Восточная история, кафе узбекской кухни отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 10/4 (2 этаж)


Восточная история, кафе узбекской кухни

3.5

11 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 10/4 (2 этаж)
Телефон +7(385)253-23-63


Like Мне нравится

Это то место, где можно недорого и "съедобно" покушать. Обедать ездим практически только в это кафе и не останавливает тот факт, что приходится на дорогу потратить минут 20! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От rodnayairochka

Like Мне нравится

Хорошее чистое кафе. Достаточно дешевое. Без какой-то изюминки, но вполне пристойное. Вполне можно обедать. Душно только в помещении.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Довольно давно уже ходим кушать в эту узбечку. Волшебный запах встречает внизу у самой лестницы, что очень будоражит желудки))! Бывает так, что очередь настолько длинная, что она начинается чуть ли не на улице... касса одна - это минус! Очень редко приходишь и перед тобой никого... Ну да ладно, ждать не очень долго приходится. Это не самое главное.... А самое главное, что там всегда все-все-все вкусное что ни возьми, горячее и сытное!!! Помещение просторное, светлое, чистое, на поддоконниках расставлены растения - за ними ухаживают это видно. Подносы чистые, столы тоже, убирают своевременно, в туалете тоже порядок. На стене висит огромная плазма, постоянно на экране музыкальные клипы, персонал приветливый. Так что находиться одно удовольствие! Но есть к сожалению и минусы: - зачастую большие очереди (повторюсь); - мой любимый салат "Под шубой" лука содержит больше, чем всех остальных ингридиентов, и его очень-очень мало... больше брать его не буду, ненавижу лук! - самсу нужно есть обязательно горячей, если остынет будет не вкусной! - Иногда сидя на работе так хочется нормально покушать - внутренняя рабочая столовка отстой, а до узбечки надо ехать...... а это неудобно! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - СДЕЛАЙТЕ ДОСТАВКУ ВАШИХ БЛЮД!!! В общем отличное место порадовать свой животик, чтобы он улыбался))))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Info

Вкусно,дешево и Оч сердито. Оч вкусная еда, плов отменный,больший выбор блюд,напитков,сладкого. На кухне нет вытяжки,поэтому одежда долго будет напоминать о визите-это Оч портит впечатление...

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Info

Солянка просто великолепна!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Щербакова

Info

Самса супер.

Отправлено 10 лет назад

От Arkadiy К

Info

Здесь очень вкусно готовят!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Конаков

Info

Очень вкусно все готовят,вот только тмин во всех абсолютно блюдах,кроме салатов

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Щербакова

Info

в обед примерно с 12.00 до 13.30 жуткая очередь

Отправлено 11 лет назад

От Eugenia Cherdantseva

Info

Шурпа восхитительна, но вот селедку под шубой лучше не брать

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Щербакова

Info

Подают правильные манты Только бульон берите отдельно) тогда и первое и второе.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Levkovich