Восход, сауна отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 66а (2 этаж)


Восход, сауна

4.8

12 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Новосибирск
Адрес Восход, 66а (2 этаж)
Телефон +7(929)303-74-47
Сайт saunavoshod.com
ВК saunavoshod


Like Мне нравится

26/08 Выиграла два часа в GILMON и в честь дня рождения взяли дополнительно еще 3 часа. И нам оказалось мало! 5 часов реально МАЛО. Просто потрясающее место: уютное, много игр на любой вкус, караоке, приставка (до нее даже не дошло), сауна небольшая но на 6 человек вполне, второй этаж навеял воспоминания о моей комнате на чердаке на бывшей даче родителей (это приятно), есть все (посуда, чайник, микроволновка, холодильник). Холодильник к слову оказался для нас маловат. Да что там, очень мал... Ну это не главное, мы же не жить приехали (хоть и хотелось бы))))_). Бассейн на улице, жаль вода была холодная, но не страшно. Место настолько идеальное, что мы в следующий раз наверняка целый день будем бронировать))) Ах, да. Что для меня не мало важно - расположение. Сауна недалеко от остановки, а не в далеких далях, что не знаешь как потом добираться туда-обратно. Спасибо Вам огромное за гостеприимство, лояльность и потрясающее место отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна Нуйкина

Dislike Мне не нравится

Очень странное отношение к клиентам, второй раз пытались попасть в данную сауну,первый раз позвонили попросили перезвонить через пол часа,оказалось времени свободного нет Второй раз позвонила,записалась,на свободное время как мне сказали,звонила 18.08.2017 в 10:53,записали 19.08.2017 в 22:00. В 17:15 перезвонили и сообщили,что мы к сожалению не сможем посетить данную сауну,т.к. на это время уже подтвердились другие клиенты,которые записывались ранее. Довольно странная ситуация,потому как когда мужчина записывал нас на это время,он проверял запись в журнале и не подумал даже предупредить о том,что на это время есть вероятность того,что придут другие клиенты. Перезвонить в пятницу вечером и отказать клиентам в посещении в пользу иных клиентов....на сколько нужно быть не клиентоориентированными??? Желание отпало идти в данную сауну в принципе,очень неприятная ситуация

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Дятлова

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в этой сауне, бассейна к сожалению нет, но есть куча разных развлечений заказали кальян, играли в соньку и настольный футбол парилка интересная в виде бочки и в принципе жаркая время у вас летит незаметно, советуем брать сразу больше часов придем еще раз обязательно

Отправлено 9 лет назад

От trusoffiwan

Like Мне нравится

Душевная и уютная сауна! Были с друзьями, отдохнули и душой и телом. Сразу обратили внимание на вежливый и внимательный персонал и чистоту. Очень располагающая обстановка, теперь только сюда) Брали время на три часа, но нам не хватило, не хотелось уходить) В следующие разы будем бронировать на большее время. И звонить и бронировать надо заранее, так как очевидно, что с таким соотношением цены и качества, будет много желающих проводить время именно там) Пять с большим плюсом 5+!!!!!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Евген

Like Мне нравится

Действительно, место душевное, спокойное, нам очень понравилось, бассейн, атмосфера, как приняли, сауна, обстановка. Было ощущение, как после массажа, расслабленность и радость! Большое спасибо! Мы очень рады до сих пор!)) да, и очень чисто, это немаловажно!!)

Отправлено 9 лет назад

От chernajakegla

Like Мне нравится

Что понравилось: расположение, уютная обстановка, возможность пожарить шашлык 'дрова предоставляют' хорошая сауна, много развлечений если идти с друзьями или с детьми. Не обычный интерьер в восточном стиле. Нет ощущения что за сауной не следят, все убрано. Что бы хотелось улучшить: доступность бассейна, удобный выход из него и заход. Навес над столом для летне-весеннего варианта.

Отправлено 9 лет назад

От Рубэн

Like Мне нравится

Отмечали с мужем годовщину в этой сауне, нам все ОООЧЕНЬ понравилось!!!) Чисто, уютно, ощущение что сделано для себя! Чай, кофе, минибар, кальян, разные настольные игры, в т.ч. футбол, телевизор, караоке, игровая приставка, в сауне можно попариться с вениками (что редкость), отдельная зона барбекю и бассейн на улице. Сервис супер, доброжелательный и улыбчивый парень Никита сделал все, чтобы наше пребывание в сауне прошло на высшем уровне! Минусов не нашли. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От 777666

Like Мне нравится

Был в сауне с друзьями! очень уютное место. Порадывал настольный футбол давно мы так не веселись. Куча настольных игр! Можно весело отдахнуть без алкоголя.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Буяновский

Like Мне нравится

Нам очень понравилось!!! И напелись в караоке! И наплясались! И напарились! И накупались! Особенно понравилось, что было чем занять ребенка: компьютер, приставка SPS - все есть и отдельно на втором этаже. И мы не скучали: дартс, настольные игры, футбол даже и велотренажер и боксерская груша! Мальчишки - администраторы были очень любезны! Отдельное им спасибо, что сразу откликались на все наши просьбы, все нам показали и рассказали! Растопили мангал к нашему приезду - нам оставалось только мяско пожарить. Интерьер сауны тоже впечатлил! Молодцы! Необычно и интересно! Ну и конечно же сама парилочка - СУПЕР! Теперь мы постоянные клиенты!

Отправлено 10 лет назад

От Полина Лепихина

Like Мне нравится

На выходных решили отдохнуть с семьей. Сауна восход отличное место, чтобы расслабиться. Во дворе есть мангал и удобный стол со скамейками. А так же бассейн. Самое то в разгар жаркого дня. Внутри очень комфортно. Чувствуешь себя как дома. Владельцами предусмотрены все мелочи. Начиная от велотренажера, заканчивая охлажденным пивом в холодильнике. А также бесплатный Вайфай. После парилки чувствуешь себя обновленным. Думаю, эта сауна не может не понравиться.

Отправлено 10 лет назад

От saif