Восточный, женский центр оздоровления и фитнеса отзывы и оценка

Стерлитамак, Калинина, 89Б (1 этаж)


Восточный, женский центр оздоровления и фитнеса Восточный, женский центр оздоровления и фитнеса

4.5

7 оценили
Квалифицированные специалисты в области питания, фитнеса и общего омоложения организма/

Акция дня!
Аппаратный и ручной массаж с 50 % скидкой, подробнее в личных сообщениях группы
Категория Фитнес-клубы, Велнес-залы, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Стерлитамак
Адрес Калинина, 89Б (1 этаж)
Телефон +7(917)040-55-99 +7(917)490-10-03 +7(937)347-55-99
ВК club128289934


Like Мне нравится

Недавно закончила сеанс LPG-массажа. Результаты замечательные- купила брюки на размер меньше, вся кожа в проблемных местах подтянулась. Всем советую! Желаю фитнес - центру "Восточный" процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Asam Ri

Like Мне нравится

Добрый день всем, кто следит за собой и своим здоровьем! Сайклингом занимаюсь уже не первый год - это быстрый способ сбросить лишний вес. В период беременности немного поправилась, сайкл для меня спасение, так как дома сама заниматься не могу (лень). Хочу выразить слова благодарности тренеру по сайклингу Светлане Алексеевне за то, что она грамотно способствует нашему физическому развитию и стремлению стать лучше, красивее. Девочки всем советую, приходите на тренеровку!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Войтесяк

Like Мне нравится

Добрый день !! Моё знакомство с фитнес клубом Восточный состоялось месяц назад. Этому знакомству очень рада !! групповые занятия Сайклинг приносит массу приятных эмоций и результатов, так же хочется отметить солярий , новый , с мощными лампами, загорайте и наслаждайтесь результатом !!!!! Восточный это "Оазис" для девушек!!! Спасибо всем кто делает хорошее настроение !!!

Отправлено 6 лет назад

От Revizor

Like Мне нравится

Уже больше месяца я и моя команда Wellness-прокачки тренируемся в фитнес-центре "Восточный". Мне по душе более активные тренировки, поэтому я хожу на сайклинг. Отличный тренер, хорошая нагрузка (с каждой тренировкой увеличивает силовые упражнения, упражнения на выносливость и др.), после тренировки выхожу с поднятым настроением, особенно если это утренняя тренировка. А девчонки из команды посещают еще и йогу и восточные танцы. Каждый раз хвалят йогу, очень им нравится. Задумываюсь уже и сама сходить на это чудо занятие )))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Матюхина