Восток 27, автоцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Ворошилова, 3а к1


Восток 27, автоцентр

2.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж
Город Хабаровск
Адрес Ворошилова, 3а к1
Телефон +7(421)277-07-95 +7(421)294-07-95


Dislike Мне не нравится

Не кому не советую, оценка-0 Случилось так что пришлось отдать машину в этот сервис снова, нужно было перебрать хадовку Так как они в первый раз накосячили сказали что сделают быстрей и со скидкой. Но история вновь повторилась, машина в ремонте уже месяц а они все ее доделать не могут, и постоянно просят дополнительные вложения в неё. За детали просят деньги как за обсолютно новые а ставят контрактные

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Emanacov

Dislike Мне не нравится

Делают очень долго, находят постоянно новые проблемы, машину привёз им месяц назад а дело с мертвой точки так и не сдвинулось. Когда звоню им , каждый раз говорят что завтра сделают( и так каждый день) уже отдал на детали 8000 рублей, и за работу надо будет отдать 7000 р.Выходит очень дорого и долго, этого того не стоит( У меня где-то полетела проводка, в другом сервисе это сделали бы за один два дня и цена была бы всего нарадоваться меньше)

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Emanacov

Dislike Мне не нравится

Ужасть,а не отношение в клиентам. Два раза обращалась к ним,по рекомендации-вроде неплохо делали,а обратившись в третий была не только разочарована,а огорчена.мне необходим был ремонт двигателя,через 14лней «завтраков»,пришлось забрать машину на эвакуаторе!бардак просто,запчасти от моего двигателя собирали с трёх разных мест и из разных боксов.ещё с меня были взяты ДЕНЬГИ за разбор) без оплаты вообще не зотели отдавать машину!хоть омон вызывай и вызволяй свою собственность!!!!хамское отношение к клиентам!прямо б¥дло какое-то!безответственное отношение к работе!никому не советую оказаться в данном автосервисе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ну вот! Очень был огарчен этим автосервисом. Всегда там делал свои машины. Теперь думаю менять на другой сервис. Раньше там были хорошие мастера. Может я не в ту смену попал. В общем не смотрите что там взрослые мастера (мужики)...и есть на них надежда. Не поленитесь постоять во время ремонта авто рядом....иначе потом доказать сложно будет в исправности авто в момент приезда.

Отправлено 7 лет назад

От Zzz

Like Мне нравится

Хороший, недорогой автоцентр. Иногда бывает сложно найти к кому обратиться - все мастера бывают заняты и не обращают на тебя внимания) Лучше звонить перед тем, как подъехать. Ремонт автомобиля произвожу в основном здесь. За все время (3 года примерно) была только одна проблема - плохо закрутили трамблер.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отличная, не дорогая автомойка, имеются услуги полировки фар и кузова, все аккуратно, но при этом без лишней траты времени, РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От pandovich_panda