VOSK, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 3 (610а офис; 6 этаж)


VOSK, студия красоты VOSK, студия красоты

4.5

26 оценили
ДЕПИЛЯЦИЯ - от 150р.!!!
ПОКРЫТИЕ SHELLAC, ГЕЛЬ-ЛАК от 300р.!!!

ДЕПИЛЯЦИЯ и ШУГАРИНГ: В нашей студии работают только сертифицированные мастера! Запись т.8952-911-14-14

ПРАЙС НА УСЛУГИ (ВОСК)
- ножки до колена 400 р.
- ножки выше колена 400 р.
- ноги полностью 700 р.
- подмышки 150 р.
- бикини трусики 350 р.
- бикини глубокое 500 р.
- руки до локтя 300 р.
- полностью руки 450 р.

ПРАЙС НА УСЛУГИ (САХАР)
- ножки до колена 550 р.
- ножки выше колена 550 р.
- ноги полностью 1000 р.
- подмышки 250 р.
- бикини трусики 500 р.
- бикини глубокое 800 р.
- руки до локтя 400 р.
- полностью руки 600 р.

Работаем в перчатках; простыни, шпатели, салфетки - одноразовые.

НОГТЕВОЙ СЕРВИС:
Покрытие shellac, гель-лак, дизайн ногтей.8952-911-14-14

ПРАЙС НА УСЛУГИ
- покрытие Гель-лак, Shellac(блеск,наклейки) = 400р
- маникюр + покрытие = 599р
- маникюр классический, европейский = 300р
- сложный дизайн от 100р.

- Ведется предварительная запись.

Студия находится в центре города, 2 минуты от метро пл.Ленина.
АДРЕС: Ленина 3, 6 этаж, офис 610б
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 3 (610а офис; 6 этаж)
Телефон +7(952)911-14-14
ВК studio_vosk


Like Мне нравится

Ходила сюда постоянно на шугаринг к Анисии. Хороший мастер, советую. Но тут надо было срочно попасть на депиляцию, а сахаром в этот день не делали, только воском. Ни разу не делала им, решила попробовать. Попала к мастеру Саше. Депиляцию сделала быстро (быстрее чем сахаром получается) и безболезненно. Спасибо ей ) Если всё пройдет гладко до следующего раза, то буду делать воском, - приятнее, быстрее и безболезненней получается )

Отправлено 5 лет назад

От juniorka1

Dislike Мне не нравится

Долго сомневалась воспользоваться услугами этой студии или нет. И не зря сомневалась. У девушки-администратора при записи через вк попросила отзывы о наращивании ресниц в этой студии. Была направлена на фламп. Почитала, вроде как отзывы были весьма положительны, все отзывались о Ксении. Думаю, ладно, можно довериться. Спросила один ли мастер у них работает, ответ был ДА. Но на деле оказалось просто жесть. Как оказалось, мастер не Ксения. Кажется, Екатерина, точно не скажу, но худая девушка молодая 20-ти лет. Насторожила сразу, когда у меня начал щипать глаз сильно, она в панике спрашивала а что же делать у какой-то другой девушки (возможно другого мастера по наращиванию). Ладно, это не самое страшное. Самым страшным в данном посещении было то, что я пролежала 4 (!!!) боже мой, 4 часа своего времени было потрачено на ЭТО. Тк сначала все своё внимание девушка уделяла одному глазу, затем другому только. Ладно, у всех свои методики. Но 2D за 4 часа? Серьёзно??? К тому же, я даже не была предупреждена, что это на столько затянется. Ведь в объявлении было указано, что время будет около 2х часов. Было очень жаль потраченное время, но я думала, что может уж она кропотливо все делала с качеством, что отхожу долго. Но не тут то было. С первого дня Ресницы начали вылетать одна за другой, при чем отваливаться без моих ресниц, а значит, дело вовсе не в правилах носки ))) Отвратительно! Больше никогда в жизни не буду обращаться в вашу студию. И собираюсь разговаривать с администратором по поводу возвращения средств. Кругом сплошное надувательство. Не советую эту студию ни в коем случае. Прикладываю фото ресниц на 9ый день после «чудо»-наращивания. От эффекта не осталось ни следа. Как будто прошло как минимум недели три.

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Karter

Like Мне нравится

Я уже очень много лет хожу только к одному мастеру-Анисии. Очень внимательная и аккуратная. Переехала из Новосибирска, теперь страдаю, не могу найти такого же мастера. По приезду в Новосибирск, всегда к ней захожу)

Отправлено 6 лет назад

От Angyrmaa Sotnam

Like Мне нравится

Всем привет) Сегодня побывала в данной студии на процедуре шугаринг глубокого бикини у мастера Олеси)) Очень уютная студия, приветливый и крайне аккуратный мастер, вполне приемлемая цена..в общем, осталась довольна)))

Отправлено 6 лет назад

От alisa_nizovtseva

Like Мне нравится

Отличный салон. Мастера Анися и Саша - профессионалы своего дела. Стала вашим постоянным клиентом. Развития вам и клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Самый

Like Мне нравится

Очень мне понравился салон, приятный интерьер, девочки вежливые и приветливые ! Хожу на восковую депиляцию к Александре , очень мне нравится, делает все быстро и качественно. Умница! Посоветовала знакомая, ей огромное спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От lutik-x

Like Мне нравится

Хожу к Анисе на депиляцию уже почти полгода, очень довольна всем ) Всегда чисто, по телефону всегда отвечают вежливые девушки, после каждой клиентки девочки всё дезинфицируют ) Я очень довольна и рекомендую этот салон )

Отправлено 6 лет назад

От Polina Annenkova

Like Мне нравится

Выбрала данную студию по отзывам на Flamp и осталась довольна. Уже больше года хожу сюда на депиляцию. Девочки очень доброжелательны и делают все быстро и аккуратно. Салон уютный. Удобное местоположение рядом с работой. И цена хорошая!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Долго думала писать отзыв или нет. Решила написать чтобы этот нормальный салон становился все лучше и лучше. Приходила к вам на маникюр к мастеру Татьяне. В моем салоне где делала маникюр постоянно уволилась мастер, и я решила поэксперементировать. Извините, но буду сравнивать. сразу скажу разница в цене была всего 300 р, у вас дешевле, но не сильно.С самого начала и до конца мне было жутко не комфортно. Начну со снятия. У вас тупая штука для снятия( не знаю как она называется), мне каждый палец жутко жгло ноготь, мастер после каждого ногтя чистила эту штуку щеткой. Странно что у вас нет пылесоса для сбора пыли от ногтей, было не приятно сидеть за столом который был весь в пыли, остатках ногтей и т.д. Сам маникюр был посредственный ( разница в цене маникюра всего 100 р), щипчики( или как они называются правильно для убирания кутикулы) были немного ржавые, от этого мне было еще страшнее, но спросить стерилизуете ли вы инструменты я постеснялась. в cтранном порядке делалось покрытие, мне сделали маникюр на одной руке и сразу ее стали покрывать гель лаком, пока сохла одна рука мне делали другую руку маникюр( хотя обычно сначала делается маникюр, вытирается стол от пыли, ногтей и т.д., а потом уже начинают делать покрытие) но видимо у мастера свое видение маникюра, я сидела в этой грязи до конца. В итоге покрытие получилось не плохое. Но я решила что я посмотрю сколько я проношу это покрытие и тогда сделаю выводы, в другом салоне мое покрытие носилось месяц бывало вообще без сколов, или мог просто подняться немного гель лак на больших пальцах на третьей неделе, но отковырять его дальше было очень сложно. У вас у меня просто отлетел кусок гель лака на большом пальце, я даже не заметила в какой момент, через неделю и один день. То есть экономия в 300 р сомнительная, так как через неделю мне пришлось опять делать покрытие. Я не пишу этот отзыв для будущих клиентов, я пишу его для руководства! Либо снижайте цену либо делайте лучше качество, у вас не плохой салон, вежливая девушка которая встречает гостей, Александра вроде зовут. Я думаю что вы возможно задумываетесь о том почему у вас мало клиентов именно на маникюр( делаю такой вывод потому что я смогла к вам записаться за день на 6 часов вечера, тогда как в другом салоне на вечер можно записаться только за 2 недели). А люди ведь как правило не пишут отзывы, а делают выводы и больше к вам не приходят на маникюр. Как и я конечно к вам больше не приду, вернулась в свой салон, и ценю его теперь намного больше( все познается в сравнении). Удачи и развития Вам студия VOSK!

Отправлено 7 лет назад

От aleeva_anastasiya

Like Мне нравится

Попала сюда случайно, но теперь хожу постоянно! Саша- отличный мастер! Делаю у неё бикини, каждый раз всё проходит гладко и без проблем, ттт. Желаю студии развития и не терять позитива;) P.S. Было бы классно, если появился бы безналичный расчёт

Отправлено 7 лет назад

От Matilda Bronstein

Like Мне нравится

Я знаю мало женщин, которые идут на депиляцию в приподнятом настроении и в ожидании чего-то приятного. Связь "депиляция - боль" давно кажется нам неразрывной. В этом салоне все не так. Я хожу к мастеру Александре, и могу смело посоветовать ее всем девушкам, находящимся в поиске своего мастера. Объясню почему: Саша очень аккуратна, работает быстро, и, что важно, всегда найдет тему для разговора, чтобы отвлечь вас от мыслей о процессе депиляции. В салоне уютно, тихо, всегда можно записаться на удобное вам время. Рекомендую салон, рекомендую Александру, рекомендую депиляцию.

Отправлено 7 лет назад

От Lolitta

Like Мне нравится

Огромное спасибо салону! Необходимо было срочно сделать шугаринг, сорвалась запись в другом месте, в округе обзвонила все салоны никто не принимал на запись в этот день, лишь в этом прекрасном месте девочки единственные откликнулись, вызвали мастера из дома и она все сделала на высшем уровне!!!!! Теперь я знаю где есть замечательный коллектив, который всегда выручит в трудную минуту и причем качественно!!!!

Отправлено 7 лет назад

От anna00788

Like Мне нравится

Несмотря на то, что местоположение действительно странное, сама студия замечательная) Делала депиляцию. Мастер - очень общительная, дружелюбная и позитивная девушка, кажется, будто мы знакомы уже несколько лет:) Пожелала мне удачи на экзаменах:) Прайс очень даже демократичный для Новосибирска! Спасибо за качественный сервис и хорошее настроение) Точно приду к вам еще на депиляцию)

Отправлено 7 лет назад

От Софья Ильина

Like Мне нравится

Меня пугает место, где вы располагаетесь...Т.е. центр-это здорово, но гостиница. Один лифт чего стоит. А так, конечно, это очередной хвалебный отзыв. Кабинет на 6м этаже, внутри очень уютно. Я ходила на депиляцию. Мастер общительная, весёлая, это то самое общение, которое не напрягает. А цены...в общем, сказка, а не студия :)

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Бергер

Like Мне нравится

Я впервые попала в студию Vosk, следуя по пятам за своим мастером на все руки, а вернее на ресницы- Ксенией. Уже несколько раз делала наращивание у этого мастера, очень довольна результатом. Находится студия на 6 этаже гостиницы, небольшое такое помещение, где очень компактно, но в то же время удобно располагается мастер маникюра/педикюра, мастер по наращиванию ресниц, есть услуги депиляции, визажиста и т.п. Очень уютно, все выполнено в розовых тонах, есть небольшая зона ожидания, чай, конфетки, журналы) В общем, здорово! Теперь про ресницы. Я балую себя данной процедурой нечасто, "по праздникам", потому что надо давать передохнуть ресничкам. Однако, после нескольких наращиваний и восстановлений- ресницы стали гуще и длиннее, даже мастер отметила сей факт. Я за естественность, прошу всегда, чтобы было ярко, эффектно, но приближено к реальности. И каждый раз это получается! Спасибо, я довольна)

Отправлено 8 лет назад

От Sanchous

Like Мне нравится

Я делала в студии ноготочки Мастер очень милая девушка сделала мне ногти идеально! Спасибо огромное, держался маникюр 3 недели без сколов и прочих неприятностей, думаю он бы и дольше у меня проходил, но отрос :-)) - пришлось переделать. Оценка за маникюр с покрытием 5+++ Хотела вернуться на переделку сюда же, НО второй раз сталкиваюсь с ситуацией - позвонила, по первому номеру в ДубльГисе, сонная девушка ответила, что мне перезвонят, чтобы договориться о времени, но мне никто так и не перезвонил.... И в ВК писала как-то в студию - мне не ответили. В общем - повышайте сервис для клиентов. Он у вас заслуживает оценку 2. 2+5=7/2=3,5 (округлим до 4. т.к. я человек не злобный)- это моя оценка студии на сегодняшний день. А я отправилась в студию, где дорожат клиентом. Извините уж.

Отправлено 8 лет назад

От НатКа

Like Мне нравится

Пришла сегодня первый раз в студию vosk на реснички и на бровки,довольна результатом,очень милые девушки,спасибо большое,приду еще☺️

Отправлено 8 лет назад

От homa1992_08

Like Мне нравится

Мне тоже понравился салон! Первый раз так вышло, что я покрываю ногти гель-лаком много раз подряд, а они и не против))) Потому что мастер всегда очень аккуратно все наносит и снимает. Нравится внимательность и индивидуальный подход. Всегда можно поговорить с мастером, даст советы, подскажет, научит, как правильно самостоятельно ухаживать. В общем, всем рекомендую посетить!

Отправлено 9 лет назад

От jussimain

Like Мне нравится

Очень замечательный салон, уютная обстановка, милый дизайн, девчонки не только прекрасные мастера, и замечательные люди)) Спасибо Олечке и Ирише за прекрасный маникюр и Сашеньке за безболезненные ощущения на депиляции, - я теперь ваш постоянный клиент!)) Очень удобное расположение в центре города, недалеко забежать после работы и даже в обед, чтобы навести красоту))

Отправлено 9 лет назад

От marinazh

Like Мне нравится

VOSK- вы лучшие!!!как только к вам пришла, сразу влюбилась в уютную и доброжелательную обстановку салона! Хожу на депиляцию к прекрасному мастеру Сашеньке! Очень боялась, и морально готовилась на эту процедуру, но как только попала в руки такому мастеру, все страхи прошли. Все проходит очень аккуратно, и не сильно болезненно! Очень рада, что попала именно к вам! Большое спасибо вам за оказанные услуги! Продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 9 лет назад

От BlackMilk