Восьмой день, ивент-агентство отзывы и оценка

Владивосток, 40 лет ВЛКСМ, 1 (1 этаж)


Восьмой день, ивент-агентство Восьмой день, ивент-агентство

5

2 оценили
Организация и проведение мероприятий любого формата!
⭐ Детские праздники;
⭐ Различные шоу программы;
⭐ Школьные дискотеки и выпускные;
⭐ Корпоративы, юбилеи;
⭐ Свадьбы;
⭐ Открытия магазинов и городские мероприятия;
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Организация театральных / концертных мероприятий, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Владивосток
Адрес 40 лет ВЛКСМ, 1 (1 этаж)
Телефон +7(423)268-86-22 +7(423)268-81-44 +7(902)482-86-22 +7(902)482-81-44
Сайт vosmoyden.ru
ВК vosmoyden


Like Мне нравится

спасибо огромное за праздник . довольны остались не только дети но и взрослые только отличные отзывы от жителей интернациональной улице . спасибо за праздник отлично организованные конкурсы , игры. подобрана музыка, все супер ребята вы молодцы . спасибо за поднятое настроение и за праздник для жителей нашей улици а особенно от нас живущих в доме 69.

Отправлено 9 лет назад

От ffannaff

Like Мне нравится

молодцы ребята, так держать. такие праздники детям устраиваете , да чего там детям . взрослым интересно было. игры , конкурсы . призы . замечательно подобранная музыка клевые костюмы разных персонажей и в итоге у всех отличное настроение спасибо вам огромное за недавнее проведение праздника на нашей площадке . мы вам оочень благодарны просто в восторге. а самое что удивительное что все это ребята организовали сами и без платно . просто супер . ваши поклонники с улицы интернациональная , а особенно наша семья с дома 69 . еще раз спасибо за праздник.

Отправлено 9 лет назад

От ffannaff