Vortex Games, центр виртуальной реальности отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 79а (цокольный этаж)


Vortex Games, центр виртуальной реальности Vortex Games, центр виртуальной реальности

4.8

22 оценили
Vortex Games – это:

⚡ первый в России интерактивный центр виртуальной реальности;
⚡ большая коллекция современных VR-шлемов: PlayStation VR, Gear VR, Oculus и HTC Vive;
⚡ более 300 игр;
⚡ гоночные болиды с оборудованием для профессиональных гонщиков
⚡ индивидуальный подбор игры для каждого гостя;
⚡ уютная атмосфера, бесплатные сладости и печеньки 😉

Мы рады познакомить Вас с миром виртуальной реальности! Мы первые в России создали интерактивный центр, чтобы увлекательный мир VR стал доступен каждому. Сегодня в нашей коллекции только самое современное оборудование и самые интересные игры.

Принимаем заказы на праздники с большими компаниями. Работаем на выездах. С удовольствием участвуем в фестивалях, игровых турнирах и чемпионатах нового поколения.

Ждём в гости по адресу: Санкт-Петербург, Приморский пр-т д.72, трк "Питерлэнд".
Большой проспект П.С. 79
Телефон: +7(931)316-66-06
Режим работы: с 10.00 до 22.00
Категория Аттракционы / Парки аттракционов, Организация и проведение квестов, Виртуальные туры, Организация и проведение праздников, Киноаттракционы
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект П.С., 79а (цокольный этаж)
Телефон +7(931)316-66-06
ВК vortexgame


Like Мне нравится

Необычное место, тем кто ни разу не пробовал VR, точно следует попробовать

Отправлено 5 лет назад

От Егор Соловьёв

Like Мне нравится

Это было круто, весело и немного страшно) Обязательно приходите за порцией положительных эмоций! Мы остались довольны и обязательно придём ещё!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вера Матушкина

Like Мне нравится

Если никогда не были,то точно стоит побывать, чтобы испытать новые ощущения. Берите больше времени, чтобы успеть поиграть.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Емельянов

Like Мне нравится

Праздновали день рождения здесь. Очень понравилось, администратор подобрала интересные игры (сами в этом не разбираемся), получили много эмоций. оборудование все хорошее , внутри чистенько, приятно. По цене не дорого,своих денег однозначно стоит :)

Отправлено 5 лет назад

От Елена Грумеза

Like Мне нравится

Очень классное место. Ушли под большим впечатлением. Обязательно зайдем еще раз. Рекомендуем спросить про доску над пропастью. Впечатление от простой шатающейся доски просто невероятные, ведь ты стоишь на высоте небоскреба.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Шубина

Like Мне нравится

Четко, правда время быстро проходит за игрой

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Диденко

Like Мне нравится

Отличное место! Мы очень активно двигались и уворачивались в игре, что админ снял нас на зеркалку. Теперь у нас реально веселое видео о приключениях в виртуальной реальности. Спасибо за клевый сервис!

Отправлено 6 лет назад

От vasilui.terkin

Like Мне нравится

С "Vortex games" вы полностью погрузитесь в виртуальный мир! Это отличный способ провести время как одному, так и с друзьями! Давно хотел испробовать на себе эту технологию. Моё знакомство с ВР прошло именно в этом центре и я остался доволен) Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать - это определённо про ВР!) Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Домбровский

Like Мне нравится

Осторожно! Круто!;) Очень круто! Приходили сюда вдвоем. Меня парень просто тащил сюда силком исправить плохое настроение и не зря. Мне поначалу не очень нравился тот контент, что предлагам мой парень - совместно против зомби - так как я совершенно холодна к пострелять и прочему. Но администратор молодец и грамотно почувствовал, то что мне надо, и поставил путешествие по разным мирам. Словом - это просто супер. А зомби в принципе тоже классно, но слишком страшно для меня.

Отправлено 6 лет назад

От KriMark

Like Мне нравится

Мы в восторге! Отличное обслуживание и уютная обстановка. Персонал отзывчивай, которвй даже чаем напоит. Ребята с Усинска :)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Москалёв

Like Мне нравится

Вау! Будущее наступило! Это просто фантастика, зашёл туда, а оказалось, что зашёл не только в помещения, а ещё в кучу мест сразу))) Эффект полного погружения я словил по полной, для начала перенёсся в горный край с шикарными видами, и шагнуть в пропасть так и не решился, хотя умом понимал, что физически я всё ещё в уютной комнатке на Большом)) Оказалось, я не плохо стреляю из лука, уворачиваясь при этом от смертельных выстрелов))), но это было только начало... Кто мечтал подержать в руках настоящий джедайский световой меч? Я мечтал, и вот как-то неожиданно мечта осуществилась)) надеваешь очки, наушники, джойстики в руки, и вот ты уже в тренажёрной комнате, учишься владеть заветным оружием. В каждой руке по клинку, они полностью тебе подвластны, отбивают лучи бластеров, плавят пол под тобой, дают ощущение Силы руках. Как почувствуешь себя уверенно, вперёд, навстречу сидхам)) Всем фанатам рекомендую!!! Дальше ещё интереснее, платформа спускает тебя на нижний этаж секретной лаборатории... Кстати, пока опускаешься, физически чувствуешь потерю веса от движения вниз))) Внизу бой с сошедшими с ума боевыми роботами, куча эмоций и адреналина, вышел отдута физически уставший, зато переполненный адреналином!! Это только краткое описание того куда я попал, а ведь мест где можно побывать там больше сотни!! Есть для тех кто любит адреналин, а есть и для детей. Отдельно отмечу приятную обстановку, когда ты в реале, предложили чаю с печеньем, приятно побеседовали))) В общем, видимо, скоро я снова загляну в виртуальный мир, уже не один, ведь можно и с другом туба отправиться, или с двумя, так интереснее!

Отправлено 6 лет назад

От Гутман Сергей

Like Мне нравится

Очень крутое место! Заметно отличается от тех клубов виртуальной реальности, где я была раньше. 4 шлема, можно играть всем одновременно. Молодой человек, который там работает - очень дружелюбный, горит своим делом, все знает. Уютный диван, наливают чай и вообще впечатления остались классные.

Отправлено 7 лет назад

От Тоша П.

Like Мне нравится

Классное место. Поход сюда оставил приятные впечатления. Персонал-хорошие люди. Мне очень понравилось играть в Robo Recall, и я уверена, что приду сюда снова, чтобы поиграть в другие интересные игры.

Отправлено 7 лет назад

От София Шнайдер

Like Мне нравится

Просто очень крутое место. Это просто незабываемые эмоции. Они сделали нам отличный день. Можно оказаться в совершенно разных местах- хоть погулять по дну океана, хоть в космосе полетать и оказаться в Мачу- Пикчу. Особенно понравилось погружаться в ВР с подругой. Мы видели друг друга и были шпионами;) и ты действительно погружаешься в атмосферу игры. Все твои движения повторяются в виртуально реальности и ты можешь ходить, закрываться от пуль за ящиками и быть весьма подвижным и метким. Вообщем здесь очень много хорошего контента. Персонал приятный. И чаем напоит и что делать расскажет.

Отправлено 7 лет назад

От vasilui.terkin

Info

Классное место, для тех кто хочет необычно отдохнуть) забрели случайно и не пожалели, думали такое только в фильмах. Но нет, технологии поражают и сервис неплох. 5 из 5, рекомендую не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Семенова

Info

Отличное место, чтобы зарядится хорошим настроением на всю неделю. Зомби, полёты и путешествия. Рекомендую всем кто хочет отдохнуть от реальности или просто весело провести время)

Отправлено 7 лет назад

От Александра Ефимова

Info

Очень прикольно играть с друзьями. Ты буквально видишь их в виртуальной реальности, как они машут руками или стреляют. Очень динамично и весело- короче советую

Отправлено 7 лет назад

От Иван Кузнецов

Info

Развлечение супер! Мочить зомби, стрелять из лука, управлять космолетом или опустится на самое дно океана, можно все!

Отправлено 7 лет назад

От d1mmmk

Info

Очень круто! Всем мальчикам сражаться с зомби, а девочкам играть с собачкой в горах! Место отлично подходит для больших компаний! Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От Anya Glimakova