Восход, праздничное агентство отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 35/2 (2/1 офис; 2 этаж)


Восход, праздничное агентство Восход, праздничное агентство

4.9

23 оценили
Мы создаем волшебное настроение!

★Яркое шоу с участием аниматоров
★Аренда оборудования
★Обучающие программы
★Шоу-программы
★Мастер-классы
★Оформление воздушными шарами
★Фотосъёмка
★Видеосъёмка
★Ведущий
★DJ
★Декор
Категория Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Организация и проведение промоушн-акций
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 35/2 (2/1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(900)101-53-33
Сайт www.voshod142.ru
ВК voshod142


Like Мне нравится

Ребята молодцы, заказывал сто шаров для своей девушки, все шикарно оформили и в срок доставили, ответственные сразу видно) Буду и впредь к вам и только к вам обращаться за оформлениями! Спасибо, успехов вам и процветания вашей фирме!)

Отправлено меньше минуты назад

От Никита Иванов

Like Мне нравится

В данное агентство обращаюсь уже не первый раз и всегда уверена, что все будет на высоте! Нам понадобилась анимационная программа в кафе для выпускников детского сада. Всю программу оговорили, договорились на игровую программу + бумажная дискотека+взрыв большого шара. И все вроде бы хорошо, но за день до выпускного в 19:00 выясняется ситуация, что в кафе нельзя проводить бумажную дискотеку, т.к. это общепит и будет много пыли! ( Здесь конечно сыграла большую роль некомпетентность администратора кафе, которая знала программу и не сказала, что нельзя. Ну да ладно,это уже другая история.). В общем я в расстроенных чувствах, завтра выпускной, а программа срывается.... Максим, кто заведует этим всем, просит дать ему час на раздумье... И о чудо, ровно за час он находит нам Дарью с шоу мыльно-огненных пузырей))) Программа спасена) Шоу было просто шикарное... даже родители стояли с открытыми ртами, не говоря уже о детях) Это было просто неописуемо классно) Наверное даже лучше, что было такое шоу, а не дискотека) Отдельная благодарность аниматору -троллю- он просто великолепен) Некоторые дети его и за уши тягали и за жилетку дергали, а он очень профессионально продолжал вести программу и шутя говорил, что так нельзя. В общем ОН КЛАССНЫЙ! Настоящий спец) Огромное СПАСИБО Максиму и праздничному агентству "Восход" за то что спасли наш праздник и сделали его незабываемым) Вы настоящие профессионалы! Так держать! Процветания Вам и нескончаемого потока клиентов)

Отправлено

От Катюшка Ломакина

Like Мне нравится

Заказали в компании "Восход" день рождения дочке 4х лет. Праздник мы отмечали дома. Сначала был аквагримм ,отдельное спасибо Ульяне. Очень красиво разрисовала детские мордашки. Затем к нам пришла Маша-зажигалочка,развеселила не только детей, но и взрослых. И в кульминации представления был взрыв огромного шара с конфетти и маленькими шариками. Восторгу не было предела! Понравилось даже мне, несмотря на мой взыскательный вкус. Большое спасибо ребятам из " Восхода" за отличный праздник!

Отправлено

От Оксана Мормышева

Like Мне нравится

Захотел порадовать свою вторую половину и проявить креатив. Обратился к ребятам из "Восхода", чтобы решить мою дилемму. Выбрал букет цветов из воздушных шариков. Специалисты из компании "Восход" оперативно все изготовили и доставили подарок девушке четко в оговоренное время. Девушка была довольна подарком. Я доволен работой и профессионализмом сотрудников.

Отправлено

От Павел Закиров

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить замечательных ребят: Виталия и Максима, за то что помогли мне выбрать подходящий подарок для моего парня на день рождения. Сработали очень оперативно и пунктуально, в восемь утра уже подарок был на пороге у моего именинника. У нас действительно получилось его удивить и подарить массу положительных эмоций. Благодаря, праздничному агентству "Восход" парень был просто в восторге. Ребята, вы лучшие!

Отправлено

От Mary Marchenko

Like Мне нравится

Заказывал у агентства ведущую на юбилей мамы по совету друга. Ведущая Софья - личность неординарная , но несмотря на разницу в возрасте - всем очень понравилась. Праздник прошел активно, весело, много конкурсов! Гости не скучали! Буду советовать.

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

Обратились в агентство " Восход " по совету друзей. Менеджер Максим (ему отдельное спасибо!) подобрал нам классную программу с "Фиксиками" учитывая, что Ванечке исполнилось всего 3 годика. Вся группа в детском саду была на седьмом небе от счастья. Сыночек, сначала немного стеснялся, но посмотрев на то, как весело другим деткам, вскоре ринулся играть и веселиться. Дети были в восторге!!!!! Но кроме детей в восторге была и воспитатель, а уж положительная оценка воспитателей дорогого стоит! Увлечь трёхлеток и суметь держать их внимание в течение часа - это профессионально! Ребята - просто умнички! Спасибо!!! Будем обращаться только к вам.

Отправлено

От Марго

Dislike Мне не нравится

Заказывали оформление входа... меня не было во время оформления, поэтому не проследила, заказывали ленту из шаров 4 метра, по факту получили меньше! Пол метра не сделали... конечно после моего звонка все приехали перемерили и доделали! Но могли бы сделать все сразу.

Отправлено

От stavropoleva

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Позвонила им в 12 ч дня по акции в биглионе заказала шары, в 18.00 уже были готовы, и за приятную сумму мы их забрали. рассказали подробно о цветах, спросили для кого и посоветовали какие лучше оттенки будут смотреться. В общем, ответственно относятся к своей работе и не важно акция это или же за полную стоимость! успехов вам и побольше позитивных клиентов

Отправлено

От alena.kem

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! хочу выразить огромнейшую благодарность аниматору Ирине! за ее такую замечательную, выполненую работу на нашем празднике! а праздник был такой- сынуле Артёму 3 годика))) нашла компанию "Восход" случайно! искала и выбирала очень много организаций. но эта стала по душе. и решила попробовать! и не пожалела совсем!! было оооочень круто! на детском празднике учавствовали и дети и взрослые! что я честно говоря была удивлена)))) но всем очень понравилось! все родители окунулись в детсво)))) это супер! эмоций сплошные)))) спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!

Отправлено

От nosova322

Like Мне нравится

Заказывала в "Восходе" аниматора на день рождения дочери! Очень доброжелательный сотрудник агентства,Максим, помог определиться с выбором персонажа и с составлением праздничной программы (песочное шоу,мыльные пузыри,сладкая вата). Аниматор,Ирина,потрясающая актриса с отличным чувством юмора))))) Праздник удался! Все счастливы, и дети, и взрослые! Спасибо вам ребята,за наш незабываемый день рождения! Буду рекомендовать "ВОСХОД" друзьям и знакомым, тем более, что цены у них ниже чем у аналогичных агентств.

Отправлено

От Tatyana

Like Мне нравится

Отличная организация! Заказывала шары - быстро сориентировали по цене, доставили;) все отлично ! Очень приятно работать с такими людьми.

Отправлено

От Fibs

Like Мне нравится

Заказывала гирлянду из шаров)) ребята быстро и качественно сделали ,они мастера своего дела!! Я в восторге , буду обращать только к ним )) огромное спасибо )))) вы большие молодцы ))

Отправлено

От Анастасия Бояринцева

Like Мне нравится

Заказываю у ребят не однократно,то организацию девушке ''Романтическое поздравление"или шарики.Делают все быстро качественно.Огромное спасибо вам еще раз ребята.Думаю в Городе очень мало кто работает на таком уровне.Буду обращаться и дальше.РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено

От Павел Вадимович

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась за помощью в организации праздника ребенку! Ребенок всегда счастлив! Оформление шикарное! Всегда во время. Отзывчивый персонал, всегда посоветует, подскажет. Аниматоры просто волшебницы! радует огромный выбор сказочных героев. Так же заказывала такую услугу как "Сердце -курьер" - имениннице ооочень понравилось! Рекомендую всем кто хочет сделать сюрприз своим близким!

Отправлено

От Жанна Бардюкова

Like Мне нравится

Заказывали Деда Мороза и Снегурочку. Ребят, все как обычно на высшем уровне!!! Ребенок в восторге, девочка целый день ждала их и была на столько счастлива, когда они пришли!! Спасибо за сказку для маленькой девочки!!! Ребята-аниматоры, огромное вам спасибо, вы молодцы, вы на самом деле подарили сказку ребенку!!! Если нужен будет аниматор или организатор праздника, обязательно обратимся к вам!!! Вы лучшие))) не первый раз заказываем, заказывали и будем заказывать!!!))

Отправлено

От Евгения Чагина

Like Мне нравится

Уже почти 2 года плотно сотрудничаем с агентством Восход по проведению аэро оформительских работ и услуг аниматоров для различных праздничных мероприятий. Просто отличная компания! Всем своим друзьям и коллегам рекомендую для корпоративных и личных целей обращаться к ним. С "Восход"ом солнце всегда на вашей стороне! )))

Отправлено

От Ксения Селеева

Like Мне нравится

Отличная компания. Уже не раз заказывал у них шары, всегда все в срок и в наилучшем виде. Заказывал также фигуры и аниматоров, детям все очень понравилось, играли до упаду, аниматоры отрабатывают на все 110%. Удачи вам ребят, и процветания в вашем деле)

Отправлено

От Алексей Фурсов

Like Мне нравится

заказывал шарики для своей девушки на годовщину, привезли, оплатил, всё качественно, сервис на уровне) спасибо большое)

Отправлено

От Никита Волков

Like Мне нравится

Спасибо большое))Красивая получилась фигура ) сделано было аккуратно и крепко) заказ привезли вовремя))Сюрприз удался)))

Отправлено

От МАКСОН