Восточная Сказка, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3/5 (3 этаж)


Восточная Сказка, кафе Восточная Сказка, кафе

2.6

5 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3/5 (3 этаж)
Телефон +7(914)877-21-49
Сайт voskazka.ru
ВК voskazka


Dislike Мне не нравится

Ждали шаурму больше 40 минут и очереди та ни какого не было а хотели перекусить быстренько

Отправлено 6 лет назад

От Манас Манас

Dislike Мне не нравится

Вчера решила попробовать шаурму. И в одной оказался ВОЛОС огромный чёрный волос.!!! Заставляйте своих сотрудников следить за гигиеной. Больше не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Понравилась не сама шаверма, как таковая, а тот факт, что повар, выслушав моё понимание о каноничной шавухе,сделал её именно так, как она и должна делаться в каноничном её понимании. Соус, огурцы, томаты и мясо в лаваше. ВСЁ!!! Да, я отдал за это 200 с большим хвостом рэ. Но это именно тот продукт, за который, после долгого проживания в "столице шавермы" вообще не обламываешься. И никакой очереди, ибо все в kfc.

Отправлено 6 лет назад

От Шавермастер

Dislike Мне не нравится

Ожидалось чего то большего если честно. Хорошее громкое название. Ожидаешь чего то прям колоритного, вкусно пахнущего. Приятные во всех отношениях раздающие и готовящие люди. Что очень понравилось, все сотрудники работают в форме и одноразовых перчатках. Поэтому здесь и остановились. Вообще хотелось шаурмы. Ну вот такое дикое желание:) Шаурма куриная, готовится прямо при Вас, по времени где то минут за 5. Что сказать по вкусу - мне понравилось. Сочная, хорошая такая шаурма. Да и по цене привлекательно. Нельзя голодным ходить в такие места. Попутно прихватил с собой еще манты - 3 штучки. Ну и видимо видя мои голодные глаза предложили мне тортилью с сыром с провокационным названием "Баш на баш". И дабы залить это все какой либо жидкостью взят компот в количестве 2х стаканов :) Начнем с приятного - тортилья, довольно приятная на вкус, хоть и была разогрета в микроволновке. Компот - для меня показался очень сладкой водичкой, с легким привкусом сухофруктов. Явно не дотягивает до того, чтобы называться компотом. Компотный или компотовый напиток, как уж правильно не знаю :) - вот более подходящее название. Манты - абсолютно не съедобно. Толстое, порусырое тесто. Тесто было в нескольких местах разорвано. Причем подавалось холодным. Лука столько, что казалось ты ешь вареную луковицу. Очень неприятный вкус. Не стоит такое блюдо 700 рублей за кг. В общем если захочется только шаурмы, возможно еще и появимся.

Отправлено 7 лет назад

От Vasily

Like Мне нравится

Очень понравилась шаурма, обслуживание, все быстро, вкусно, и главное, что готовится в перчатках и при тебе. Теперь за шаурмой только сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Blondi333