Восьмерочка, транспортная компания отзывы и оценка

Братск, Коммунальная, 46


Восьмерочка, транспортная компания

3.2

21 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки
Город Братск
Адрес Коммунальная, 46
Телефон +7(395)346-88-88 +7(395)344-99-99


Dislike Мне не нравится

Одних частников понобрали которые город не знают. А 10-й оператор вообще не адекватная хамка. Смените оператора Елену. А администратор на жалобы клиентов не реагируют.

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta Boyko

Dislike Мне не нравится

на вашу ответочку olga kosenko могу написать приветочку, ну так ясен пень почему у вас муж без проблем работает, вы заявочки то мужу наверное в одном районе кидаете, особенно если это утренний час пик, к сожалению у меня жена у вас не работает, я б тоже в шоколаде тогда болтался, про 100 метров вы бы лучше помолчали, на своем опыте скажу, была у меня заявка с конечным адресом крупской 32, и в программу поступила заявка крупской 34, я отбил выполненную и сразу беру 34, программа ее отдала без проблем, спустя пол минуты ее отменяет оператор и дает мне галачку верхний заезд, я отказываюсь, смотрю где машины есть, и опа, на багульнике то аж 4 машины свободных, беру опять 34, и снова оператор бьет по нервам, в этот раз уже звонит говорит не вздумайте отказаться, а то будет штраф, и вновь назначает галачку, пришлось ехать, 300 рублей то неохото со своего кармана вынуть за "безголового" оператора, который по ходу не догоняет что отправить машину с багульника на галачку и ближе и быстрее, и дать мне 34 тоже намного умней, но это конечно если по честному, но по ходу в тот день вы работали), и отдали 34 мужу, дабы тот не котал бензин лишний а работал по району, чтоб больше домой принес), а туда отправим какого нибудь васю у кот. нет жены оператора и который пряников вам не купил на смену), а клиенты то что, у нас их много), а муж один, и это только один из многих примеров слабоумия операторов, которые хорошо запомнились, не говоря уже о происходящем в час пик, так что про очередь лучше бы молчали, либо отнекнулись умело как это вы в офисе делать умеете), мне то на что обижаться), это вы себя давно обидели), с собой разберитесь для начала и коллективом своим, да хапайте поменьше, тогда может и появятся у вас водилы готовые действительно работать, а не только сливки снимать и здесь ересь не придется писать, а насчет Ф И - помойте глаза с утра и загляните повнимательней в архивы, тогда и делайте "ответки").

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Заливахин

Dislike Мне не нравится

и ещё хочу добавить поставьте в машины навигаторы если водители путают адреса

Отправлено 6 лет назад

От Романова Анна Романова

Dislike Мне не нравится

на этом такси езжу часто всегда приезжают быстро. сегодня вызвала машину я была с 2 детьми 1,5 и 4 г.подъехала машина не к подъезду а к мусорке с боку встал и стоит видит что я вышла ч детьми и так не подъехал .я сама подошла открываю дверь,мне говорят я ввч не повезу так как с детьми хотя в машине было сиденье одно. диспетчер мне говорит вы не сказали что вы с детьми.вам отправили машину которая возит детей.ждём на улице холодно. машина ожидает у другого адреса ,диспетчер позвонила водителю и он переехал на наш адрес в итоге открываю двери ,а в машине нет ни одного детского кресла. вот как это называется специальная машина для перевозки детей.сегодня я была очень возмущена этим. диспетчера когда вы принимаете заявки будьте добры уточняйте все нюансы о детях и багажах. и если есть дети будьте так сказачно любезны отправляйте машины с креслами .а то по факту получается совсем другое

Отправлено 6 лет назад

От Романова Анна Романова

Like Мне нравится

На предыдущий отзыв, так называемого Алексея Заливахина, хотелось бы написать ответочку!!!! Вы уважаемый, если даже и работали в этом такси, так уж имели бы смелость под реальным именем такой отзыв писать!!!! У меня там работаем супруг и уж очень он доволен своей работой и своим руководством!!! Руководство всегда заботятся о своих работниках и о пассажирах!!!!! О сливе заявок и речи быть не может в этой фирме, т.к. работают водители по программе в которой заявки раздаются в порядке очереди, а не как вы говорите сливаются "тем кто прикормил", работать нужно уметь, а не стоять и ждать заявку в 100 метрах от своего места нахождения!!!!! И водитель работают адекватные!!!! Если вы уж обиделись за что то, то нужно наверно было разобраться, а не писать про всех такую чушь!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От olga.kosenko.87

Like Мне нравится

У них это такое в порядке вещей,я у них работал когда под сокращение попал, сама контора такая, порядка нет, вместо одного более менее толкового начальника, 2 начальника-сосунка("ровные пацаны"), которые только сливки снимают, а делать ничего не хотят, там и коллектив такой же, одна бухгалтерша очкарик чего стоит, постоянно мозг е..т порядочным водителям, и дистпетчера там заявки отдают только тем кто прикормит их, а не прикормил то только на аренду и заработаешь за день, и заказы будут назначать за несколько км от тебя, почему и опоздания там постоянные, всякие "водятлы" отморозки там в почете, им и машины получше отдают и заявок больше скидывают, потому как проплатили, поэтому там и не держатся адекватные люди, потому как работать на "тарантайке" без заявок, притом набивая карманы вышеуказанных "сосунков" и выслушивая от них же претензии на тему почему ты машину не отремонтировал сам или не долил тосол, масло, колеса не переобул на зиму и т.п., хотя водитель и не должен этого делать(он аренду плотит), не особо то и сил хватит после 2-3 месяцев непрерывной работы, так как график там сутки через сутки без выходных, а если уж захотел выходной, то будь добр предупреди за 3-4 дня, а если форс мажор случается, ребенок заболел или еще чего, в общем не вышел, то вынь и полож аренду(2100 рубликов, даже если и поставил в известность в этот же день), хоть ты и не заработал ничего в этот день, поэтому только отмороженные там и работают, которых сосунки холят(как никак почетные работники и кормящие руки по совместительству), даже если те пешехода лужей обрызгают или отматерят вас после поездки за то что вы якобы задерживаете столь важных шумахеров тем что ребенок уснул на сиденье или т.п., вы даже если пожалуетесь этому "начальству". то вам лапши навешают, мол мы примем меры, уволим водителя или штраф, а после разговора с вами положат большой огромный смеясь над вами при этом, есть и вторая категория водителей, которые от безвыходности становятся такими, в силу обстоятельств, но, как говорят рыба гниет с головы, так что думайте сами стоит ли ехать на этом такси.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Заливахин

Dislike Мне не нравится

Несколько лет ездила на Восьмёрочке! Но всё !!! Последнее время от поездок только негативные вспоминания! Водители грубят, матерятся, даже при детях, бывало что даже сигареты спрашивали! Оператор 7 нагло общается! Попросила отправить машину детскую, сказали что нет, хотя рекламируют, что в их такси есть детские машины. С 2 детьми отказываются везти, детям 11 и 6 лет!!! Хотя раньше возили без проблем ! Никому не советую это такси!!! Люди уважайте себя!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Kool

Like Мне нравится

Я пользуюсь "ВОСЬМЕРОЧКОЙ" уже не один год, качеством обслуживания очень довольна: вежливые диспетчера,чистый салон автомобиля, 10-ая поездка призовая. Рекомендую пользоваться этим такси всем.

Отправлено 6 лет назад

От olga.kosenko.87

Like Мне нравится

Вчера вызвал такси восьмёрочка,обычно пользуюсь статусом,но так как там было длительное ожидание заказал такси здесь. Машина приехала быстро в течении 7 мин. В машине было чисто,комфортно,а водитель был приветливый. Буду пользоваться вашими услугами.

Отправлено 6 лет назад

От trudnov.iwan

Like Мне нравится

Я часто пользуюсь этой фирмой. Очень хорошее обслуживание, вежливый коллектив. Не так давно была призовая поездка, по своей забывчивости оплатила водителю по терминалу, но в следующий раз меня провезли бесплатно, при чем сами операторы перезвонили и сказали что следующая поездка будет за счет фирмы! спасибо вам большое за такой сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Мартынович

Dislike Мне не нравится

7/10/2017 заказывала у компании машину дважды (!) для перевозки ребенка, бустер был свой. Машина была нужна к району Ангарской деревни. Оба раза по телефону внятно сказала: пришлите машину с ремнями на заднем пассажирском сидении, обычными пассажирскими ремнями, чтобы пристегнуть бустер. Оба раза прислали не годящующся машину: в первой были спрятаны ремни и защелки, во второй ремни были, защелок не было. В колл-центре разговаривают грубо, водители обижаются (!), что их просят пристегнуть бустер. Непрофессиональная работа, работники эмоционально невыдержаны, вымещают эмоции в ответ на резонные и вежливые требования клиентов. Хотелось бы, чтобы при такой непрофессиональной работе компания по крайней мере нашла в себе силы извиниться перед клиентами, чье время было потрачено на ожидание и на попытки вговорить в работников некоторое подобие здравого смысла. Я не рекомендую никому пользоваться услугами этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От vasilina_orlova

Like Мне нравится

Очень довольна услугами данной фирмы и всем рекомендую))) Машины приезжают во время, имеются терминалы, а так же для перевозки мелких грузов есть универсалы) Отличное обслуживание!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Мартынович

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Всегда была довольна обслуживанием. Каждый день пользуюсь услугами такси. Но сегодня была крайне расстроена. Приехал водитель, в салоне ужасный бардак, неприятный запах, хотелось поскорее доехать.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Хомченко

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь данной фирмой.Без нареканий. Всегда быстро приезжает. И даже терминал в машинах имеется.

Отправлено 7 лет назад

От Mashable

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего. Пару раз заказывала и всегда ждала минут 30. если учесть что такси заказывают, когда торопятся, то удивительно, как они с таким сервисом живут.

Отправлено 8 лет назад

От katyatsyganova

Like Мне нравится

Я пользуюсь этим такси уже не один год, качеством обслуживанием очень довольна: вежливые диспетчера,чистый салон автомобиля, система скидок. При заказе машины не заставляют себя ждать более 10 минут. Рекомендую пользоваться этим такси всем.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущими ораторами. Пользуюсь уже второй год. Ни разу не кинули, пару раз меняли машину, но предупреждали заранее. Если не могут прислать смс, звонят. Вообщем мне нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Хацкевич

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание диспетчеров , на словесные претензии просто бросают трубку . Такой наглости я не встречала ! Система глючит присылает не верную информацию в смс . В итоге ребенок стоит ждет темным вечером одно такси а оказывается надо совсем другое . Не советую пользоваться этой фирмой.

Отправлено 10 лет назад

От Моцарелла