей
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41г ст1
Телефон +7(923)610-61-01 +7(384)234-57-95 +7(923)501-89-92 +7(923)600-01-12
Сайт vostok-avtokem.ru


Dislike Мне не нравится

Кантора рога и копыто бьют в грудь мы мастера а в итоге все наоборот Привез генератор не починили но зато все разломали !!!!!

Отправлено

От valek42

Dislike Мне не нравится

Генератор сдал в ремонт. Заплатил что то около 6 т.р. Прошло 2 месяца, опять беда. Вскрыли, ламелий нет, вал кривой.... Отвез в ремонт, рассказал про кривой вал, ответ- Он у вас был кривой еще при первом ремонте! Как так, а почему не сказали? - А вы не спрашивали.... Отремонтировали, поставили... через месяц тоже самое, поставил контрактный. Зачем делать то,что не будет работать еще и за такие деньги??? Но были случаи что то нормально делали, много чего сдавал в ремонт.

Отправлено

От Справедливый

Like Мне нравится

Как то утром завожу машину, а стартер не крутит даже, в обще ничего не происходит. Ключ в зажигании поворачиваю, а результата и звука кроме щелкания реле никакого. Вызвал эвакуатор и укатил свой авто (nissan rnessa) на сто. Сняли стартер и говорят ищи новый, у твоего обмотка сгорела. Нашел я стартер (контрактный) в Хоккайдо, установили. Реаое время все было замечательно, но через месяц он как то странно стал заводить. Решил поменять на новый, друзья подсказали, что в городе есть станция и магазин Восток авто, там мол и генераторы и стартера ремонтируют и продают новые не дорого, так как родной на exist.ru стоит 28000 рублей. Приехал к ним со своим первым сгоревшим, поискали - аналогов нет, дублей тоже нет. Приезжайте, говорят в субботу утром - ваш снимем, сделаем ревизию и поставим, все будет работать. Так я и поступил. Утром машину к ним угнал, а через три часа позвонили, говорят готово. Поменяли какие то втулки и бендикс, заменили щётки, установили на место. Денег отдал 3500. Машина заводится мгновенно и крутит резво. Доволен и рекомендую.

Отправлено

От samogon-b12