Восточный двор, ресторан отзывы и оценка

Миасс, Автозаводцев проспект, 34 (1 этаж)


Восточный двор, ресторан Восточный двор, ресторан

2.6

5 оценили
Уважаемые друзья, мы рады приветствовать вас в ресторанно- гостиничном комплексе!

К Вашим услугам:
✨ Трёхзвёздочная гостиница "Ильмень"
Удобное месторасположение в самом центре города, красивый интерьер, уют.
Бронирование номеров:
8 (3513) 57 1323
+79000 86 1323
ilmenyplus.ru

✨Ресторан "Восточный двор"
Европейская, русская кухня.
Шикарный интерьер. Внимательное обслуживание.
Заказ столиков, аренда:
8 (3513) 57 1323
+79000 86 1323

✨Кофейня "Проспект"
Свежая выпечка из собственного кондитерского цеха. Ароматный кофе. Сытные завтраки и обеды.
8 (3513) 57 1323
+79000 86 1323

✨Кулинария “Ильменский дворик”
Пироги, салаты, горячие блюда, закуски и конечно тортики. Всё готовится с любовью и каждый день.
Заказ тортов, еды:
8 (3513) 57 1323
+79000 86 1323

Улыбчивые администраторы обеспечат вас всей необходимой информацией и с радостью помогут решить вопросы:
+7 9000 86 13 23
8 (3513) 57-13-23
г. Миасс, пр-т Автозаводцев, 34

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Гостиница "Ильмень" круглосуточно 24/7
Ресторан "Восточный двор" 12:00-23:00
Кофейня "Проспект" 8:00-20:00
(сб-вс с 9:00 до 20:00)
Кулинария "Ильменский дворик"
9:00-20:00, воскресенье 9:00-19:00
Категория Рестораны, Кейтеринг
Город Миасс
Адрес Автозаводцев проспект, 34 (1 этаж)
Телефон +7(351)355-48-94 +7(351)357-13-23
Сайт www.ilmenyplus.ru
ВК restoranmiass


Dislike Мне не нравится

Была в Миассе по рабочим делам. Мы выбрали этот ресторан для нашего обеда. Перед входом есть небольшая парковка - кармашек вдоль дороги. Указано, что ресторан работает с 12:00. Мы подъехали в 11:50, подождали 10 минут, но дверь нам открыли только после того как мы постучались. Мы были единственными посетителями. Сами выбрали столик у окна и стали изучать меню. Интерьер симпатичный. Чисто, приятно, музыка играет. А вот обслуживание нам не понравилось. Официант - молодой человек - не смог ничего посоветовать из блюд. На вопрос "откуда мясо для стейка рибай?" ответил "из упаковки". Зато честно )))) Как хорошо, что мы не стали заказывать ничего вычурного и дорогостоящего, так как заказанные нами блюда совсем не порадовали. Обслуживали нас долго. Пустой зал, а нам приходилось ждать. Сначала принесли тарелку с окрошкой. Мы ее не заказывали. То ли просто перепутали, то ли хотели заменить ей заказанную нами уху. Авось под водочку не заметят (мои коллеги отмечали хорошую поездку). Затем быстро заменили ухой из осетра. Кстати, вкусная, настоящая. Медальоны из телятины никакие. Недосоленые, резиновые. А вот овощи на гриле к мясу вкусные. К сожалению, забыла название салата. То ли Подворье, то ли какой-то двор. Вкусный, но слишком много майонеза. Больше всего меня порадовал десерт - фисташковое парфе с шариком мороженого. Люблю мороженое. Еще раз повторюсь - обслуживание было долгим, несколько раз приходилось звать официанта, морс принес только после напоминания в середине обеда. При отсутствии посетителей я умудрилась отстоять очередь в туалет. В женском туалете одна кабинка, передо мной туда забежала девушка с улицы, затем на улицу же и вышла. Прямо как в Европе - можно посещать туалеты любых заведений. Всё равно на входе в этот ресторан вас никто не встретит. Мое мнение, что заведение до ресторанного уровня не дотягивает качеством блюд и обслуживанием. Не вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От Julianna

Dislike Мне не нравится

Хотя заслуживают 0. Теперь в подробностях. Где-то 1,5 года назад познакомилась с этим заведением, сама не местная, отдыхала на озере, забежали просто выпить кофе, но соблазнились на селедочку под икорным соусом.... Хрустящие мини драники, маринованный лук, селедочка и сметанка с икрой...Мммммм... Вкусно. Но на этом все плюсы закончились еще 1,5 года назад. Второй раз посетила будучи в командировке с коллегами, чуть со стыда не сгорела. Блюда отвратительные, классические блюда оливье и бефстроганов это что-то, буд-то сделали из прошлогодних продуктов, не вкусно, разогретые, не переправлены. Даже селедка под икорным соусом из холодной вареной картошки, без лука, холодное и тяп-ляп. Стыд и позор, а мне как инициатору данного похода в заведение клеймо. А теперь о визите на днях, ну вот такая я добрая и наивная и верю в лучшее. Это тихий ужас. Интерьер: дорого-богато, пафосно и с претензией. Но музыка играла чуть-ли не рок, громко, просто неприятно. Вот пошли вы к океану, любоваться закатом, а у вас под ухом экскаваторы работают с шаферами матершинниками, тут так же (глазу приятно, а атмосфера отталкивает). Сейчас в заведении очень холодно, ни пледов, ни других отопительных устройств нет. Персонал: не ждите уважения к себе, элементарные и примитивные слова уважения (здравствуйте, пожалуйста, до свидания) полностью отсутствуют у персонала. Вам даже могут обсуждать в голос, не только официанты, но и повара, которые толпой стоят у барной стойки. Кухня: ценник не низкий, среднего сегмента, но раз уж заведение пропагандирует себя, как ресторан, то уровень кухни ожидаем высокий. Страшно заказывать блюда, когда понимаешь, что продукты могут быть не комильфо, обжигаться снова не хочется. Вот видишь в меню рыбку, написано вкусно, но вот явно же не охлажденка, максимум заморозка, а скорее всего разморожена и лежит пару дней....(додумайте сами). Попросили приготовить не так, как в меню, чуток изменить (вместо вареной картошки, драники) нас культурно послали, сказали что ждать более часа, мы согласились и в итоге сказали что более часа, возможно 2.... Нет -нет и еще раз нет. За соседним столиком сидели шумные гости, употребляли много и качественно (спиртосодержащие напитки). Видимо их все устраивали, им было наплевать на всех и вся, шумели так, что я соседа не могла услышать. Вывод: если у вас много денег, вы любите пафосный интерьер и глушите водку литрами, то вам сюда. Кухня отвратительна!!!! Обслуживание отвратительно!!!!! Интерьер под вопросом, если заткнуть уши. Решайте сами. Три раза посетила и больше ни одного шанса. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ovibest

Info

Невкусный чизкейк(( похож на домашний пирог(

Отправлено 11 лет назад

От Kate Perminova

Info

Неплохая кухня

Отправлено 11 лет назад

От Alex Nimed

Info

Приятное и качественное обслуживание! Не менее хорошая кухня! Со слов местных понял, что здесь миасская элита отдыхает)) Ну наверное еще гости гостиницы.. Советую! Но имейте в запасе мин час.

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Jilenko