Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 93 (1 этаж)


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1.8

9 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 93 (1 этаж)
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Обмен валюты закрывается на перерыв с 15:00 до 15:30. Было бы хорошо указать это где-то в данных на 2ГИС. Уже не первый раз прихожу в перерыв и предлагают ждать. Хотя перерыв на обед указан с 13:00 до 13:30.

Отправлено 6 лет назад

От anikzueva

Dislike Мне не нравится

Взял кредит в этом гвнобанке и пожалел 10 тысяч раз. Влупили страховку про которую даже не предупреждали. Написал заявление на отказ, но толку не было. Сказали что вернут деньги и нифига. Закрываю досрочно. Больше ни ногой в этот банк.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Ганкевич

Dislike Мне не нравится

Что за такой банк,который сотрудничает с МОШЕННИКАМИ!!!!?????А именно с ООО"Эстетикой красоты"Дешели!!!!Оформляют кредиты и тут же перечисляют им деньги,как уже по отработанной схеме.Сотрудничают и не краснеют,совершают сделки и еще утверждают"Договор оформлен по закону,мы ничем помочь не можем,только не забывайте вовремя оплачивать кредит!!!!"Это просто полное разочарование в вашем банке.НИКОГДА не буду пользоваться вашими услугами и другим тоже не посоветую!!!

Отправлено 8 лет назад

От yarkova_nastya90

Dislike Мне не нравится

Вообще не ЭКСПРЕСС.. Во-первых, оочень неудобный единый номер в Москве, 8-800, невозможно узнать о наличии валюты в кассе конкретного отделения, нужно долго слушать меню, прежде чем добраться до оператора... А нормального городского номера попросту нет.. Во-вторых, опять же про 8-800 и валюту: девушки могут только сделать заказ на валюту, и, в течение 2-х часов (!), с их слов, приходит смс-подтверждение заявки. Так вот оно не приходит! И если им перезвонить, то ничего не изменится: "Ждите СМС!!" Тупость какая-то!

Отправлено 8 лет назад

От QA engineer

Like Мне нравится

Недавно обменивал там валюту. Плюсы: почти лучший курс обмена в городе, доброжелательные и вежливые охранник и кассир. Минусом является неудобное расположение различных зон внутри банка, без посторонней помощи трудно сориентироваться.

Отправлено 8 лет назад

От Posetil

Dislike Мне не нравится

Прикольно, а мне сказали что только для юридических лиц это отделение и нельзя обменять))) Хотя все отделение завалено буклетами для физиков)) Это видимо такое привлечение клиентов у них, ставить самый привлекательный курс валют и не обменивать.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Коньков

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром в 10.40 пришла в этот банк, чтобы продать валюту, так как на данный момент выгоднее у них было, но снова у них программа зависла, спросила когда все заработает, ответили что не знают. Очень жаль..... Что то частенько у них возникает такая проблема!

Отправлено 8 лет назад

От Lo Lo

Like Мне нравится

Впервые вижу такое отделение банка - тихое, безлюдное, при этом вполне симпатичное! Пришла купить валюту - в этом банке был показан самый выгодный курс по городу на сегодня. Меня сразу отправили в кассу. Кассир очень вежливо сообщила, что у нее висит компьютер, и она ничего сейчас не сможет сделать - проводится какая-то транзакция, и висит он обычно по полчаса. Странно, что нет никакого решения этой проблемы, т.к. если бы я была сильно ограничена во времени, меня бы это не устроило. Но в тот момент я все-таки решила подождать, тем более кассир заверила, что сразу же меня позовет. Вдоль окна удобные кресла, светло, чисто, но очень душно. Не хватает кондиционирования, а если бы был еще и WiFi - было бы совсем хорошо :) Минут через 10-15 всё заработало, меня пригласили. Очень радует, когда сотрудники вежливы и дружелюбны! Операция прошла успешно :) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Pallada