Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы и оценка

Воронеж, Ленина площадь, 5а


Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр

1.7

3 оценили
АУЗ ВО «Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр» (ВОККДЦ) — медицинская организация амбулаторного типа, осуществляющая экспертную диагностику, консультативный специализированный прием врачей-специалистов, лечение в дневном стационаре пациентов терапевтического профиля и лечение в центре краткосрочной хирургии пациентов хирургического профиля.

Это один из ведущих территориальных диагностических центров России, единственный в Центральном Черноземье. Центр создан в 1991 году и много лет является флагманом медицинской диагностики в регионе.

За 33 года работы центра медицинскую помощь получили более 2,5 млн пациентов, проведено почти 20 млн. исследований, внедрено более 500 современных методов лабораторно-инструментальных исследований.

В ВОККДЦ ведётся консультативный приём взрослых и детей по 49 специальностям, осуществляется 335 видов инструментальных и более 350 видов лабораторных исследований. Работают 17 медицинских отделов, в том числе Отдел кардиологии, Отделение консультативной хирургии с дневным стационаром, Региональный эндокринологический центр, Дневной стационар, Отдел семейной медицины, Стоматологическое отделение, Маммологическое отделение, Урологическое отделение.

В центре работают 224 врачей, из них 140 врача высшей квалификационной категории, 23 кандидата медицинских наук, 2 кандидата биологических наук, 3 доктора медицинских наук, 6 отличников здравоохранения.

Врачи диагностического центра неоднократно становились победителями Областного конкурса «Лучший врач года», Всероссийского конкурса Минздрава РФ «Лучший врач года», получали благодарности Министерства Здравоохранения РФ. В Центре работает один заслуженный врач РФ.

ВОККДЦ более 15 раз признан одним из лучших учреждений здравоохранения Воронежской области по итогам работы за год, является лауреатом различных Всероссийских и международных конкурсов: Всероссийского конкурса правительства РФ «Организация высокой социальной эффективности», Международной Премии «Профессия-Жизнь» в номинации «За социально ориентированную политику предприятия», Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2013», областного конкурса «Воронежское качество», Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» (серебряная медаль), Международного экономического конкурса «Компания года – 2013». В 2023 году ВОККДЦ вошел в «ТОП-10» лучших медицинских организаций Воронежской области по опросу пациентов. По итогам 2023 года АУЗ ВО «ВОККДЦ» занял 1 место в рейтинге медицинских организаций Воронежской области по независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями.
Категория Диагностические центры, Услуги эпилептолога, Услуги нейрохирурга
Город Воронеж
Адрес Ленина площадь, 5а
Телефон +7(473)202-02-05 +7(473)252-27-53
Сайт vodc.ru
ВК vokkdc


Dislike Мне не нравится

Обычно с таким тут не сталкивался, но всякое бывает. Очень большая очередь назначено одно время , но по факту принимают через час от вашего назначенного времени. В регистратуре даже не предупреждают о данной ситуации, все же может кто-то не желает ждать...

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Золотухин

Dislike Мне не нравится

Качество услуг,как в обычной поликлинике,а порой и хуже,привет горе-неврологу Задворному из-за которого мы затянули с операцией на почке.Цены бешеные!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Зубова

Dislike Мне не нравится

Цены в два раза больше чем в других диагностических центрах, качество услуг как в обычной поликлинике . К врачу не могла попасть месяц на повторный приём!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Золотых