Восточный стиль, центр изучения единоборств и оздоровительных практик отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 10


Восточный стиль, центр изучения единоборств и оздоровительных практик Восточный стиль, центр изучения единоборств и оздоровительных практик

4.3

34 оценили
Найти свой путь в Восточном стиле!

Йога, Тайцзи цюань, Тайский бокс, Ушу, Цигун, Танец живота, Стрип пластика, Кикбоксинг, Body sculpt, Гимнастика для спины, Даосские практики, Детские тренировки и еще более 30 направлений единоборств, танцев и фитнеса!

2 филиала в Екатеринбурге:
Мамина-Сибиряка 10 (вход со двора), Комсомольская 37 (5 этаж)
Справки по телефонам:
213-35-45, 8-982-753-68-74 - Центр на Мамина-Сибиряка, 10
8-982-651-94-96 - Центр на Комсомольской, 37
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Обучение танцам, Спортивные секции, Центры йоги
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 10
Телефон +7(343)213-35-45 +7(982)753-68-74
Сайт www.east-style.ru
ВК east_style


Like Мне нравится

Занимаюсь здесь йогой уже много лет. Качественные тренировки при демократичной цене. Опытные тренера, все подсказывают, рассказывают и советуют. Периодически занимаюсь где-то еще, но всегда возвращаюсь сюда. Прекрасным бонусом является наличие бесплатной финской сауны на Мамина-Сибиряка.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сидорова

Like Мне нравится

Ходили на йогу почти год к Олегу Гарипову,очень нравилось.Это супер профи своего дела!очень жаль что сейчас нет времени посещать йогу,но мы обязательно соберёмся))

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Миронова

Dislike Мне не нравится

Пыталась записаться на пробное занятие на вс, позвонила в субботу, администратор сказала что записала и что мне позвонят в любом случае, состоится ли занятие. В вс позвонила сама, мне опять сказали что уточнят состоится ли занятие и перезвонят....ДО СИХ ПОР НЕ ПОЗВОНИЛИ.... так и не удалось сходить на занятие, нашла другую школу!!!!

Отправлено 6 лет назад

От rubik_katushka

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб года три, пришла на бесплатную тренировку сначала к Вероники, потом к Олегу. Все учителя очень профессиональные. Выбрала тренировки по субботам у Олега за удачное сочетание нагрузок и динамики на занятии. Еще ходила на йогу на Мамина-Сибиряка, но тренер ушла и сейчас подбираю для себя варианты тренеровок на Комсомольской. Конечно многое зависит от тренера, как учителя и наставника, хорошего отношения к каждому приходящему, не зависимо от его физических данных и уровня подготовки. Каждый год отдаю дочку в детский лагерь. Ульяна проводит танцы и разминку, ей очень нравится, много гуляют и играют. По праздникам проводятся скидочные акции, следити на сайте клуба и еще на Мамина-Сибиряка бесплатная финская сауна!

Отправлено 7 лет назад

От perm_maria

Like Мне нравится

Очень хороший центр, доступные цены и хороший тренер Олег. Сделали отличный доступ ка всяким вкусняшкам. Очень ответственные администраторы.Оччень качественные услуги.Я занимался ушу, а мама занимается йогой.Очень рекомендую этот центр находится он в "Бизнесе центр комсомольская горка".

Отправлено 7 лет назад

От Максим Владимиров

Like Мне нравится

Добрый день! Начала заниматься в "Восточном стиле" в сентябре прошлого года. Очень долго выбирала место, где обучают ушу взрослых. Причём интересовало не спортивное направление, а традиционное. По времени и расположению выбора особого не осталось, и я пришла в этот зал. Не пожалела! Поизучав вопрос обучения тайцзицюань в Екатеринбурге, поняла, что тренера, опытнее Олега Гарипова, трудно найти. Кроме того, это очень позитивный человек и внимательный тренер. После занятий всегда остаётся положительный настрой. Несколько слов о зале. Здание старое, помещения требуют обновления. Лично меня этим не испугаешь, я видела и похуже места, но людям, привыкшим к раскрученным фитнесам, придётся не по вкусу. Но всё это уравновешивается демократичными ценами, качеством тренировок и уютной атмосферой в целом.

Отправлено 7 лет назад

От @liy@

Like Мне нравится

Привела в "Восточный стиль" сначала сына, в 4 года, попробовали танцы у Ульяны Меланьиной и ушу - ведёт Евгения Алтабаева - ребёнок выбрал второе)) очень нравится сочетание дисциплины и нагрузки без окриков, гармонично! Постепенно выбрала и для себя тренировки: сходила на утреннюю йогу Анны Гариповой: прекрасная мягкая тренировка у тренера с чудесным женственным голосом. Много лет собиралась на танец живота, но побывав раз, поняла, что ищу другие ощущения... Танец ведёт мастерица своего дела Анна Степанова, очень внимательна и деликатна. Выбрала для себя тренировку йога в гамаках за её волшебное чувство невесомости, классное сочетание хорошей нагрузки, растяжки и спокойствия йоги. Тренер Алена Нистратова как приятный бонус к интересному направлению!!! Приходите, выбирайте - направлений и услуг предостаточно - получайте удовольствие от увеличения любви и уважения к себе за проделанный труд ;) И ценовая политика просто магнетическая, и администраторы приветливые, и всегда машину легко припарковать по Мамина- сибиряка!!!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Narseyeva

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом клубе второй год. Сначала походила к разным тренерам. Понравились все)) выбрала, конечно, одного тренера. Но действительно, все тренеры доброжелательны и профессиональны. Через полгода начала моих тренировок привела сюда же сына. Он ходит на ушу и акробатику. Очень доволен. Рекомендовать никому клуб не хочется, к "моему" тренеру и так много народу ходит. Но это так, шутка))) Цены тут демократичные, бывают скидки и акции. Но в клубе без пафоса, конечно. Кому надо супер-сервис и т.п. - это не сюда.

Отправлено 8 лет назад

От sparkle76

Like Мне нравится

Раньше занималась в данном центре. Но я ходила к конкретному тренеру. В центре демократичные цены, проводятся различные акции, скидки. Проводят интересные показательные выступления, праздники. На полу только маты, это связано с тем, что центр ориентирован на восточное направление. Стрип танцем заниматься уже неудобно. Коврики конечно не приглядного вида, не понятно стирают ли их там.... И самое ужасное - это детский тренер, вроде по Ушу. Как он орет на детей и всех в округе... просто с головой не в порядке. Я бы своего ребенка ему не отдала бы.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном центре уже лет восемь (с перерывами). Ходила на разные тренировки - выбрала для себя лучшее - йогу с Олегом Гариповым! Нравится, что центр ориентирован на людей, преподаватели увлечены своим делом. Спасибо, что вы есть! ))

Отправлено 8 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Тренируюсь здесь с другом. Уже как 5 лет занимаемся. Никаких нареканий. Отличные учителя, тренеры. Жена ходит на йогу, говорит нравится. Вежливый персонал. Вкусный чай. Занимайтесь спортом господа и дамы, будете здоровы. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От NasMnogo

Like Мне нравится

Периодически посещаю данный клуб. Из групповых тренировок посещаю танцы. Их хотелось бы как можно больше и разнообразнее! Тренеры групповых занятий прекрасные!:) В душе чисто, как и в раздевалках. Так же посещала тут массаж. Очень удобно, что очень много услуг в одном комплексе. Рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От vanessa

Dislike Мне не нравится

Сын пришел с тренировки по кикбоксингу с синяками. Обьяснил что тренер бил палкой при-неправильном выполнении упражнения (отжимание). Администрация разбираться отказалась. Нахрена такая шарага?

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Tulynkin

Like Мне нравится

Сходили на персоналку к Елене на капуэро..Все очень классно!Купили абонемент ) Соглашусь, что интерьер старенький, но мастерство тренеров перекрывает все недочеты.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Сергеевна

Like Мне нравится

О "Восточном стиле" слышала давно. Когда захотела начать заниматься йогой, опытный друг рассказал про это место, как идеальное для людей любого уровня подготовки включая мой нулевой. Как оказалось не зря. Занятия в группе для начинающих отличаются детальной проработкой асан, с объяснением что, как и зачем нужно выполнять, как дышать и т.д. При этом объясняют каждому в группе. Рекомендую однозначно! Вообще сотрудники центра создают впечатление людей увлечённых своим делом, а не просто деньги зарабатывающих, а атмосфера здесь дружеская, если не сказать семейная. Расположение, хоть и в центре города, но не удобное - вход со двора через подвал... При первом посещении меня это оттолкнуло, но внутри уютно, чисто. Администраторы вежливые. В "Восточно стиле" преподают много всего, не только восточного, например фитнес и танцы. Раздевалки удобные, в душе есть сауна. Недавно праздновали день рождения центра - открыла для себя новые направления, которые обязательно попробую здесь в скором времени.

Отправлено 8 лет назад

От Фема

Like Мне нравится

Мне нравиться, что в одно месте собраны разные виды тренировок: йога, тайцзицюань, цигун, танцы, капоэйра и многое другое. Я посещаю даосскую йогу для женщин, ведет ее Вероника - потрясающий учитель, все расскажет, покажет. Чувствуешь, как с каждым занятием твой багаж знаний понемногу наполняется полезной информацией. А дружелюбная и умиротворенная обстановка и полезные практики благотворно сказываются на физическом и духовном уровне. А самое приятное - наличие сауны для клиентов, приятно расслабиться после практики. Единственное мое пожелание к владельцам клуба - установить вентиляцию в туалете женской раздевалки, она там просто необходима!

Отправлено 8 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Очень люблю этот центр за особую атмосферу ))) Когда попадаешь сюда - сразу успокаиваешься, движения невольно становятся плавными и неспешными ))) Очень люблю йогу в гамаках и тренера Аленочку Нистратову, Олег Гарипов, Вероника вообще супер-тренеры. А сауна только способствует атмосфере расслабленности. Очень удобно после тренировки принять душ и погреться, особенно когда за окном холод))

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Info

Большой выбор тренировок разных уровней

Отправлено 8 лет назад

От Da_she_Co

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу в "Восточный стиль" уже пару месяцев, мне все очень нравиться. Спасибо тренеру по реггетону Екатерине и Елене по стрип-пластике. Расписание действительно очень удобное, большой выбор тренировок.

Отправлено 9 лет назад

От dreadlock79

Like Мне нравится

Очень нравится "Восточный стиль". Удобное расписание тренировок можно ходить не только вечером, но и в утреннее и дневное время. Большая раздевалка, есть сауна. Ходила на тренировки по реггетону к Екатерине , на йогу к Марине. Прекрасные тренеры, заряжаешься позитивом на целый день!!! Приемлемые цены на клубные карты! Единственный минус центра обшарпанный интерьер, видно что ремонт делался давно. В зале № 3 очень мало места.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Ужасные просто ужасные тупые администраторы за которых необходимо делать все абсолютно самостоятельно не умеют работать с клиентами ,вообще не понимаю их роли в данном месте , не приветливые, не общительные, не умеют консультировать !!!!!

Отправлено 9 лет назад

От minkina777

Dislike Мне не нравится

Решила я посетить центр, чтобы поближе познакомиться с "Цигуном для позвоночника". Заранее записалась на занятие. Приехала на тренировку, заполнила анкету и мне сказали пойти в зал. Я переоделась, пошла в зал и попала... на "Йогу для позвоночника", я еще спросила, а на Цигун я попала? Мне сказали да. Я терпеть йогу не могу, а на занятие моя нелюбовь еще усилилась. Подошла к администратору, а мне говорят, так у нас замена тренировок. Спрашиваю, а почему не предупредили - Ответ: не успели. Очень неприятно стало

Отправлено 9 лет назад

От sorenta14

Like Мне нравится

Вожу ребенка на "айкидо". Спасибо большое нашему тренеру Олегу Викторовичу!!!! Ребенку очень нравится, тренер хороший, в меру строгий. Результат есть. У сына улучшилась кординация и выносливость. Сейчас готовимся на сдачу желтого пояса (весной). Рекомендую всем детские тренировки!

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Surina

Like Мне нравится

Пришли сюда с подругой первый раз на бесплатное пробное занятие- танец живота. Для нас было достаточно сложно и изрядно устали, но очень понравилось. Понравилось то, что есть пробное занятие. Можно самому посмотреть что из себя представляет центр и попробовать позаниматься. Много различных направлений (всякая разная йога). Сейчас у них скидки на абонементы и клубные карты. Единственное что не понравилось- кардио тренажеры оплачиваются отдельно. Советую всем сходить на пробное занятие и понять для себя, нравится или нет.

Отправлено 9 лет назад

От Si Juli

Like Мне нравится

Больше не посещаю этот центр, в связи с переездом, да и мечту свою исполнила - прямо рядом с домом тренировки у меня теперь по полдэнс. Но не написать не могу. Тренер по боди -кульпт Наталья Носова просто прекрасный тренер! Внимательный, милый, хороший человек. Тренер по танцам Елена Бурлакова тоже прекрасный и чуткий тренер (извините за тавтологию). А то, что пишут, что вытяжки нет и раздевалка тесная, так везде есть как плюсы, так и минусы. Зато далеко не везде есть финская сауна и буфет с травяными чаями. Так-то.

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/

Like Мне нравится

Посещаю занятия Хатха-йоги и BodySkulpt. Уровни занятий разные, все зависит от тренера, тренировки в удобное время и достаточно часто. В раздевалке бывает тесновато, но пока все девушки переодеваются, можно сходить в сауну расслабиться. Для новых посетителей восточный стиль устраивает акции по купонам.

Отправлено 10 лет назад

От salenaja

Like Мне нравится

Очень интересно и поучительно. Советую посетить каждому кто интересуется, особенно оздоровительными практиками.

Отправлено 10 лет назад

От karlescha

Dislike Мне не нравится

Ужасно, просто ужасно! 1. Неудобные залы, зеркал мало, в центре могут стоять колонны, вытяжки никакой, постоянный запах пота. Один зал вообще проходной. 2. Групповые занятия просто неинтересные! Даже йога здесь превращается в жуткую скучную и бессмысленную тягомотину (на счет единоборств сказать не могу). Более менее интересные групповые занятия проходят в 3 зале - бывшей кладовке. В будний день там встать-то некуда, где уж там тренироваться! Из плюсов: - в коридоре стоят несколько кардио-тренажеров, на которых можно свободно заниматься. Они старенькие, эллипсы скрипят. Но если поплотнее заткнуть уши в принципе можно тренироваться. - сауна прямо в раздевалке. Это очень и очень приятное дополнение. Но не ходить же в этот зал ради сауны?

Отправлено 10 лет назад

От Тайша

Like Мне нравится

Я тот еще спортсмен. Спортом не занималась никогда. Но чувствую, надо. Решили пойти на йогу. Давно и разные люди рекомендовали именно этот центр, именно тренера Олега Гарипова. К нему и записались с приятельницей. Сначала сходили на пробное занятие, совпало, видимо, с акцией по купону, было очень много народу, что не слишком понравилось. Однако вскоре народ схлынул, на занятиях примерно одно и то же количество человек, если не опаздываешь, то всегда можно занять нормальное место. Олег, конечно, тренер от бога. Необыкновенно спокойный, с чувством юмора, очень деликатный. У меня ломаная нога, притом серьезная и не очень давняя травма, в связи с чем довольно большое количество упражнений делать правильно не получается. При этом неумелой "лошарой"себя не ощущаю - делаю как могу, никаких насмешек и презрительных взглядов. Чувствуется деликатное и бережное отношение к занимающимся. Всегда оговаривается безопасное выполнение упражнений, несколько вариантов для продвинутых и начинающих. То есть выполняешь упражнения по своему самочувствию. Олег постоянно проговаривает действие тех или иных асан на организм, это очень полезная информация. Нагрузка для меня очень приличная, при этом не непосильная, после занятия чувствуешь мышечное удовлетворение. Почти полтора часа пролетают незаметно, хотя в конце занятия уже жду с нетерпением, когда же последняя асана - "поза трупа")))) Из минусов - количество шкафчиков все же маловато, частенько нет свободных вешалок под верхнюю одежду в женской раздевалке. В их душ не ходила, т.к. сразу домой, и всегда в наше время после занятия ходит какая-то очень странная женщина, которая выходит из душа и очень долго ходит по раздевалке совершенно голой среди прочих одетых людей: разговаривает по телефону, мажет кремом лицо и т.п. - и все это в обнаженном виде, при этом далеко не модель. Ну в общем, странных везде много, и к центру это отношения не имеет))) Очень хороший центр, и в первую очередь из-за тренера!

Отправлено 10 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

А еще в "Восточном стиле" проводятся праздники и вечеринки, на которые часто выход свободный для всех! Например, Yoga Party проходила там вчера вечером)) Чем не повод заглянуть и познакомиться? На мероприятиях можно посмотреть выступления инструкторов и учеников, поучаствовать в мастер-классах, сделать интересный макияж или роспись мехенди, выиграть абонементы на посещение клуба, да и просто пообщаться с инструкторами и людьми, которые уже занимаются в "Восточном стиле". Кроме прочего, на вчерашнем мероприятии у всех присутствовавших была возможность походить по гвоздям и битым стеклам, - экстрим! В конце вечера зрителям было представлено фаер-шоу.

Отправлено 11 лет назад

От olia

Like Мне нравится

Отсюда начинался мой системный путь становления инструктором. Уже все поменялось, наверное. Когда я ходил и работал здесь сначала был вообще 1 зал. Сейчас уже целый комплекс! Радует количество тренировок, не все инструкторы равнозначны Олегу или Веронике, но я у них практиковал, поэтому заведомо ставлю им балл намного выше обычного занимающегося. В общем - ищите своего инструктора, если готовы платить, то и качество и комфорт тут должны быть на уровне. Да и по разнообразию направлений это уже не восточный, а всемирный стиль

Отправлено 11 лет назад

От palpalytch

Info

главное - не перепутать Тайцзи стиля Ян и Тайцзи Туй Шоу

Отправлено 11 лет назад

От Stanislava Velichkovskaya

Like Мне нравится

В "Восточный стиль" начала ходить пару лет назад, когда поняла, что заниматься дома сама не начну. Тогда мне очень повезло попасть к тренеру Алене Нистратовой! Все тренировки интересные, упражнения разные, заниматься было нескучно. Сейчас Алена в другое время тренировки ведет, а я занимаюсь у Оксаны Егоровой (йогалатес) и Елены Бурлаковой (к ней хожу на стрип-пластику и сальсу). Мне очень нравятся и тренеры, и занятия! Через 15 минут после начала занятия все проблемы и глупости забываются, домой иду в отличном настроении! Тренировок дейстивтельно много самых разных, есть занятия для детей, так что можно ходить вместе с ребенком - пока он на своем занятии, вы на своем, они по времени удобно стоят. Я занималась и в других фитнес-центрах, но в "Восточном стиле" понравилось больше всего (правда, тут личный фактор, - для меня очень он удобно расположен). Цены действительно низкими не назовешь, но бывают всякие акции, мероприятия, куда вход свободный, надо просто на сайт заглядывать. Есть сауна, тренажеры. А если планируете ходить часто, то клубная карта вполне окупится.

Отправлено 11 лет назад

От olia

Like Мне нравится

Успешно ходила сюда 2 года, в основном на капоэйру и йогу. Но после ремонта цены начали ощутимо кусаться (хотя среди фитнес центров цена вполне адекватная). У них теперь конечно 3 зала и сауна в раздевалке, но оно мне особо не требуется :)) Тренировок тут просто завались! На любой вкус и цвет. В том числе оздоровительные. Если проблемы со здоровьем, сходите к Олегу Гарипову. Настоящий профессионал! Все расскажет, порекомендует нужные упражнения и нагрузки (на Комсомольской у него тоже есть тренировки). Есть массажный кабинет. Сама не пробовала, но друзья очень рекомендуют Веронику :) Если вы готовы платить за хороший сервис и комфорт, то однозначно вам сюда!

Отправлено 11 лет назад

От it_june