Восточный клуб, центр реабилитации и развития человека отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 29/1


Восточный клуб, центр реабилитации и развития человека Восточный клуб, центр реабилитации и развития человека

3.3

12 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Центры раннего развития детей, Обучение танцам
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 29/1
Телефон +7(347)236-67-91 +7(347)244-44-15 +7(347)244-44-25
Сайт www.vostokclub.ru
ВК vostokclub


Like Мне нравится

Самое мое любимое место в Сипайлово, из-за соотношения цена-качество все устраивает. Регулярно хожу туда в бассейн. У них своя бройлерная, душ всегда теплый, что очень выручает когда отключают горячею воду в Сипайлово. В тренажерном зале можно позаниматься по доступной цене(!), так же записаться на отличного инструктора (!) который подскажет и будет помогать как достичь наилучшего результата на определенную часть тела, которую нужно подкачать. Очень довольна данным клубом!

Отправлено 6 лет назад

От Леся

Dislike Мне не нравится

Отношение к посетителям ужасное - о том, что бассейн не работает, всегда узнаем на месте - оправдания всегда разные, то говорят, что всем смс разослали, хотя не рассылали, то - что вся информация на сайте, хотя на сайте нет такой новости. Писала однажды в книгу жалоб - ни ответа, ни привета. Вот и сегодня приехали, дверь поцеловали, уехали. Они видимо не представляют, чего стоит собрать маленького ребёнка, просто так туда-сюда возить, как-то раз грудничка возила в мороз под 30, такая же история, ни извините, ничего(

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Dorn

Dislike Мне не нравится

В связи с последними событиями хотелось бы затронуть тему запасных выходов, в данном клубе они есть, но захламлены. В случае пожара покинуть помещение, особенно подвальное не представляется возможным. На жалобы клиентов администрация не реагирует. Видимо придётся найти себе новое место для занятий.

Отправлено 6 лет назад

От Петя Петров

Like Мне нравится

Ходим с ребенком на плавание, нравится очень. Раньше часто попадали на прохладную воду в самом бассейне (приходили сразу после смены воды), сейчас приходим уже в те дни, когда вода прогретая, проблем нет. Куча игрушек, снарядов. Сейчас только одно не нравится - душ, только в не нескольких душевых нормальная вода сразу идет, в остальных приходится долго ждать. Но тем не менее твердая пятерка! Отдельное спасибо тренеру Ксение))

Отправлено 6 лет назад

От so good

Like Мне нравится

Хожу в данное заведение давно, живу рядом очень удобно, занимаюсь в тренажёрном зале, с ребёнком ходили в Школу развития и бассейн.Мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От vera-amirova

Dislike Мне не нравится

Ходили с ребёнком на плавание. Инструктор за год подошёл один раз . Но нравилось тёплый бассейн, много игрушек, детей не выгоняют по истечении времени. Но ! Подцепила там грибок стопы, долго лечила, из за этого и перестали ходить

Отправлено 6 лет назад

От mesheranna27

Dislike Мне не нравится

С ребенком ходили на спектакль. Не рекомендую. Ведущий все время торопился. Не давал детям осмотреться.

Отправлено 6 лет назад

От Инесса Имамова

Dislike Мне не нравится

Ужасный лабиринт! А коврики в зале просто кошмарно ужасные! Их хоть когда то меняли??? Они грязные и изношены!!! А ещё вонючие! Стыдно должно быть... Тем более если люди идут на спокойные занятия... Перед пилатосом и йогой должны зал заранее подготавливать... Обычно в других клубах так делают...

Отправлено 6 лет назад

От Andrei-I-Oksana Love

Like Мне нравится

Каждые летние и зимние каникулы посещаем детский лагерь уже года 3-4. Ребенку сейчас 12 и очень любит бывать там. Нравится семейная доброжелательная обстановка, вкусная как домашняя еда, развлечения каждый день и занятия, а в свободное время просто игры с вожатыми. Нравится разделение по возрастам в отрядах, просторные помещения, батут, лабиринтик, концерт в конце сиены своими силами;). Пока менялись только в лучшую сторону, надеюсь так и будет. Скоро младшую начнем водить. Пробовали в других фитнес центрах-там одно название и желание доп заработка без лишних телодвижений. Ни специальных помещений, ни хорошей еды, ни доброго внимания. Часто смешанные группы. Вожатым лишь бы день прошел.

Отправлено 8 лет назад

От Честная

Like Мне нравится

Хороший зал, есть отдельная кардио зона. Правда вечером просто не развернуться. Разовый абонемент - 150 рублей

Отправлено 8 лет назад

От kim