Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 51


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1

2 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 51
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Брала в магазине беспроцентный потребительский кредит, для погашения кредита необходимо ехать в офис, приезжаешь в офис - касса вечно не работает. Предложили оформить кредитную карту и заблокировать сумму, чтобы я ее использовала только для погашения потребительского кредита. Закинула на карту деньги и перевела внутри личного кабинета на нужный расчетный счет. В итоге намоталась на комиссию 4,9% от суммы +399 руб. А также звонят и говорят "когда вы к нам придете за картой?" я говорю, а разве я просила, а они: "нет, но мы вам все равно изготовили с лимитом 300 тыс". (Это плюсом к имеющейся карте). Мошенники, одним словом.

Отправлено 5 лет назад

От Зульфия Теличко

Dislike Мне не нравится

Брали кредит наличными, кредитный специалист без ведома клиента подключил много дополнительных услуг в том числе услуги некой юридической шараги, не поставив в известность клиента банка в устной форме. В результате за эту "типо" услугу были списаны деньги довольно большие. Нам сказали что мы можем вернуть деньги, обратившись напрямую в контору. В конторе сказали что деньги не возвращают. В общем не рекомендуем этот банк. А если уж обратились внимательно читайте условия договора, чтобы не стать жертвой обмана.

Отправлено 6 лет назад

От Skinner