Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Якутск, Ленина проспект, 11


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1

5 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Обмен валюты
Город Якутск
Адрес Ленина проспект, 11
Телефон +7(411)242-51-54
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Звонят по 5 раз в день из отдела взысканий, даже в выходные, каждый раз с разных номеров по поводу ЧУЖОГО кредита постороннего мне человека, который с какого-то перепугу оставил мой номер в качестве контактного. Нормальных слов не понимают, пойду в полицию. Самое идиотское это то, что я недавно рассматривала необходимость кредита и этот самый банк. Но теперь ни за что! Супер антиреклама, сами отпугиваете потенциальных клиентов! Отвратительная шарага. Желаю вам, чтобы у вас были клиенты, такие же, как ваши сотрудники отдела взысканий, антипроцветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От OT

Dislike Мне не нравится

Прошу принять меры в фото все описано и фамилии указаны. Жду обратную связь. Ужасное обслуживание, клиент не в приоритете. Хамят грубят меня беременную вывели на эмоции без криков ничего не принимают а по человечески отнестись не могу ещё угрожают мне что все записывается и вылажут куда надо я на них и на вас в суд подам за оскорбления и негативное отношение к клиентам

Отправлено 6 лет назад

От Елена Семенова

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк!! Звонят на мой номер по 15 раз в день. Угрожают!! Требуют к телефону какого-то Иллариона Семеновича, которого я знать не знаю. Разговаривают по хамски. Бесполезно им обяснять, что это чужой номер!! Замучали уже. Полгода звонят. Номер у меня уже больше 10 лет, менять не хочу. Приходится блокировать без конца их. Сволочи!!

Отправлено 6 лет назад

От artugan14

Dislike Мне не нравится

взяла авто кредит и пожалела геморрой один еще и изза штрафа счет арестовали закрыла автокредит и оплатила штраф принесла постановление чтобы арест сняли и сказали что смс придет через два дня так я этот смс жду неделю звоню операторам каждый день говорят ждите обрабатывается очень медленно работают

Отправлено 6 лет назад

От Юля Чориева

Dislike Мне не нравится

Приходится платить кредит, пока достоишься до менеджера проходит 3 часа, очень медленно обслуживают менеджеры, кое как разговаривают. Одного клиента обслуживает от 45 минут это просто жесть и так по всех филиалах.

Отправлено 8 лет назад

От Ревизор