ВОРОТА-ОКНА, ООО, компания отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 93а (011А офис; цокольный этаж)


ВОРОТА-ОКНА, ООО, компания

3.1

13 оценили
Категория Окна, Автоматические ворота / шлагбаумы
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 93а (011А офис; цокольный этаж)
Телефон +7(925)814-89-49 +7(495)648-81-82
Сайт www.okna-proizvodstvo.ru


Like Мне нравится

Меня уже 4 месяца радуют окна, которые заказывали в этой компании. Работы выполнили на высшем уровне, сделали оперативно. Из-под окно не дует, сквозняки пропали, хотя раньше были постоянно.

Отправлено 2 года назад

От Оля

Like Мне нравится

Сотрудники компании очень компетентны, работают быстро. Расчет заказа получила очень быстро. Заказывала пока 2 окна в комнату ребенка. Через пару месяцев, если не будет очень холодно, закажу в кухню. По цене вполне нормально. Цены, как и везде по Москве. Взяла компания большим опытом работы и многочисленными положительными отзывами. С выбором я не ошиблась.

Отправлено 2 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обращался к ребятам, когда нужно было застеклить балкон. Перед тем, как заказать, обращался в несколько компаний. Некоторые были готовы изготовить по моим замерам, так как замерщика у них нет. Здесь же приехал замерщик на следующий день после общения с менеджером, ответил на все мои вопросы. Стоимость работы и сроки меня полностью устроили. качество балкона на высоте.

Отправлено 2 года назад

От Артур Никифоров

Like Мне нравится

Заказывала в компании полностью балконный блок. Менеджер помогла подобрать вариант, оптимальный по качеству и цене. Заказ выполнили в срок, даже немного раньше, чем я ожидала. Установка затянулась, конечно, но это же не просто окно установить! Результатом я очень довольна, теперь у меня не просто балкон, а полноценная комната отдыха, хотя еще недавно на него было страшно выйти.

Отправлено 2 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Мы стеклили дом у родителей.Проехали по многим компаниям в городе и остановились на "Ворота-Окна" Монтаж сделали хорошо. Я наблюдала за работой монтажников. Видно, что и опыт есть, и руки что надо. Мы довольны, что старикам теперь тепло и уютно. Когда приезжаю, первым делом иду к окнам. Любуюсь и радуюсь, что не ошиблась

Отправлено 6 лет назад

От mariah.maxim0va

Like Мне нравится

Быстро и качественно поменяли окна Не так давно купили новую квартиру,а застройщик неправильно установил окна. Окна продували насквозь. Выбрали компанию "Ворота-окна". Раньше к ним обращались наши знакомые и им все понравилось!!! Рабочие ребята не подвели. Справились за один день и всё за собой убрали, все качественно, без задержек! Отношение к клиентам сотрудников данной компании-отличное!

Отправлено 6 лет назад

От anael1seeva

Like Мне нравится

Отличная фирма. все в сроки. не дорого. Недостатков нет! Долго выбирал компанию-доставщика, и решил выбрать «Ворота-Окна» не капли не пожалел! Ребята-монтажники сделали все быстро, качественно. и Цена была порядком ниже других производителей! Советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От alexeev.m1hhail

Dislike Мне не нравится

Рекомендую данную компанию тем, у кого много свободного времени, чтобы проводить его в полиции и суде, рассказывая сотрудникам правоохранительных органов, почему данная компания (Сайты ворота-окна и ворота-производство) многократно нарушает закон, бесконечно затягивая сроки выполнения поставок товара и производства работ по договору. Также возможно, вам придется собрать множество справок. Вашим оппонентом в суде, скорее всего, будет Федина Евгения, которая, по совместительству является супругой директора компании Сергея Шушвалова и профессиональным юристом, поэтому, в вашем случае гарантирован значительный расход средств на профессионального адвоката, который объяснит, что весьма хитрый договор был составлен заведомо в пользу продавца. Помимо многих недель, проведенных в разъездах по различным организациям, вам предстоят значительные траты времени и нервов. Заказав окна в компании Ворота Окна вы получите наихудшие воспоминания, которые не забудете никогда. Кстати, окна вам, скорее всего не поставят, поскольку специализация данной компании - не выполнение работ и поставка товара, а бесконечные судебные тяжбы.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Здравствуйте!Заказал ворота, Приехали мастера со всеми инструментами ,все как положено. Через неделю установил ворота. Автоматика работает, жалоб нет. В целом работой компании доволен. Дозвониться удавалось всегда.

Отправлено 6 лет назад

От Ветер Северный

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство компании "Ворота-окна", в лице Шушвалова Сергея и его экцентричной супруги Жени. Обращаюсь к вам от имени ваших многочисленных клиентов, которые устали от судебных тяжб и нервотрепки, которые мы получили, обратившись к вам. Закройтесь пожалуйста, как можно быстрее, и прекратите нарушать российское законодательство самим существованием своей фирмы, занимающейся аферами, жульничеством и уходом от налогов. Пусть на оконном и воротном рынке работают честные компании, для которых клиент, это не источник прибыли, из которого можно бесконечно вытягивать наличность, а потом долго задерживать выполнение заказа. Упаси Бог кому либо из заказчиков обращаться в ваше заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! ни за что не обращайтесь туда! постоянно врут. Как принять заказ, так всегда приветливые, но как поступят к ним деньги, так это просто ужас начинается... кидают трубки, спихивают друг на друга проблемные вопросы... вовремя и в срок ничего не делают...

Отправлено 7 лет назад

От d_cherkashin81

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания,никто ни за что не отвечает,включая ген.директора Шушвалова Сергея.не обращайтесь к ним,ощущение,что это компания мошенников.заказали ворота,доставили вовремя,с монтажом-просто "сказка",в назначенное время никто не приехал и не позвонили,звонили вновь сами в компанию,переназначили дату монтажа,приехали монтажники,оказалось,что недокомплект ,при разговоре с диспетчером,нас ещё обвинили в том,что это мы куда-то дели недостающую деталь.четвертый день пытаемся добиться окончания монтажа.то,что у них есть на сайте-ложь!!!

Отправлено 7 лет назад

От zilia_67

Dislike Мне не нравится

Мы с семьей обращались в эту компанию за остеклением веранды. На стадии продажи все было хорошо - приветливый персонал, стоимость и предложение нас устроили. Зимой возникла деформация балконной двери и образовалась щель 8мм. Регулировка двери не исправляла данную проблему. По Договору конструкции находились на гарантийном обслуживании и мы обратились в компанию с заявкой на исправление данной проблемы. В компании нам ответили, что юр лицо, на которое был заключен наш Договор закрылось без правоприемников, поэтмоу помочь нам не могут. В процессе переговоров нам пообещали все же прислать специалистов, но ждали мы их более чем 1,5 месяца. Мы делали многократные звонки в компанию, на которые менеджеры обещали узнать статус нашей заявки, но так и не перезванивали. Наконец приехали двое людей, которые сняли балконную дверь с петель, вынули стекла, положили ее на землю и стали прыгать на ней вдвоем. Есть видео. После чего поставили ее на место, констатировав что щели нет. Мы стали звонить в компанию с заявками на замену двери по гарантии, так как не известно как она теперь будет себя вести после таких исправлений. Звонили несколько раз, но в ответ нам так и не перезвонили и не решили нашу проблему. Мы бы не рекомендовали эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От 7909690