Восьмое небо, студия красоты отзывы и оценка

Москва, Александры Монаховой, 96 к2


Восьмое небо, студия красоты Восьмое небо, студия красоты

0

0 оценили
Салон красоты в Коммунарке «Восьмое Небо» — это студия, в которой вы сможете получить широкий спектр услуг и сервис высочайшего уровня. Мы позаботились о наличии передового оборудования для аппаратной косметологии и эксклюзивных бьюти-марок. Все мастера салона обладают профильным образованием и значительным опытом. Они регулярно посещают семинары, мастер-классы и выставки, поэтому в курсе всех новинок индустрии красоты.

Возможности и преимущества

Наш салон красоты в Южном Бутово — это уникальное место комфорта и релакса. Всех гостей ожидает дружеская атмосфера и индивидуальный подход. Мы работаем на результат и стремимся, чтобы каждый клиент получал максимум, оставался полностью довольным результатом и уровнем обслуживания. Мастера студии готовы:

предложить любые парикмахерские и косметологические услуги;
подобрать индивидуальный образ;
помочь подготовиться к любому торжеству и ежедневно восхитительно выглядеть.
В студии красоты на Бунинской аллее «Восьмое Небо» предлагается максимально обширный спектр услуг, чтобы каждый гость смог найти все необходимое в одном месте и не тратил лишнего времени. Для детей, молодежи и взрослых мы готовы предоставить обслуживание высокого качества и гордимся значительным количеством постоянных клиентов. Находясь в Москве недалеко от станции метро Бутово, мы гарантируем, что вам будет несложно найти парикмахерскую, в которой смогут сделать ваш образ безупречным, полностью соответствующим последним модным тенденциям.

Обращайтесь к опытным специалистам в сфере бьюти-индустрии

В салоне красоты на улице Александры Монаховой вам всегда рады и неизменно стараются сделать так, чтобы каждый посетитель чувствовал себя максимально комфортно, расслаблялся и получал исключительно положительные эмоции. В Коммунарке вам будет несложно найти наш адрес, ведь улицу А. Монаховой тут знают все. Если хотите, чтобы тело, лицо, волосы и ногти были безупречными, выбирайте опытных профессионалов, которые стопроцентно смогут это обеспечить. Индивидуальный подход, который мы используем в работе, позволяет достигать высоких результатов. На все виды услуг мы установили приемлемые цены. Посещение нашей студии не приведет к чрезмерным затратам.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Александры Монаховой, 96 к2
Телефон +7(964)642-48-75 +7(499)385-88-58
Сайт vosmoe-nebo.ru
ВК vosmoeneboru