Восьмая атмосфера, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Индустрии, 123Б


Восьмая атмосфера, шиномонтажная мастерская Восьмая атмосфера, шиномонтажная мастерская

5

10 оценили
шиномонтажная мастерская

- Весь комплекс шиномонтажных работ
- Ремонт боковых порезов методом горячей вулканизации
- Правка литых дисков
- Прокатка штампованных дисков
- Сварка аргоном
- Дошиповка

Круглосуточно

8-922-293-95-66
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Индустрии, 123Б
Телефон +7(922)293-95-66
ВК club136113880


Like Мне нравится

Приезжаю второй раз, очень довольна! Быстро, качественно, цены адекватные. Но главное - сервис. Все объясняют, делают быстро, в помещении чисто (сейчас идёт ремонт - расширяются, видно, что выкупили соседний гараж ), все оборудование новое, глазу приятно )) Осенью заезжала на перебортовать, подарили наклейку с буквой "Ш" , чему я была несказанно рада, т к с ними осенью была напряжёнка )) А ещё они работают круглосуточно!! Единственные на Эльмаше-Уралмаше. В общем, с шиномонтажкой я для себя определилась ))) Молодцы, ребята! И сотрудники, и собственники. Профессиональный подход к делу!

Отправлено 5 лет назад

От Olvel

Like Мне нравится

Переобули и отбалансирование мои колёса быстро,грамотно и чётко.Очень качественно выполняют свою работу,уже не в первый раз приезжаю к этим ребятам.За балансировку R18 низкопрофильки и смену зимы на лето чек:1090₽.Очень прилично.Для сравнения в пятом колесе 2370₽.И не Факт что сделают как то по другому или быстрее.Спасибо 8 атмосфере,рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От hook1608

Like Мне нравится

Всем привет. Сегодня заезжал в атмосферу, решил поменять резину на лето. Очень очень рад что есть такие шиномантажки. Парни работают очень быстро и качественно, на все про все ушло около 15мин. Оборудование хорошее, но удивило даже не это, перед тем как ставить новые колеса, парни отчистили диски, смазали болты и отчистили ржавчину, пожалуй такое я видел только у офицалов в салонах. Цены радуют. В общем всем советую. Парням огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От юрий

Like Мне нравится

Раньше менял колеса в гаражной шиномонтажке, было удобно ехать недалеко, но очень не радовали очереди, причем даже если по записи приехал к назначенному времени, то минут тридцать-сорок ждешь. От знакомых узнал про новую шиномонтажку, теперь переобуваюсь там. Понравилось отсутствие очередей, стеклянный фасад (видно, что делают с колесами), зона отдыха клиентов, нормальная мойка колес и один раз пригодились продуктовый и алкогольный магазины в соседних зданиях :). Особенно отмечу затяжку колес вручную динамометрическим ключом (с таким на других шиномонтажках не сталкивался).

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ильясов

Like Мне нравится

Осенью узнал про шиномонтаж "Восьмая атмосфера". Записался у ребят на конкретное время "переобуться". Приехал к назначенному времени и даже не пришлось ждать, когда освободится мастер, так как ребята четко работали по времени. В отзывах пишут, что нет клиентской зоны. Видимо, на тот момент ее не было. Сейчас эта зона есть с кулером и телевизором. Поэтому прятаться от непогоды точно есть где. Да и сами ребята, как я понял, мастера своего дела. Так как все быстро, качественно и без нареканий. В этом году только к ним и поеду. Зачем искать новое непроверенное место, если я остался в восторге от шиномонтажа "Восьмая атмосфера". Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень рекомендую вам комплекс "Восьмая Атмосфера"делают все качественно и чётко,оборудование отличное и современное,мастера с руками откуда нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Adam Evin

Like Мне нравится

25.01.17 ремонтировала колесо.Все понравилось быстрота обслуживания,качество и цена.Спасибо ребятам так держать.

Отправлено 7 лет назад

От Andrei Kovin

Like Мне нравится

В выходные привез жену в магазин и увидел рекламу шиномонтажа "Восьмая атмосфера". Решил зайти и узнать цены. Цены порадовали, поэтому решил отремонтировать колесо (давно требовался ремонт, но откладывал). А тут совместил приятное с полезным. Я так понял, что шиномонтажка новая, так как все оборудование новое. Мне выправили диск и поставили заплатку. Остался довольным и всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Ребята работают быстро , единственный минус нет клиентской зоны , а так все хорошо и цены приемлимые

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Приезжали в шиномонтаж "восьмая атмосфера" в самый пик смены колес. Нам повезло, очереди не было. Ребята недавно открылись. Оборудование все новое, красивое и чистое. А самое классное, что входную группу сделали стеклянной и это очень радует, так как можно посмотреть все, что делает сотрудник с вашим колесом. У ребят есть все необходимое, что требуется для ремонта. Сделали все быстро и как мне, кажется, очень качественно. Взяли на заметку себе этот шиномонтаж, так как устраивает месторасположение, цена, качество и сервис. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей