Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Братск, Мира, 23 (1003 помещение)


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1.6

5 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Братск
Адрес Мира, 23 (1003 помещение)
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Караул. Случайно взяла кредитку на ремонт. Потом банк предложил после 3го платежа попробовать наличку. Наличку так и не одобрили, зато предлагали еще кучу карт и только кредитных - зачем??? в итоге еще в офисе от всего этого отказалась. И началось. Месяц почти мне шли смс и звонили неадекватные сотрудники, якобы ваша заявка висит придите в офис. А потом и вовсе оказалось что они сами без меня мне назначили встречу в офисе. Что хотят то творят

Отправлено 7 лет назад

От laelur

Dislike Мне не нравится

Ужас Восточный банк! Хамки, обман кругом! Вот у меня кредит там есть брал раньше ставка 19% была программа, чем чаще берешь тем ставка меньше! Пришел тут хотел взять не большую сумму а мне ставка 38%! Сейчас выплачу и всё!

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Всем наверное уже известная ситуация со страховкой (правильно: присоединение к "Программе страхования жизни и трудоспособности заемщиков кредитов и держателей кредитных карт ОАО КБ Восточный"), ну и конечно же проблема со звонками!!! Совет: в ответ на звонки - заявление в полицию о вымогательстве с требованием о наказании(желательно разговоры записывать), Страхование: 1.Претензия об отказе от страхования и возврате выплаченных сумм, как незаконно истребованных(формулировки в сети, либо в Комитете по защите прав потребителей). 2.После поступления ответа на Вашу претензию с отказом(само собой разумеется, еще и в своем ответе обязательно попытаются ввести Вас в заблуждение, т.е. обмануть), исковое заявление в суд (формулировки там же!) с требованием вернуть выплаченные по незаконной страховке сумму, плюс процент за пользование Вашими деньгами, плюс моральный ущерб. Суды обычно, при правильной формулировке своих требований к банку, выигрываются. Дерзайте, а не ждите понимания от банка!!!!

Отправлено 9 лет назад

От paspom

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с такой же проблемой! Работают я так понял там по "логиге". По графику оплата по кредиту заканчивается в июне, а по логике персонала данного банка, и это прописывать нигде не нужно!!! Неквалифицированные специалисты, не уровновешанные, моя просьба пересчитать перешла в перепалку!!! Никогда больше не обращусь в этот банк!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Брала кредит на 3 года, уже 14 месяцев про платила без просрочек, первые пол года постоянно платила процентов на 15-30 больше чем положено, вторые полгода платила заранее на 25-28 дней раньше чем надо пришла смс что как добросовестному плательщику можно прийти и пересчитать кредит под меньшие проценты в итоге сейчас у меня 33% годовых пришла в банк мне сказали если пересчитывать кредит то станет 36% годовых. Вы мне скажите что за бред это самый тупой банк который я видела!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна