Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Интернациональный проспект, 53


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1

4 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Обмен валюты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Интернациональный проспект, 53
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Info

Ужасно долгое обслуживание. Одного человека обслуживают по 1 часу. В субботу работает 1 оператор((

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна Иванова

Dislike Мне не нравится

Экспресс банк? Серьезно? При том, что там работает одна-единственная касса, они умудряются устраивать себе обед! Который нигде не указан. Так же какая-то сумасшедшая женщина (работник) позволяет себе тыкать пальцем (я серьезно) в клиентов в очереди и говорить «вас троих возьму, а потом иду на обед, а вас возьму только после обеда». «Экспресс» в моем понимании - это пришёл, без ожидания сделал всё, что нужно и ушёл. Здесь же - пришёл, просидел час, испортил себе настроение и злой ушёл. Больше ни ногой сюда и никому не советую!

Отправлено

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Жуткий банк! Обходите стороной! При оплате через кассу постоянно теряются 25-35 копеек! И за это накладывается штраф в 1000 р!! Как просрочка платежа!! Смс не приходят вообще, баланс карты после покупки не приходит, онлайн кабинет показывает приход денег одним числом, а по факту денег якобы нет ещё и опять считается просрочка опять 1000р. реклама на 19% остаётся рекламой на самом деле % от 35 до 75, рефинансировать карту за счёт кредита не дают((( короче прокляла все на свете что связалась, персонал не грамотный вообще, очередь по 1,2 часа(((

Отправлено

От Sofia

Dislike Мне не нравится

Меня замучили звонками с данного банка, потому что некто Рякин Алексей (которого я не знаю) указал меня своим поручителем. И , видимо, перестал платить долг.И вот уже два месяца меня буквально "достают" угрозами о каких-то неприятностях... сто раз объясняла, что не знаю его, не работала с ним, не проживаю рядом. Что мой телефон и данные ( ФИО) можно взять с телефонного справочника города. Что адрес, по которому я якобы проживаю, не существует в городе. Пыталась звонить на сотовый 8 800 100 71 00 в головной офис, толку -ноль, потому что сразу попросили указать номер паспорта и данные для проверки, не являюсь ли я клиентом банка. На мой отказ - положили трубку. Зашла в офис на проспекте Интернациональном, молодой человек также предложил предъявить паспорт. От дальнейшего общения отказался, сказав, что его выгонят с работы?! Зашла на сайт данного банка и увидела кучу негативных отзывов о работе его и таких же проблемах, как у меня. Зачем выдают лицензию таким банках, которые не уважают своих клиентов, не умеют с ними работать и беспардонно и нагло названивают абсолютно посторонним людям?! Не обращайтесь к таким услугам банка, если не хотите неприятностей себе и своим близким. А мне , наверное, придется идти в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников банка.

Отправлено

От Ирина Петровна