Восточный экспресс банк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 8


Восточный экспресс банк, ПАО Восточный экспресс банк, ПАО

1

3 оценили
Банк «Восточный» стал частью Совкомбанка. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе Совкомбанка: https://vk.com/sovcombank.

Кредитные карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_credit/

Дебетовые карты ПАО «Восточный» станут картами «ХАЛВА»: https://halvacard.ru/vostochniy_debet/
Категория Банки
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 8
Сайт www.vostbank.ru
ВК vostbankru


Dislike Мне не нравится

Ужасный. Ужасный, банк. Просила у них потребительский кредит, заявку пред.одобрили, приехала в отделение на металлургов подали заявку, ладно, отказали. Но, предложили взять кредитку, ответила что она мне не нужна, так втерли то что, если я ее не возьму то она каким то боком будет у меня в кредитной истории высвечиватся, ладно взяла и тут же закрыла, мелочь. Все ничего, но потом позвонили сказали что пересмотрели мою заявку и нужно приехать в банк, приехала я туда она на меня глазами большими смотрит и говорит что только раз в месяц можно подавать. В общем, банк ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Про сам филиал, все как и везде. Рвения к работе нет, оформляют все очень долго, но это уже привычно, им платят за часы, а не количество клиентов. А вот про сам банк!!! Это п....ц!!!! Оформили карту кредитную еще в 13 году, платим, снимаем, все было хорошо. Но!!!! Карта действует до 11/15, то есть, до конца ноября мне должна была придти новая карта. Ходила в офис, звонила в сам банк, один ответ - ждите! Карта выпущена. Сегодня выяснили, что карта выпущена только 15 ноября, а идти она может 2 месяца. И придет она просто в почтовый ящик, (у меня ее получается,может вытащить кто угодно! Такой у нас подъезд). Просила еще пол года назад, выпустить мне именную- ждите. Опять ждите! В этом месяце я осталась без денег, так как карта не действительна уже. Плюс! Теперь политика банка, что оплачивать кредит можно ТОЛЬКО ПО КАРТЕ! Как???? На этот вопрос мне дали ответ:"Как хотите! Можете еще одну карту у нас открыть, и переводить с счета на счет." Тем самым оплачивать две карты(страховки, обслуживание и т. д.) Посмотреть где сейчас находиться моя карта, на почте или еще едет, они не могут. Не чего не могут, подсказать и решить проблему тоже. У меня вопрос, если карта идет 2 месяца, почему нельзя выпустить ее раньше? Почему я теперь до января месяца должна быть без денег? И еще, не известно как оплачивать задолженность по данной карте, если даже мобильный банк на ней уже отключен...? Нет слов! Если есть хотите взять кредит, берите где угодно, но не тут. Процент бешеный,плюс всякие страховки и прочее, а толку нет! Извините за длинное письмо. Накипело

Отправлено 8 лет назад

От Елена Вернер