Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 284 (1 этаж)


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1

4 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки, Обмен валюты
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 284 (1 этаж)
Сайт vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Люди никогда не пользуйтесь услугами Восточного банка! Это банк сборище мошенников. Их сотрудники заточены на обман. Они не брезгуют даже обманывать пожилых людей, пенсионеров! Расскажите это своим родителям, которым они зачастую звонят о выгодных кредитах. Моя мама обратилась к ним с целью оформления кредитной карты. Ей запудрили мозги, что карта будет активирована когда она сама захочет. Она ее брала на всякий экстренный случай. Итог: они сами активировали карту, сняли страховку и разные несуразные платежи на сумму 8 с лишним тысяч. Человек пожилой, не разбирается в документах, ей подсунули оплату разным организациям, чтобы она все подписала. Устно, не предупредили о такой сумме. И уверили ее несколько раз, что сама активирует карту, когда захочет. Пусть карта лежит, не волнуйтесь. Оператор намеренно отвлекала ее разговорами, когда приходили смс, говорила не обращать на них внимания, говоря, это просто из банка. А в этот момент уже была активирована карта и снята страховка. Человек ничего не купил, а вынужден платить теперь 8500р. На заявления они не отвечают, отфутболивают. Когда она начала возмущаться ей сказали что во всем разберутся, долг анулируют. И дали ей распечатку об отсутствии долга по старой карте, которой уже нет и она закрыта. Человек пошел домой со спокойной душой, а долг растет, проценты тикают. Плюс еще звонят с банка в 7 утра психологически ее давят, что она плачет целыми днями, давление на пределе. Методы выколачивания долга все знают, здоровый молодой человек не выдержит. Думаю заявленийт управляющий так и не читал. Вот так, обманули и посмеялись над пожилой женщиной. Это чистой воды мошенничество и грабеж. Мы вынуждены обращаться теперь в прокуратуру, и мама платит со своей пенсии теперь эту задолженность, т.к. человек порядочный, и никогда у нее не было нигде долгов. Для информации. Дело было в филиале ангарского банка.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Алёшина

Dislike Мне не нравится

Откровенно наврали по процентом и возможности съема денег по карте, нежен был первоначальный взнос в размере 300 тысяч, два разных консультанта меня заверили что смогу их снять без проблем в один день, в итоге оказалась что можно снять только 150 тысяч, и как итог множество проблем и потерянного времени...

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Калинин

Dislike Мне не нравится

На сайтах с курсами валют написано, что они меняют юани. На самом деле нет. Чтобы выяснить это, пришлось отстоять очередь из 1го человека, что заняло 20 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Shtuchka

Dislike Мне не нравится

Ненавижу Восточный банк! Когда я пришла досрочно на полтора года гасить кредит, я заплатила сумму меньше той, которая бы и была через это время, всего на 1500! И они ещё бесконечно достают своими смс-ками о выгодном кредите! Противно видеть, как неприлично люди наживаются на клиентах!

Отправлено 8 лет назад

От nregata