Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 144 (1 этаж)


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

2

5 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Обмен валюты
Город Иркутск
Адрес Советская, 144 (1 этаж)
Сайт vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Люди не берите в этом банке кредиты или пластиковые карты! Обдираловка одним словом! У меня карта с неё снимают ежемесячно , то 300р, то 400р. Я думала что это за обслуживание карты! Но не тут то было, девушка мне позвонила в 7 часов утра сказав о том что мне нужно заплатить 600 рублей за использование карты. Девушка не объяснила мне почему у меня на карте ежемесячно снимают 300-400р., а пригрозила тем что моя дальнейшая кредитная история будет испорчена, если я не заплачу 600р ! Будьте аккуратны , выбирайте банки безопасней.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Постоянные очереди, персонал как сонные мухи - еле двигаются. Обслуживают тебя с видом скорбным и печальным, будто делают тебе одолжение.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Баженов

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. Взяла кредит наличными. Есть график ежемесячных платежей. Но каждый месяц сумма оплаты разная. Постоянно звонят и говорят, что я должна денег, хотя на счете есть деньги (заплатила за кредит раньше на 2 дня). Говорят, что деньги не списались, нужно заявление специальное писать. Заявления подала в банке на ул.Ленина. Через неделю выяснялось, что его нет, оно не принято. Вообщем ужас. Работники банка ни чего не знают, на горячей линии тоже постоянно по-разному говорят. Я уже стала разговоры записывать с операторами, тк врут постоянно.

Отправлено 7 лет назад

От vesolaio

Like Мне нравится

А мне это отделение нравится. Не припомню, чтобы когда-то приходилось долго ждать кассира. Разве что, если я сама не приходила в обед. Работают, согласно расписанию, очередей длиннющих не наблюдала. Бываю здесь часто, а если точней, то второй год из месяца в месяц хожу в это отделение для получения переводов «Золотая Корона». Была приятно удивлена, что банк работает и по праздникам тоже:) 2 мая пришел перевод, решив, что банк не работает, я немножко огорчилась) т.к. денежка очень срочно нужна была. Но когда, прогуливаясь вечером, проходила мимо банка, очень обрадовалась, что он работает)) Плохо правда, что позвонить в отделение не представляется возможным( на их сайте указан только тел. горячей линии в Москве, а там от операторов ничего вы не узнаете толком, они сами не знают, как работает отделение. В этом, пожалуй, есть некоторое неудобство, а так все ок)

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Dislike Мне не нравится

Приехал в этот банк в 14:30 с целью поменять валюту. Сотрудник банка указала на кассу, зашел, стою жду, жалюзи в кассе закрыты. Подождал немного, потом нашел эту сотрудницу, на вопрос почему закрыта касса, ответ был "у нас обед". В режиме работы банка никакого обеда не указано, тем более в 14:30... Совдепия, на клиентов наплевать!!! Везде и всем при случае расскажу как этот филиал работает!!!

Отправлено 8 лет назад

От Житель города