Восприятие, центр практической психологии отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 7 (311 офис; 3 этаж)


Восприятие, центр практической психологии Восприятие, центр практической психологии

5

4 оценили
В жизни каждого из нас встречаются тяжелые периоды, преодолевать которые получается по-разному, иногда полегче, иногда сложнее, а иногда настолько тяжело, что становится невыносимо.

Если у Вас сложный период в жизни или просто хотите что-то изменить, мы предлагаем Вам свою помощь. Мы с вами и за вас. Готовы услышать и понять. Используем наши знания и опыт для того, чтобы помочь Вам справиться с любой жизненной ситуацией.

Консультации ОЧНО и ОНЛАЙН.
Индивидуально и в группах.

Наш сайт https://cpp-p.ru

Почта для связи center@cpp-p.ru

Телефон +7 (985) 278 63 63

Адрес: Москва, метро Белорусская, Ленинградский проспект, дом 7, офис 311
Категория Услуги психолога
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 7 (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(985)278-63-63 +7(915)115-65-82
Сайт cpp-p.ru
ВК vosspriyatie


Like Мне нравится

здравствуйте! Оставляю свой отзыв о курсе группанализа. Хочу обратиться к тем, кто принимает решение о вступлении в группу психоанализа. В начале мне показалось, что 2 года - довольно большой период, чтобы заранее быть уверенной в том, что я буду всегда посещать и это будет мне актуально. Однако спустя уже несколько воскресных встреч я поняла, что тот психологический процесс , который мы с группой начали, уже стоит его проживания в полной мере. Сейчас, завершив курс, я вижу положительные изменения в моей жизни, личности, состоянии. Я действительно прожила с участниками группы процесс личностного развития и становления. Искренний обмен опытом, чувствами и эмоциями позволил нам посмотреть на собственные проблемы с разных точек зрения и таким образом, дал понять уникальность и в то же время схожесть жизненных ситуаций и сценариев. Я безмерно благодарна ведущей нашей группы Елене и всем участникам группы. Каждый внес вклад в успешное прохождение такого увлекательного и сложного этапа.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина К

Like Мне нравится

До обращения в центр Восприятие я страдала депрессией и неуверенностью в себе. Были проблемы в определении профессии, не могла реализоваться... все время одолевали сомнения и нерешимость. В центре за 2 года на группанализе я научилась видеть решение своих проблем, появилась опора, теперь в любой ситуации я точно знаю, что смогу найти выход. Я стала более открытой для друзей. Часто сидела дома и писала музыку в стол. Чувствовала тревогу и страх, негативной опыт не давал покоя. В ходе группы я стала более активной и целеустремленной, общительной, видеть и использовать возможности, которые приносит мне жизнь. Всегда стараюсь увидеть разные стороны в конфликте или проблеме. Теперь я точно знаю, что из любых состояний и ситуаций есть выход, а если я его не вижу, знаю, что в центре я найду поддержку и решение.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина П

Like Мне нравится

Проходила в Центре групповую терапию, а также ходила на киноклубы и мастер-классы. Очень рада, что решилась пойти на группу. В центре всегда уютная атмосфера и интересная программа! Самое главное там работают профессионалы своего дела! всем своим знакомым рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Анай-Хаак Монгуш