Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 15 (1 этаж)


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1.8

9 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 15 (1 этаж)
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

ЗАБЫЛА даписать кредит так и не закрыт пойдем В ПРОКУРАТУРУ В РОСПОТРЕБ НАДЗОР

Отправлено 5 лет назад

От жанна риленко .боднарюк.

Dislike Мне не нравится

Здраствуйте ВСе . таких ШАРЛАТАНОВ и АФФЕРИСТОВ .Я не втречала ни в одном бонке .Мы недавно взяли кредит 31.05 2018 .Деньги непонадобились и мы через 10 дней решили их вернуть и закрыть кредит но оказалось это не так просто .за перевод с карты кредитной на карту дебитовую сняли 600 руб. хороше мы добавили . и пришли опять закрыть кредит . но не тут- то было .они открыли услугу супер защита НЕ ПРЕДУПРЕДИВ .ЧТО ОНА СТОИТ 21000.00 руб и теперь оказивается что бы закрыть кредит в размере 90000 . 00 руб мы должны выплатить эту 21000 за то что мы НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ КРЕДИТОМ

Отправлено 5 лет назад

От жанна риленко .боднарюк.

Dislike Мне не нравится

Такое чувство,что оператор как робот. Оставлял заявку на кредит. Оператор позвонила и стали оформлять. После вопроса на какие цели, был конкретный ответ от меня чтобы погасить кредитную карту. Программа рефинансирования у банка есть, но почему то заявку создали как обычный кредит.естественно отказ и смс типо погасить кредит в другом банке, а на какой черт звонили тогда??? Конкретно прослушали на какие цели берётся кредит. Про рефинансирование даже не заикнулись и прослушали что именно этотпродукт интересует.

Отправлено 6 лет назад

От dispatchet88

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить в этом отделении на станиславском Александра за оперативную работу, очень грамотно консультирует и проводит сделки, желаю в дальнейшем повышение по должности таких работников надо уважать)) все грамотно делает и рассказывает.

Отправлено 6 лет назад

От elenberg201

Dislike Мне не нравится

Взял карту на 5 т.р которая 30р ежедневно. Ну ладно, иногда выручает. Пока не перекрою кредитную карту Альфа банка наверное пусть будет. Но, достали эти предложения с этой картой на 1 рубль под 69% И звонки по поводу этой карты, прикрываясь одобреным кредитом наличными. Но и самое главное, банкомат 24/7 который не 24/7 Вы или уберите эту вывеску. Или все же оставьте в доступе этот банкомат. Потому как он какотделение закрывается в 20:00

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Самый шикарный ответ получил от банка: По вашей заявке принято положительное решение. Сумма кредита 1 руб. под ставку 69,9% годовых. Не позорьтесь пожалуйста

Отправлено 6 лет назад

От mitiy90

Dislike Мне не нравится

Добрый день! По оказанию услуг банк не подводил. Тут все ок, но есть один пунктик. Под уговорами сотрудницы банка согласилась взять кредитную карту, которой не пользовалась ни разу уже года, как 3-4. При этом сотрудники банка звонят мне с интервалом в 2-3 недели и просят теперь приехать лично, чтобы закрыть карту! Никогда с таким не сталкивалась на мой ответ, что " так во всех банках карта автоматически закрывается через 3-4 года" мне ответили, что это не возможно и требуется мое присутствие! Банк! Я к Вам не поеду! При этом уже предлагают открыть вторую кредитку, но уже без моего присутствия! ЗВОНЯТ КАЖДЫЕ 2 недели разные сотрудники в разное время. Блин, я чувствую себя задолжником банка и как будто миллион им должна. ОТВАЛИТЕ уже от меня.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

ну во первый-удивлен,что все отзывы на флампе были удалены по этому банку... А теперь моя история! Пришли в банк подать заявку на кредит.Отказ. Подали в сбере ,но сразу сказали,что у них программа видит диклорации с вмененкой на метры неправильно-размер налога=доходу.Естественно отказ.Позвонили спустя неделю с восточного и говорят,что у них начала работать какая то программа ,которая считает вмененку правильно. Приехали в банк,подали заявку и ....отказ!По причине малого возраста!Возраста КАРЛ!Т.е. я детина 24 года с доходом больше 100к не могу взять кредит по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!идеотизм... спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Роик

Like Мне нравится

Недавно обращалась в отделение банка Восточный. Заполнив анкету на сайте, мне была назначена встреча, на комфортное для меня время, что было для меня очень важно!)) В банке была удивительная обстановка, играла приятная музыка, что очень удивило (обычно в банках либо крик клиентов, либо постоянная реклама, и напряженная обстановка). Там меня принял сотрудник по имени Виталий. Корректно все объяснил, рассказал о каждом пункте в договоре, все было предельно ясно. Осталась довольна! Отдельное спасибо Виталию за уделенное время!))) ЖЕЛАЮ БАНКУ ПРОЦВЕТАНИЯ И ПОБОЛЬШЕ ХОРОШИХ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ТОЛК В СВОЕЙ И ОСТАВЛЯЮТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!))

Отправлено 6 лет назад

От Клиент