Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 57 (1 этаж)


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1

2 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Обмен валюты
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 57 (1 этаж)
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Хотел взять кредит, по телефону заполнил заявку. Перезвонили и сказали, что одобрили 300000 и курьер привезет карту с которой можно будет снять наличные без комиссии. Через 3 дня приехал курьер. Снова заполнили заявление( уже письменно) и она дала расписаться в телефоне, якобы за предоставление персональных данных. После звонка на горячую линию сказали, что одобрено 50т.р. под 30% с льготным периодом. 79% за снятие денег. Чтобы от нее отказаться, нужно уже идти в банк и писать отказ. Если не напишу, то будет сниматься годовое обслуживание. Поставив подпись в телефоне, я подписал договор. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ЭТИХ ЖУЛИКОВ СТОРОНОЙ. ВСЕ ИХ ДЕЙСТВИЯ - ОБМАН. НЕ СТАВЬТЕ НИКАКИХ ПОДПИСЕЙ. ОБОЙДЕТСЯ БОКОМ.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Печеницын

Dislike Мне не нравится

Делали запрос в банк по документам и сведениям для нотариуса 16-08-2016 г. Сказали ждать 7 рабочих дней. Сегодня уже 21-10-2016г. Банку просто плевать на людей. Всем друзьям и знакомым сказали в ПАО КБ «Восточный» обходить как можно дальше.

Отправлено 7 лет назад

От wifilan.perm