Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 260 (1 этаж)


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1.2

9 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 260 (1 этаж)
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Ужасно ! Не могу оплатить по кредитному договору третий день ! В пятницу пришла в 15.00 - касса закрыта , как сказали на обед . Суббота - обед с 15.00 , приехала в 14.30 - касса закрыта , менеджеры двух слов связать не могут ! Сказала , хорошо , приеду завтра . Приезжаю в воскресенье - касса снова закрыта !!!! Сложно было сказать , что в воскресенье касса не работает ?!

Отправлено 5 лет назад

От Ms.Freedom

Dislike Мне не нравится

Омерзительный банк! Вымогатели! Мне пришёл перевод по договору на услуги, они заморозили мне счёт. Ну хорошо принёс показал договор, объяснил что налоги плачу за все. Отказали в разморозке заставили перевести в другой банк и взяли комиссию за перевод 3 тысячи. Это чистой воды вымогательство. Угрожали что если не переведу в другой банк вообще не смогу забрать свои деньги. Я просто офигел.

Отправлено 5 лет назад

От ryadinskyb

Dislike Мне не нравится

Регулярно пытаюсь обращаться в это отделение банка, чтобы сделать перевод - просто недалеко работаю. Из 5 или 6 попыток только одна оказалась удачной, все прочие разы мне в кассе операционистка сообщала, что у них переводы не работают. Что интересно, в других банках, куда я после этого вынужден был обращаться, всё работало. Вывод - или у банка отвратительная служба техподдержки, которая не может настроить им работу программного обеспечения, или работники кассы мухлюют, не желая работать. Даже и не знаю, какой вариант для банка предпочтительнее... Правда, сотрудники вежливые, по крайней мере, со мной. Именно поэтому "2", а не "1".

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ласкин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк!!! Карточку даже не оформила и пин кода не знаю, а долг уже насчитали!! Ни когда не ходите в этот банк !!! Поверьте отзывам!!

Отправлено 6 лет назад

От Милана Король

Dislike Мне не нравится

Банк ужасный, ни один сотрудник не может ничего объяснить, именно в этом отделении столкнулись с хамством и «сотрудниками», которые не понимают зачем они там сидят и работа для них, видимо, на последнем месте. Если вы уж и собрались в этот, если его можно так назвать, банк, то подумайте миллион раз. Мало того, что сидят там одни хамки и в спину выкрикивают оскорбления, так ещё и не знает НИЧЕГО, не могут ничего сказать, кроме - пишите обращение, но на него Вам, скорее всего, ответят отказом. Если бы была оценка минус, поставила именно ее.

Отправлено 6 лет назад

От Baaaaad Daaaaab

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, абсолютно согласна со всеми отзывами! Сегодня убедилась на собственном опыте! Зайдя в хорошем настроении в данный банк.. меня с порога спросили- че у вас? Кредит? ... у меня было 2 вопроса: они не посмотрев мой кредитный договор, на них ответили, что у них таких услуг нет, перенос даты платежа и отказ от страховки ( ну ладно что нет, что теперь сделать) сотрудница же сказала это таким тоном, что сумела испортить настроение! Первый и последний раз я взяла кредит на технику от этого банка!!! Забыть бы скорее как страшный сон!

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

Это самое неприятное финансовое учреждение с которым мне доводилось иметь дело за всю мою жизнь. Это в принципе про все услуги и любых сотрудников. Конкретно в этом филиале сидел ждал в очереди в кассе и при мне два менеджера прозванивали клиентов с предложениями и потом не стесняясь меня просто обсуждали и угорали над ними. Вообще после любых контактов с этим банком остается мерзкое ощущение. от которого не сразу получается избавиться

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Про услуги банка говорить вообще не буду, это отдельная история. Вы бы хоть научили своих сотрудников работать и общаться с клиентами!!! в данном отделении работает черноволосая девушка, имени ее не помню, хамка неимоверная! Пока сидела в очереди уже ужаснулась ее манерами общения с клиентами, потом еще посчастливилось к ней попасть. Мало того, что она не могла понять, что ее просят (нужно было всего лишь активировать карту и подключить интернет банк), так еще повышала тон при попытке уточнить, что ей нужно сделать.. В итоге интернет банк так и не смогла подключить, попросила подключить смс информирование, что она тоже была не в состоянии сделать, хотя сказала что подключила. В итоге через пару дней зашла в офис, чтоб самостоятельно подключить смс информирование через банкомат, так эта девушка снова ругалась с клиентами.... Обучите сотрудника манерам либо убирайте ее, не позорьтесь!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Малахова

Dislike Мне не нравится

Пришёл в субботу в 10-00 , отделение закрыто, стоит 5 человек ждут, на телефон отвечает автоответчике!!!! И это уже не первый случай!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Чекис