Восточный Квартал, кафе отзывы и оценка

Алматы, Толе би, 174


Восточный Квартал, кафе

3

5 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Суши-бары / рестораны
Город Алматы
Адрес Толе би, 174
Телефон +7(727)375-55-30 +7(707)830-18-76


Dislike Мне не нравится

Обслуживание отвратительное! Зашли поужинать и ждали официанта 15 минут. Просто воду - несли очень долго. Пришлось 2 раза вставать: 1) за официантом; 2) за водой. Столы на летней площадке грязные (в пыли). Ссылаются на ветер. Но при посадке гостей должны были протереть стол. Заказ 2 куски несли более 20 минут.

Отправлено 5 лет назад

От Zhandos Zhumabai

Like Мне нравится

класные паби и кляры

Отправлено 6 лет назад

От K.family BMG 223

Like Мне нравится

Зашёл вчера с сыном пообедать. Все понравилось, обслуживала вежливая и шустрая официантка жаль имя не запомнил. Все подали быстро. Кукси очень вкусное рекомендую любителям этого блюда. В воскресенье всей семьёй приехали на ужин. Не разочаровали все остались довольны. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ким

Dislike Мне не нравится

Очень плохо с сервисом. 2ГИС сказал, что заведение работает круглосуточно. Админ по телефону ограничил нас до 6 утра. А по факту, в 4:55 диджей одел куртку и ушёл, проигнорировав, ничего не сказав, в неизвестном направлении. Как так? Где правда? Мы платим деньги, причём не малые, и по условиям заведения, а правды нет. Не ведитесь друзья! Вас обманут!!!

Отправлено 6 лет назад

От Агмар Сагатова

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Начну с того что кафе полное ноль во всем. Официанты не компетентные. Мы заказали 1 шашлык по узбекский и 2 шашлыка по кавказский. по словам официанта узбекский шашлык должен весить 120 гр. а по кавказский 300 гр. Но они принесли это все в одной тарелке и определить где какой было сложно так как все были одинаково маленькими. И мы прибегли к помощи администратору по имени Асем что бы выяснить сложившиеся обстоятельства, но она была еще хуже всего этого. Вообще где берут таких администраторов? Нет бы извиниться и решить эту проблему, вместо этого по ее словам мы сами виноваты во всем. Мы как нормальные люди конечно оплатили, зачем нам эти скандалы. Она еще была уверена в том что мы ещё вернёмся. В общем люди не ходите туда, если не хотите испортить себе вечер. P.S. шашлык очень мелкий, жесткий да й вообще не вкусный. Если вдруг меня читает директор ресторана, прошу вас извиниться перед нами, особенно ваш злобный админ. Асем. Примите меры если не хотите потерять клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Дархан Султанов