Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 82


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1.2

4 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 82
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Заполнил онлайн заявку с данными ФИО, паспорт, прописка указал номер телефона. Звонит оператор и спрашивает опять все данные. Зачем!!! Отладте процесс переноса данных из заявки в вашу программу. Не тратьте время клиента. Как мне сказали это для того чтобы сверить данные и исключить мошенничество, но смотрите если мои данные взяло третье лицо и написал свой номер, то позвонив ему он расскажет все тоже самое ! Ещё один момент. Номера телефонов 3 лиц спрашиваете. Зачем! Например если я не хочу чтобы мои друзья, родственники знали что я взял кредит. О один номер, но три!!!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Арбузов

Dislike Мне не нравится

Заведение похоже на всякие "быстро деньги" и тому подобное. Пришло СМС, что мне одобрен кредит, хотя ни каких заявок не подавал. Потом позвонил менеджер и сказал что меня уже ждут в отделении в любое удобное для меня время. Тут самому стало интересно. Приехал в отделение, где потратил почти час на распросы о всей моей биографии. Затем получил отказ! Но ни это ещё не всё! Девушка сказала, что если я буду три месяца приносить им по 2тыс.руб, они мне соизволят одобрение кредита. Какого кредита и на каких условиях - не понятно. За что я им должен три месяца платить - тоже не понятно. Вообще шарашкина контора, которая имеет доступ к кредитной базе других банков (что кстати как минимум возмутительно). Ни кому не советую сними связываться. Есть и более адекватные банки в нашем городе.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лоншаков

Dislike Мне не нравится

Очень неприятное впечатление осталось после обращения в банк! Пришло смс что решение по кредиту расмотрено пригласили в офис и объявили что мне отказано -и это после двух часов расспросов и согласований! Очень гадко поступают!Больше к ним ни ногой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От artyuhov60

Dislike Мне не нравится

Был 30.01.18 в филиале на кирова 82. Менеджер сидит которая ( при входе справа) Поинтересовался про кредит, хотя он мне одобрен приходили сис! Девушка просто даже не рассказала какие есть кредиты и условия . Очень плохое отношение!!! Не приветливое! Злобное !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От bliznec_81