Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 48


Восточный экспресс банк, ПАО

1.1

5 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 48


Dislike Мне не нравится

Работают одни бездори, грубят клиентам, на вопросы толком не могут отвечать, большие очереди а они встают и уходят. Самый отстойный банк.((((((

Отправлено 5 лет назад

От Rustik Garifyanov

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Указан перерыв с 13:30 до 14:00, сотрудники ушли в 15:00 до 15:30. Работает только одна девушка, огромная очередь, духота, на все отделение только 1 стул на котором можно ждать очередь. Касса не работает с 15:00 до 16:00. График работы в 2гис до 19:00, на вывеске до 18:00, по факту до 17:00

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кадникова

Dislike Мне не нравится

Отделение работает черт знает как - касса работает на час меньше чем сам офис, это вообще как? И это при том, что единственный офис, который работает в Екатеринбурге до 18 часов!!!! То есть являясь клиентом банка я должна подстраиваться под банк и проверять информацию во всех доступных источниках о том как работает не только отделение, но и касса!!! К сожалению, я не читала отзывы про банк, когда брала кредит, надеюсь что я ОЧЕНЬ скоро погашу кредит и больше никогда в данный банк не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Не ходите в этот банк ни за что!!! Сегодня, приехал в единственное отделение, которое работает до 6 по 2 гису, до 7 в других источниках. Свет внутри отделения горит, никакой информации что сбои в работе-Нет. На двери график работы до 7, отсюда вопрос, может там владельцы этого банка, что они решают как и когда им работать? Звоню в гневе в кол центр, говорю что у Вас по графику на двери вы «типо работаете». Она мне говорит: у меня написано что мы работаем до 5. На это я закрыл глаза, что у неё там написано(видимо их записки на дверях это так, фигня). На мою просьбу соединить с человеком, выше её должностью, твердит что у них никак ни с кем не соединить, и людей таких нет. Отсюда второй вопрос,что это за Шаражкина контора, где нет руководителей кол центра? Зато до отдела взыскания сотрудница соединить смогла. Здесь я понял, что все... тушите свет. И закрывайте к черту этот банк.

Отправлено 6 лет назад

От Andranik

Dislike Мне не нравится

Самый стрёмный банк в Екатеринбурге,молодые и тупые сотрудницы, которые без программы компьютера два слова связать не могут. Проценты при досрочном погашении не снимаются и страховка не возвращается .... Проценты по сути начисляются выше чем обещают когда приходишь за кредитом. Не рекомендую ни кому!!!

Отправлено 6 лет назад

От poljak_s