Воронцово, комиссионный магазин отзывы и оценка

Москва, Новаторов, 16 к1 (2 этаж)


Воронцово, комиссионный магазин Воронцово, комиссионный магазин

3.9

13 оценили
Категория Комиссионные магазины, Женская одежда, Антиквариат, Посуда, Меха / Дублёнки / Кожа
Город Москва
Адрес Новаторов, 16 к1 (2 этаж)
Телефон +7(499)432-17-27
Сайт воронцово-комиссионный.рф
ВК komissionniy_magazin_v_moskve


Like Мне нравится

Каждый сезон посещаю Воронцово. Выбор мне нравится, к работе персонала претензий нет, цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От sergeizyugin

Like Мне нравится

После ознакомления с правилами приема вещей на сайте, часть из них я решила не везти, поскольку поняла, что они не подходят. Приняли только то, что было по сезону и имело приличный вид. В целом магазин производит хорошее впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Сухова

Like Мне нравится

На самом деле обожаю такие магазины, как этот, где представлено много уникальных вещей, такие как фарфор, картины, одежда, очень много разного и интересного, подобные магазины я ещё не встречала точно, как приду без покупки точно не ухожу. Цены здесь умеренные. Работают нормально, адекватные люди, порой приятно с ними просто пообщаться. А про каких злобных людей тут пишут, мне не совсем понятно...

Отправлено 6 лет назад

От Юля Майорова

Like Мне нравится

Не знаю откуда столько негатива... Сама с данным магазином знакома давно, никаких неприятных моментов просто не могу выделить. Сервис на уровне, персонал адекватный, с радостью ответят на любой вопрос о товаре. Ассортимент постоянно пополняется, иногда можно занедорого выхватить действительно стоящую вещь. В общем местечко очень интересное, могу поставить пятерку.

Отправлено 6 лет назад

От Аnniefedotova

Dislike Мне не нравится

Раньше это был очень неплохой магазин, но то, что происходит сейчас не вписывается ни в одни рамки. Это сообщество высокомерных, озлобленных теток. Для того, чтобы сдать вещи надо еще дождаться приемщиц, особенно в выходные дни- можно просидеть целый час, а когда эти «звезды» появляются, еще не факт, что примут вещи (я говорю о новых вещах), зависит от настроения, выражение лица при это такое, что возникает ощущение, что ты им как минимум должна, а если и возьмут, то за копейки, видимо для того, чтобы или перепродать за большие деньги или выкупить для себя. Буквально две недели назад столкнулась с еще одной новостью. Я подошла к журналу, чтобы проверить квитанции и просто обомлела, когда дама из посуды необъятных размеров, демонстративно забрала у меня журнал, заявив, что ей нужно вписать 4 квитанции, т.е рабочего дня ей, видимо, не хватит. Клиентов и покупателей магазина обсуждают громко, не стесняясь, смачно, с издевкой, видимо, чтобы все слышали. Для того, чтобы получить деньги за проданный товар, кассира надо тоже подождать, в кассе ее не бывает. Возникает вопрос- откуда у людей, которые сами носят чужие обноски, такое самомнение о людях, которые эти вещи привозят в магазин? Неужели директор на может навести порядок в своем магазине, или его устраивает такое отношение к его клиентам и покупателям!? Или вы, дорогие, забыли, за чей счет этот магазин существует? Да, за счет людей, которые вызывают такое лютое презрение у товарок. В общем очень хороший магазин превратился в болото с настоящими жабами- очень жаль. Лично я туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Voynich

Dislike Мне не нравится

Отзыв посвящается дамам, которые занимаются приемкой товара. "Что ж Вы снизошли то до нашего уровня? Как же с такими принципами и позициями Вам угодно в подобном месте находиться? " Сложилось такое впечатление, будто девушкам/женщинам пообещали работу в лучших домах Италии или Парижа, но жестоко обманули и теперь от этого страдают ни в чем неповинные люди. Если вы делаете акцент исключительно на брендовых вещах не хуже Chanel, Versace, Dior и т.д, будьте любезны, укажите это на сайте, не отнимайте время ни у клиента, ни у сего высочества, ведь оно не резиновое. И если Вы не принимаете обувь на каблуках, то и это, пожалуйста , отметьте. Ах, да, как мне сказали - "Если бы обувь на каблуке была марки , например, Saint Laurent, то конечно же бы мы их приняли" К слову, вещи, купленные когда-то мной не на блошином рынке, а в хороших магазинах, находящиеся в идеальном состоянии оказались негоже, а после надменного поведения мне хотелось сквозь землю провалиться, ощущение было , будто я милостыню пришла просить. Это был первый мой опыт обращения в комиссионный магазин и , видимо, последний. P.S надеюсь, есть адекватные сотрудницы, но, к сожалению, мне такая не попалась ..

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Азизова

Like Мне нравится

Хороший комиссионный магазин, можно найти достаточно качественные вещи по интересной цене. Сама достаточно часто тут бываю, и делаю покупки. В последний раз нашла тут очень хорошую сумку, с виду я бы даже сказала новую, поэтому взяла не задумываясь. Так что мне тут все нравится, иногда можно существенно сэкономить не теряя в качестве, поэтом буду и в дальнейшем сюда время от времени заглядывать.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

С детства с теплотой отношусь к комиссионным магазинам. В таком как раз бабушка работала какое-то время. Ну и я повадилась в подобные магазины заглядывать, потому что там можно много интересностей найти. Уже успела купить в этом комиссионном чудную фарфоровую вазочку, немного "олдскульной" одежды на тему потертых кожанок и джинсовых курток, которые так сложно найти в современных магазинах и еще кучу полезных вещей. Конечно, покупать надо с умом, но комиссионки - рай для Плюшкиных. А если и нести что-то сдавать, то нужно нести вещь в хорошем состоянии, ведь хлам покупать никто не собирается.

Отправлено 7 лет назад

От Роуз Волден

Like Мне нравится

Мне нравится этот комиссионный магазин, хожу в него давно. Я здесь не только покупаю вещи по отличным ценам, но и пару раз приносила обувь на комиссию. Это были сапоги и кеды, которые я заказывала в интернете и размер не подошел, а вернуть проблема была. А последний раз приобрела себе новую классную кожаную куртку с этикеткой по весьма приятной цене! Новую в обычном магазине я бы за столько дешево не купила бы.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Романова

Like Мне нравится

Моя сестра очень любила посуду из фарфора. Она была поклонницей этой посуды! В связи этим, я решила на день рождения подарить качественный фарфоровый сервиз. Но в магазинах я его не наблюдала. Недавно в нашем доме открылся этот комиссионный магазин, в который я зашла поле работы. Я была удивлена огромным ассортиментом различной посуды, даже из фарфора! И именно там я нашла отличный фарфоровый сервиз, который и приобрела сестре на день рождения. Она в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Малышкина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, интересующиеся отзывами о данном комиссионном.!! Посетила его сегодня первый раз и в ужасе! Появилось время, разобралась во многочисленных завалах одежды и решила воспользоваться комиссионным магазином. Конечно на отзывы ориентировалась к сожалению. По существу: постучалась-заглянула за дверь "Приема" -никого, пришли через 5 минут-перекур видимо совместный был).. случается.. Далее мне сообщили, что женские вещи вообще не принимаюся, а приниматься будут...внимание: "когда вы всё у нас купите"!! Погуляв по залу и поняв, что вещи все таки несут.. и женские..решила все принести. Но теперь пришлось отстоять очередь из 5 женщин. Смотреть будут на Вас как будто вы их умолять пришли!!! (возможно так многие и делают.., как возможность выжить, сдавая последнее).. надменно, с пренебрежением, короче как 20 лет назад в поликлинниках, в магазинах продуктов... один в один))... И понятно, что блузка фирмы Vassa Go для них ни о чем не говjрит, как и туфли Baldinini... ничего у меня не взяли))!! говорят приносите в Августе)), чё так рано пришли.. ПО ФАКТУ: ТРИ жующие жевачку тетки надменного вида, пренебрежительно перебирают Ваши вещи, утверждая при этом, что вы их уже приносили..., Берут точно У своих (знакомых/родных)..., потому что ТО, Что там порой висит.., ну даже отдать кому стыдно.. НЕ посещайте данное убогое заведение! Берегите нервы. Раздайте знакомым/отвезите на дачу/выбросте наконец!, 5 копеек, (если это не способ выживания конечно) не стоит этих унижений и потери времени.

Отправлено 9 лет назад

От seregina_olesia

Like Мне нравится

"Подсела" на это магазин довольно давно - частенько обновляется ассортимент, можно найти очень достойные вещи за копейки. Очень нравится и обслуживание и качество товаров, нашла тут вазу, которую давно хотела! Сама ничего не сдавала, но при мне люди частенько приносят вещи, иногда откровенный хлам, и обижаются, когда приемщица отказывает это купить, потому что место некоторым вещам на свалке.

Отправлено 9 лет назад

От Агнесса Попова

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазин, но в последнее время ухудшился в связи с возрастающей неприветливостью некоторых приемщиц, направленной на унижение человека, пришедшего сдавать вещи. Вещи небрежно отбрасываются в сторону, не принимаются, принимаются только брендовые и, естественно, за копейки. Бижутерию не принимают, хотя вся витрина ею заполнена. Жаль, раньше это был приятный магазин, но хамство и унижение людей. видимо, проникает и сюда. Настроения туда ездить больше нет.

Отправлено 10 лет назад

От Лолита