Восточная ночь, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Вешняковская, 39Б ст1 (цокольный этаж)


Восточная ночь, кафе-бар

3

3 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Вешняковская, 39Б ст1 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)373-81-00


Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Те люди которые пишут положительные отзывы, с такими людьми общаться в жизни ни посоветуют никому. Если вы не цените свое здоровье и детей то добро пожаловать в это кафе. Страшнее места я еще не видел. Мы зашли перекусить на мое день рождения, после замечательного ресторана Биффиш, всем рекомендую. Официантка Этой ночи одета не по стандарту, о стандартах явно и не знает, приняла заказ. Мы заказали уху, блины, шашлык и чай. Чай даже без ситечка, что противоречит нормам. Уха с жирной ложкой, сухой рыбой и непонятными креветками. Рыба явно была переморожена, залевшаяся. Если они себя заявляют как кафе, ресторан, то в нормальном ресторане при подаче супа подается хлебная корзина( о хлебе даже не спросили). Когда принесли блины, сказать что я был в шоке, это ни о чем не сказать. Я увидел на тарелке: три блина, приготовленные на воде, на воде!!!, бро (сейчас так никто блины не готовит)) Никому, никогда не ходить в такое заведение. Роспотребнадзор плачет и ждёт...)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Катайцев

Dislike Мне не нравится

Ходили в пятницу. Пришли в 4м. Подошли к бару, в зале уже отмечали свадьбу. Официантка очень не гостеприимно приняла. Отвечала на «отстаньте». Так как кафе возле дома, решили остаться там. Заказали много. Шашлык из баранины жевался долго, свинина была сухая. Из плюсов овощная нарезка, босбаш, хачапури-очень вкусно. Обстановка так же хорошая, уютно. Обслуживал парень-хорошо, внимательно. Чек был на 7800р. Какое было удивление внизу чека было добавлено 10%. За что? Даже не за обслуживание. Узнали почему так, сказали что свыше 5000 р. если чек, начисляют еще 10%. Очень странно. Обычно чем больше сумма, то скидка. Хотели оставить чаевые ощутимые, но передумали. И так содрали почти 1000 ни за что. Прежде чем туда пойти, будем думать.

Отправлено 7 лет назад

От dorina-88

Like Мне нравится

Приятное заведение. Кормят вкусно, сервис на уровне и цены очень радуют. Всегда готовы учесть все пожелания клиента вплоть до ингредиентов коктейлей.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Шеверева