Воскресенское, клуб-отель отзывы и оценка

Москва, подсобного хозяйства "Воскресенское" посёлок, ст1


Воскресенское, клуб-отель Воскресенское, клуб-отель

4.1

17 оценили
Клуб-отель Воскресенское Управления делами Президента Российской Федерации расположен в 7 км от МКАД по Калужскому шоссе в живописном месте на высоком лесистом холме на территории старинной подмосковной усадьбы XVII века. У подножья холма в окружении плакучих ив — проточное озеро, на берегу действующая церковь Святой Троицы.
Категория Базы отдыха, Боулинг, Бассейны, Тренажёрные залы
Город Москва
Адрес подсобного хозяйства "Воскресенское" посёлок, ст1
Телефон +7(495)659-42-68 +7(495)659-41-06
Сайт www.vsk-hotel.ru
ВК hotelvsk


Info

Отличный кофе. Баристазолотыеруки!

Отправлено 8 лет назад

От Masha Ivolga

Info

Живописные виды, летние площадки для проведения торжеств любого формата, конференц залы,прекрасное меню в ресторанах и барах, уютные номера, бассейн, боулинг, прокат спортивного инвентаря

Отправлено 8 лет назад

От Anna Barabanova

Info

Живописные виды, летние площадки для торжеств любого формата, превосходное меню в ресторанах и барах, уютные номера, бассейн, боулинг, лыжный склон, прокат спортивного инвентаря, храм на территории.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Barabanova

Info

Неплохое местечко, но косметический ремонт пора бы уже сделать...

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Sukhova

Info

Работаю здесь не первый раз. Еда вкусная. Для свадьбы помещение ресторана "Воскресенское" не очень удобное (грёбаные столбы). Территория чистая.

Отправлено 10 лет назад

От DJ Raul

Info

Нормальный бассейн, есть сауна, стоит не дорого, НО шапочка обязательна)) правда есть общественные и полотенце не выдают

Отправлено 10 лет назад

От Elena Gordeeva

Info

Отель на твёрдые ****!

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Ruchkin

Like Мне нравится

Недавно вернулась с конференции, организаторы который выбрали в качестве места проведения именно Воскресенское. Первое впечатление: как, полчаса дороги от метро и уже приехали? Даже по новосибирским меркам это очень близко. Потом мы зашли внутрь и обалдели от количества книг. Читать, конечно, времени не было, но если выбирать отдых, то библиотека, конечно, важно. И уютнее само собой становится, хотя подборка книг веселит. В самих номерах очень чисто, есть шампунь, стаканы, мыло (в общем, как положено), выход на балкон, светло, уютно, даже картина на стене. Как убирают - оценить не успели, всего две ночи там были. И самое приятное - еда. На завтрак был шведский стол, на остальных трапезах приносили порции. Еда очень вкусная, особенно завтраки и супы, мы были постоянно сытые, даже немного заскучали по чувству голода, но от такой вкусноты отказаться невозможно просто. Особенно от красной рыбы на завтрак) По самой территории гуляли мало, опять же ввиду загруженности нашей конференции, но один раз выбрались на полчасика. А этого времени очень мало для такой территории. Посмотрели на дом Калинина, на озеро, детскую площадку, мостик, увидели небольшую деревянную набережную - и это не все, так что есть где погулять. В общем, прекрасное место, не хочу знать, сколько это стоило, хочу снова туда :)

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита

Info

Созданы все условия как для активного, так и для спокойного отдыха. Летом можно гулять или ездить на велосипеде по тенистым аллеям, заниматься спортом, кататься на лодке. Зимой - лыжи, тюбинг, каток.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

Очень милое местечко

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana

Info

Хамское поведение администратора Анжелики. Все возможности клуб-отеля сводятся на нет таким непрофессиональным поведением! Путается в прайсах (в свою пользу), срывает раздражение на посетителях.

Отправлено 11 лет назад

От Мамс Мамс

Info

Перед входом очень скользко! Сплошной лед.

Отправлено 11 лет назад

От Мамс Мамс

Info

Очень накурено в холле.

Отправлено 11 лет назад

От Мамс Мамс

Info

В'езд на территорию 120 р. Занятие с инструктором 1600. Прокат 500. Под'емник 400

Отправлено 11 лет назад

От Мамс Мамс

Info

А летом тут и вовсе душевно

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Strelkov

Info

Здесь несколько конференц-залов (аудиторий) для работы с людьми

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Strelkov