Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 54 (4 этаж)


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1

5 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Обмен валюты
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 54 (4 этаж)
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Консултанта нет все заняты своими делами.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кокаровцев

Dislike Мне не нравится

Чёрт дернул мою знакомую, с которой я не общаюсь давно, оставить мои данные в кредитном договоре с этим банком. Типа как контактное лицо или доверенное. В итоге начались звонки, с обычных сотовых, сначала простые предложения, мол гасите кредит, я говорю с какого перепугу, я никаких бумаг не подписывала с вашим банком. Нет, говорят, ваша знакомая указала вас, поэтому вы за неё будете платить, мы приедем, опишем имущество ваше. Я сначала посылала на три буквы, но когда начались угрозы с их стороны и давление по телефону, звонки в позднее время, я решила принять меры, ибо нервы не железные. В итоге написала заявление в прокуратуру по факту нарушения банком закона о персональных данных (там штраф очень хороший), вымогательстве и угрозах с приложением всех записанных звонков (не только банки умеют записывать). Параллельно в центробанк написала и в роскомнадзор. Сейчас кучу коммерческих банков лишают лицензии, а они так себя ведут, не понимаю. Му.ак, который мне звонил и терроризировал, представляясь представителем Восточного Экспресс Банка, надеюсь, ты получишь своё.

Отправлено 6 лет назад

От Креведко

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный банк. Обратилась поменять евро на рубли, в этом банке был самый выгодный курс. Операторы хамят. Деньги менять отказались по непонятным причинам,ещё и какой-то комиссией пугали. Интересно, что в других банках всегда деньги меняли без комиссии и без проблем. В общем не обращайтесь сюда, потеряете время и испортите себе настроение

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тараскина

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный банк из всех существующих. Условия по кредитам просто ужасные. Сотрудники банка звонят с обычных сотовых телефонов, информацию сообщают некорректную, еще и разглашают информацию о клиентах третьим лицам!!!Закрыли все отделения в городе и с первого дня просрочки начисляют огромные штрафы, что с моей точки зрения сделано специально в интересах банка.

Отправлено 8 лет назад

От pomoschnik

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в этот Банк особенно за кредитной картой. Договором предусмотрены кабальные условия. Положить деньги на карту можно только с комиссией. Операторы чаще всего сообщают некорректную информацию!!

Отправлено 8 лет назад

От pavel