Восход, гостиница отзывы и оценка

Якутск, Мординова, 1


Восход, гостиница Восход, гостиница

4.3

3 оценили
К.т 72-42-72, 89245675911 работаем 24 часа.

Новая гостиница "Восход", приглашает гостей и жителей нашего родного города Якутска!Остановиться в комфортабельных номерах класса стандарт, полулюкс и люкс

Гостиница рассчитана на небольшое количество гостей, поэтому Вы будете чувствовать себя здесь как дома в уютной и спокойной обстановке.
Комфорт уют и спокойствие - три принципа, на которых строится философия гостиницы "Восход"
Одноместные, двухместные номера и номера повышенной комфортности квартирного типа, в каждом номере кухня (СВ-печь, плита, холодильник, чайник и т.д.), Отличная звукоизоляция. Все номера имеют свой санузел с душем, телевизор (кабельное телевидение в полулюкс и люкс номерах).

Бесплатный WI-FI
стойка регистрации имеют круглосуточный режим работы.

Предоставляем утюг, гладильную доску, постельное белье/полотенце, парковку автомобиля, теплый гараж, охраняемая зона, завтрак по вашему желанию.

Выбирая данный тип жилья, вы можете ощутить всю прелесть уютного места размещения: отсутствие шума и скопления большого количества людей, заботу и индивидуальный подход персонала, по-домашнему уютные и комфортные номера.
Категория Гостиницы, Хостелы
Город Якутск
Адрес Мординова, 1
Телефон +7(924)567-59-11 +7(914)272-42-72
Сайт voskhod-yakutsk.ru
ВК club88549614


Like Мне нравится

1)После того как сходишь в душь комнате отдыха и ванной комнате выступает на полу вода. 2)Гостей в дневное время приводить нельзя. 3) Кабельного телевидение нету. 4) Полотенце дают только на одного человека в ванной комнате кроме как жидкова мыло и туалетный бумаги ничего нету. 5) Уборка номера выполняется не граматно на батареях и под кроватью большой слой пыли уборка проходит только поверхастно.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Суханова

Dislike Мне не нравится

31 номер Всё отлично, но есть одно но.с отаплеемой системой слабо

Отправлено 6 лет назад

От иван петров

Like Мне нравится

Хорошая гостиница. Отличный номер на 1 этаже Н был один минус, было немного прохладно в ванной комнате, и нету кабельного и халатов А так все супер

Отправлено 6 лет назад

От иван петров