Восход, спортивный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Новороссийская, 81


Восход, спортивный комплекс Восход, спортивный комплекс

3.1

13 оценили
Адрес: 454129, г. Челябинск, ул. Новороссийская, д. 81, (располагается на берегу озера Смолино).
Электронный адрес: skvoshod@mail.ru
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике, Спортивные секции, Аквапарки / Водные аттракционы, Фитнес-клубы
Город Челябинск
Адрес Новороссийская, 81
Телефон +7(351)253-34-11 +7(351)253-36-15
Сайт skvoshod.ru
ВК club71208694


Like Мне нравится

хорошое место для плавания и занятий спортом

Отправлено 5 лет назад

От Лена Ма

Dislike Мне не нравится

хамское отношение к посетителям со стороны Толи администратора (толи бога),на простой вопрос где проити в игровой зал ,задала сто вопросов в грубой форме ,обозвала посторонним человеком . К Посетителям можно и уважительно относиться и учится Культуре общения .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Козулькин

Dislike Мне не нравится

Были вчера с подругой и детьми,решили посмотреть в чём разница бассейна Юбилейный с этим...Скажу сразу-вода тут немного теплее,скорее всего из-за объемов.В Юбилейном хоть и прохладнее,но зато в душевой и в раздевалке очень тепло.Тут холодина,мы с детками замёрзли пока одевались и сушились.И ещё огромная разница в цене-в Ю цена плавания,что в лягушатнике(воды взрослому по плечи),что в большой ванне(от 2м до 6м 2 ванны)-320руб и называется билет Мать и дитя,тут же ванна для детей говорят по колено,в большой же ванне нет таких названий билетам и стоит на двоих 480руб в выходные и 460 в будни.И это цена за 45минут О_о...

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хороший бассейн, чистенький и с недавним ремонтом. Хожу вечером, бывает что в 8 очень мало народу:) Единственный минус - это цены:( 330 руб. если идти на последний сеанс (где мало народу) и 260 руб. вечером до 8. Поэтому хожу в бассейн очень редко:)

Отправлено 7 лет назад

От Настя Ефимова

Dislike Мне не нравится

Очень нравится ходить в бассейн "Восход",здесь как то уютно и чисто,но хамское отношение персонала отталкивает меня от посещения!В частности кассиры и администраторы очень недовольные женщины!!!Приятно только иметь дело с персоналом в гардеробе!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Сегодня семьей посетили бассейн Восход ,были неприятно удивлены хамскому отношению к посетителям бассейна. Особенно отличилась сотрудник бассейна Завьялова Нина Куприяновна грубым отношением к посетителям. Решили написать отзыв в книгу жалоб, ни книги,ни администратора в 21.40 мы не нашли,все ушли,одни посетители с испорченным настроением...Руководство бассейна пора принимать меры по отбору персонала, с таким хамством ваших сотрудников вы останетесь без посетителей..

Отправлено 8 лет назад

От shem28

Dislike Мне не нравится

Не знаю, что плохого в персонале находят посетителе - может, конечно, просто я привык уже к этим тётенькам, которые там чуть ли не с момента основания работают (лично я с самого детства ходил в Восход в разные секции, в том числе и в бассейн, потому что всю жизнь прожил неподалёку). Сам бассейн неплохой, но всё-таки критерии "цена-качество" друг другу не соответствуют

Отправлено 8 лет назад

От evgeniy-semenov-86

Like Мне нравится

Отличный бассейн! Все чисто и аккуратно. Единственный минус - это персонал. Такое впечатление, что они и не слышали, что СССР распался) Но, в остальном все отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Третьяков

Dislike Мне не нравится

Бассейн не самый лучший. Цены не особо отличаются от "Строителя" и "Арианта". Сама ванна - вполне чистая и ухоженная. А вот персонал оставляет желать лучшего. У некой особы там на лице написано - "идите домой, чееее вам надо?" Не раз наблюдал сцены конфликтов между отдыхающими и тренерами. Еще один большой минус - огромное количество бабулек на 1 кв. м. Получалось посещать только во внерабочее время, а значит либо в выходные, либо вечером. Поплавать толком не получалось, так побарахтаться да с горок покататься. Вообщем , если хотите развивать навыки плавания, то вам не сюда, а если же размять застоявшийся жирок, неспешно перемещаясь по ванне, то этот вариант вам подходит =)) Всем добра!

Отправлено 9 лет назад

От Добродетель 74

Like Мне нравится

Бассейн очень нравиться! Особенно тем, что в большой ванне можно встать на дно, начальная глубина где-то 1 м 50 см! Я плаваю не совсем уверено, да еще и в положении туда ходила - так для меня это преимущество перед всеми бассейнами было! Персонал хороший и вежливый! Чисто и оприятно в душе, раздевалке и холлах! Бассейн сам чистый и в нем приятно плавать! Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Всем счастья!