Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 47


Восточный экспресс банк, ПАО

1.8

5 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 47


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Приехал плотить кредит, не приняли паспорт так как он побывал в стиральной машинке:отклеился листок на главной странице, но все данный видно и фото. Сотрудница пригласила эксперта и мне отказала в платеже

Отправлено 5 лет назад

От Славка Шкуратов

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный банк , сама сотрудник другого банка, такого не уважительного отношения ещё не видела. Офис г Екатеринбург проспект космонавтов 47. Врут в лицо клиентам, не скрывая, после разоблачения сдают заднюю, спихивают свое враньё на горячую линию . Просто отвратительно. Подала заявку на кредит наличными, одобрили карту. От карты я отказалась , через несколько дней стали звонить , извиняться, говорить о том, что переоиправили заявку уже как нужно. Сказали ждать решения. Через три дня стали звонить с горячей линии и настаивать записаться на встречу без решения о заявке, а просто так, поговорить. Звоню ещё, мне говорят вашу заявку отменили пишите негативные отзывы на фамилии девушек .

Отправлено 6 лет назад

От Алина Хусаинова

Dislike Мне не нравится

Самый худший банк который я видел за свои 50 лет.Сначала я подошел в 16 часов (пр.КОСМОНАВТОВ 47) банк был закрыт на дверях надпись ; ИДЕТ ИНКАСАЦИЯ. Через минут 40 банк соизволили открыть. Я зашел второй в очереди в кассу. Передо мной женщину обслуживали 30 минут кассир работает ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. Наконец я попал в кассу мне надо было сдать 250 долларов , кассир долго проверяла и отказалась принимать 50 долларов (хотя все купюры были совершенно новые и были приобретены в одно время в УБРиР) я спросил почему не принимают эту купюру хотя есть и справка о покупке валюты из другого банка. На что кассир просто отказалась принимать даннную купюру и в грубой форме сказала : где покупали там и сдавайте. В итоге я забрал свои 250 долларов и в ближайщем банке их сразу мне обменяли без всякой нервотрепки и очередей. Больше я в этот банк ни ногой пока там работают такие непрофессиональные сотрудники и другим не советую посещать этот банк.

Отправлено 6 лет назад

От ira.sukhareva.1985

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что оставляла заявки на кредит 2 раза, онлайн. И всегда приходил отказ! И тут мне сами звонят и предлагают взять кредит. Назначили время и дату. Пришла в отделение банка восточный экспресс банк по адресу космонавтов 47. Захожу, спрашиваю к кому можно обратиться, мне поступает жесткий ответ сотрудника банка Татьяны. Там анкеты, заполняйте! Все как то неорганизованно! И в итоге скопилась очередь! Кто то по времени записан, кто то по живой очереди. Пока ждала своей очереди наблюдала две картины. Подошла женщина и сказала, что у неё неправомерно сняли деньги и она будет обращаться в Роспотребнадзор. Потом следующая картина, сидит парень и спрашивает почему ему пришла смс о том, что ему нужно заплатить платеж по кредиту, если он заплатил ровно в срок и ему только в следующем месяце платить. В голове сложилась ужасная картина. Операционистка грубая, клиенты банка недовольны. Стоит ли в таком банке брать кредит? Сейчас на рынке куча банков, которые с хорошей базой, с приемлемыми условиями. В этот банк я точно больше не обращусь и буду обходить стороной. Я просто встала и ушла. И обратилась уже в другой банк.

Отправлено 7 лет назад

От orbita89

Like Мне нравится

Очень понравился офис! Чисто, тихо, удобное расположение, вежливые сотрудники! Все понятно объяснили и рассказали! Надеюсь все так и останется!

Отправлено 7 лет назад

От microFibra