Восточный лекарь, клиника восточной медицины отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 19д (2-07 офис; 2 этаж)


Восточный лекарь, клиника восточной медицины

4.5

6 оценили
Категория Услуги рефлексотерапевта, Центры альтернативной медицины, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 19д (2-07 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)200-30-70
Сайт kraslekar24.ru


Like Мне нравится

Много лет лечила шейный остеохондроз безуспешно! Обратилась в клинику от отчаяния т.к. моя шея почти утратила подвижность. Назначили 10 сеансов иглоукалывания и 10 сеансов точечного массажа. С уверенностью могу сказать, что качество моей жизни изменилось!!! Я могу "задрать" голову к небу, на оклик не поворачиваюсь всем телом, а поворачиваю голову! Сплю спокойно, не ощущая боли в шее. При проведении массажа было больновато, но это того стоило! Даже боли в спине прошли! Рекомендую! Очень приятная обстановка, очень чисто. Я очень за себя рада, что обошлась без уколов, таблеток и т.п. и восстановила подвижность шеи!

Отправлено 5 лет назад

От erm-nadin

Like Мне нравится

Массаж здесь изумительный. Два раза была в Тайланде, и могу с уверенностью сказать - здесь он ни чем не хуже (а где то даже лучше) Но есть одно замечание - пред самой процедурой (так и после) массажа, дайте клиентам сходить принять душ.

Отправлено 6 лет назад

От semenovalena868

Like Мне нравится

Проходила курс иглоукалывания в клинике "Восточный лекарь". Обращалась туда с проблемой остеохондроза и общей усталости. Мне понравилась приветливая атмосфера в клинике, всегда своевременный приём. Врач -профессионал с сорокалетним стажем. Врач всегда откликался на отзывы в плане моего самочувствия после сеансов. По итогу я могу сказать, что уже после сеанса третьего -четвёртого я почувствовала себя лучше, бодрее. Вообще энергии стало больше. Я осталась очень довольна и обслуживанием, и лечением. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От jin72

Dislike Мне не нравится

Пришла для профилактики остеохондроза в стадии ремиссии.Врач всё таки поглядел снимки МРТ и назначил массаж-несколько сеансов.Массаж проводил молодой массажист ,зовут его Дима.Выдержала два сеанса. на второй день боли ещё больше усилились..Решила сделать перерыв.На второй день перерыва к вечеру потянуло ногу,обострился хандроз шейно-плечевого отдела!! Что дальше будет- поживём-увидим..но пока я на массаж не хожу и желания не испытываю..не болело и не надо было лечиться...уж очень жесткий массаж страшно..ещё и мануалка...

Отправлено 7 лет назад

От anosovakat

Like Мне нравится

Добрый день! Просто обязан написать отзыв. Безуспешно пытался лечить боли в нижней части спины, вызванные смещением позвонка, и, связанные с этим межпозвоночные грыжи и тп. Как обычно в наших клиниках - сначала анализы, рентген, МРТ, потом только на тебя посмотрят, назначат курс уколов, физио, список таблеток на будущее напишут подробное заключение и пока-пока... На первоначальном приеме китайский доктор пару минут пощупал пальцами мою спину, проигнорировав принесенные мной снимки и заключения, определился с процедурами - массаж и иглоукалывание. Следует отдельно отметить массаж - 1 час выдерживался с трудом. Старался не скулить, но слезу выжимало. Через 10 сеансов все болело - думал, доломали спину вконец. И доктор как-то и не особо расспрашивал в процессе лечения - порекомендовал упражнение для профилактики. Со смешанными чувствами покинул клинику. Но прошла неделя - и я ощутил заметную разницу между тем, что было и тем, что стало. Не сказать, что все прошло - но гораздо лучше. Проникся уважением к этим немногословным китайским специалистам) Владимир

Отправлено 9 лет назад

От rivanenkovvv

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Я давно уже практикую методы лечения нетрадиционной медицины и очень обрадовалась, когда узнала от подруги, что у нас появилась лицензированная клиника восточной медицины. Два дня назад мои старые проблемы со спиной (остеохондроз, протрузия) дали о себе знать и я решила испытать на себе качество услуг в Восточном Лекаре. Диагност без всяких КТ и МРТ четко назвал мои проблемы и назначил курс массажа и иголок. Сегодня я приняла всего второй сеанс, а результат просто отличный: боль в пояснице ушла, и это без всяких обезболивающих и миорелаксантов! Я рекомендую эту клинику однозначно!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Fedorenko