Ворожея, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Республики, 43 (цокольный этаж)


Ворожея, салон-парикмахерская

3.8

12 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Республики, 43 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)297-59-73 +7(391)258-71-84


Like Мне нравится

Посещаю данный салон с начала апреля. Пользовался разными услугами. Особенно запомнился массаж. Мастер просто собаку съел в своём деле. Баночный массаж просто супер. Отличный салон, приемлемая стоимость оказываемых услуг. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От silveron999

Like Мне нравится

Ходила на расслабляющий массаж. Очень хороший мастер. Ушла довольная. Приобрела брела абонемент на 10 массажей.

Отправлено 6 лет назад

От alenpahomova

Dislike Мне не нравится

Пришла по предварительной записи на стрижку. Парикмахер женщина около 40 с чёрным карэ, нервная и резкая. Я показала фотографию со стрижкой которую хочу. Она сказала что все поняла и все сейчас сделает. Уже на первых этапах стрижки я поинтересовалась правильно ли она меня поняла, так как волосы летели только так, длинными прядями. На что мне было сказано, что это так и должно и оно как надо отрастет!! Через 20 минут меня уже сушили. Результат не был похож даже отдалённо на то, что я хотела. На этот специалист сказала цитирирую:-"не нравится, не платите! ", и выбежала из зала куда то в каморку. На что и я ушла.

Отправлено 7 лет назад

От Tory Off

Dislike Мне не нравится

Купила купон на скидку на массаж...и за 3 недели так и не смогла дозвониться, один номер не доступен, второй-не берет... Развод...

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Постоянно туда хожу стричься, все там нормально, чисто. За 10 лет жизни в Красноярске меня лучше, чем там не стригли.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir90

Like Мне нравится

Ходила к косметологу Анне на чистку лица по купону, очень приятная девушка. Она мне рассказала о том, как проходит чистка лица, этап за этапом, что и как, будет делать, какие средства и аппараты использовать, и каков будет результат после первой чистки. Не смотря на то, что по купону - обслуживание получила на высшем уровне!) Любите себя и будьте красивы! Я сама решилась на этот шаг, и не жалею об этом, теперь буду совмещать домашний и профессиональный уход. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Maru

Like Мне нравится

Ходила 7 раз на массаж, массажист супер, очень приятный молодой человек , а самое главное профессионал, в понедельник снова возьму курс массажа , всем рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Ходила сюда к косметологу Анне, и всем осталась довольна - особенно временем, провела в ее кабинете всего 20минут !!!, а это колоссально мало для эффектиной процедуры.) Записаться всегда есть возможность на ближайшие дни и расположение - удобное.И остановка рядом и парковка есть. Пятёрочка!

Отправлено 9 лет назад

От kawaynaya

Like Мне нравится

Ставлю парикмахерской твердую четыре. Располагается на цокольном этаже, чистенько, ремонт был давно, но ни пыли ни волос на полу нету, зеркала тоже чистые. Работает несколько мастеров-женщин бальзаковского возраста. Меня полностью удовлетворило качество стрижки, 400 рублей она стоит, в эту цену входит мытье головы. Стригли 40 минут. Было утро воскресенье, поэтому народу практически не было. От парикмахера чувствовался запах "перегара", поэтому не буду ее описывать, чтобы не дискредитировать, но стоит отметить, не смотря на ее "состояние" работа была сделана ей качественно: ровные виски, хорошие переходы, длинных волос на шее и за ушами не осталось после стрижки. Из недочетов: плохо вентилируемое помещение, было душновато, а также хотелось бы увидеть терминал для безналичного расчета. Если недостатки исправят к следующему моему посещению, исправлю оценку на 5.

Отправлено 9 лет назад

От Леша Полугородний

Like Мне нравится

Хочу сказать, что парикмахеры неплохие, стриглась там много раз у разных специалистов. Стандартные стрижки делают быстро, качественно и недорого.

Отправлено 10 лет назад

От Ultrann

Like Мне нравится

Была в этом салоне на шугаринге по купону. Ресепшена нет, меня сразу мастер встретила и провела вниз куда-то, так и не поняла, сколько всего в салоне помещений, краем глаза увидела зону, где парикмахеры сидят. В принципе, довольно чистая комнатка у косметолога, помещение, где снимаешь верхнюю одежду разделяет на всю стену развижная дверь (! - это важно, см. дальше). Получается, что лежишь на кушетке по направлению ногами к двери. Мастер - довольно приятная женщина, неплохо делает всё, мы с ней тихо о чём-то болтали, всё шло хорошо, но в один не очень прекрасный момент раздвижная дверь раздвинулась (ну очень быстро!) и на пороге оказался мужчина! Добавлю, что мне делали шугаринг бикини. Чувство неловкости посетило всех, надо отдать должное мастеру, она довольно быстро среагировала и закрыла.. эээ.. столь интимную часть меня своим телом. Потом мне объяснила, что это массажист и, мол, он и не такое видел, у него часто девочки на массаже полностью раздеваются. Я, видимо, была в хорошем настроении, как-то не придала этому инциденту значения большого, хотя было, конечно, неприятно, учитывая и то, что он зашёл в начале процедуры)) Но мастер со своей задачей справилась быстро, ещё и бровки мне выщипала очень аккуратно, учитывая мои рекомендации, всего за 100 руб - и это реальная цена, без всякого купона. Не могу этого сказать о салоне в целом, но мастеру по шугарингу поставила бы отлично. Снимаю балл за раздвижную дверь и сотрудника-мужчину, который позволяет себе так бестактно входить без стука в такой интимный кабинет.

Отправлено 10 лет назад

От Angelos

Dislike Мне не нравится

Парикмахерскую порекомендовали мне знакомые. Поэтому я надеялась только на положительный результат. Атмосфера советская какая-то там, другие работники чаи с печеньками гоняли, сериалы обсуждали, а мой мастер самого начала меня заставила ждать 20 минут, так как (несмотря на мою предварительную запись) не закончила с предыдущим клиентом. Челка была подстрижена неаккуратно, хотя мастер много говорила и своем опыте и то и дело рекомендовала средства для волос. В другом салоне мастера удивлялись, что были выстрижены виски, что, как я поняла, по парикмахерским меркам, верх невежества. Естественно, я туда больше ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От Ladikatka