Воробьёвы горы, фитнес-клуб отзывы и оценка

Курган, Пичугина, 6 ст2 (цокольный этаж)


Воробьёвы горы, фитнес-клуб Воробьёвы горы, фитнес-клуб

3.6

10 оценили
Фитнес-клуб "Воробьевы горы" - это команда, для которой здоровье и активный образ жизни являются основными ценностями.

У нас вы найдете все необходимое для достижения ваших фитнес-целей:
- широкий выбор тренажеров,
- команда настоящих профессионалов,
- групповые направления, среди которых точно найдется то, что вам по душе.

Наша команда опытных тренеров всегда готова помочь и поддержать вас на пути к успеху. Мы разработаем индивидуальную программу тренировок, учитывая ваши желания, возможности и особенности.

Мы приглашаем вас стать частью нашего фитнес-сообщества, где каждый найдет свой путь к здоровью и силе. Вместе мы достигнем больших результатов и создадим комфортную и поддерживающую атмосферу!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Студии загара, Услуги массажиста
Город Курган
Адрес Пичугина, 6 ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(352)260-50-42
Сайт фитнес45.рф
ВК vgsport45


Dislike Мне не нравится

тренажёры за 3,5 года ни разу не обновили.так,смазывают иногда.сами тренажёры кривые.цены поднимают,не понятно за что,организации никакой.групповые занятия то есть то нет.администраторы сами не в курсе что и как.короче бардак.не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Мусом Ильдаров

Like Мне нравится

Отличный зал, тренажёры регулярно обновляются и пополняются. Администрация зала учитывает пожелания посетителей. Всегда чисто, уютно, лёгкая музыка. Пожалуй лучший тренерский состав, который стремится помочь не только своим персональным клиентам, но и тем, кто занимается самостоятельно. Подойдут, подскажут, расскажут, спросят как дела, пожелают успехов. Очень доброжелательный коллектив

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тихонов

Dislike Мне не нравится

Очень хотелось бы, чтобы в солярии предлагался коврик одноразовый по ноги и бумажные полотенца. Это вот вещи первой необходимости. А так все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Trisha

Like Мне нравится

Спасибо тренеру Ирине за занятия по йоге. Очень нравится. Ирина молодец, объясняет все понятно, всегда поможет, подскажет. Интересные тренировки. Спасибр большое! Зал хороший, новое оборудование. Но из-за того, что много народу ходит его очень часто не хватает, это единственный минус.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Не особо люблю, когда фитнес-клуб расположен под землей, ну да ладно, это ерунда. Понравились администраторы, все показали-рассказали, проводили. Но почему такая маленькая раздевалка? Народу ведь много. Зал классный, большой. Еще из минусов это шум труб. И почему сауна мужская и женская вместе? Приходится бояться , что зайдет мужчина. Цены очень дорогие.

Отправлено 7 лет назад

От ezhipopilushko45

Like Мне нравится

Занимаюсь в фитнесс клубе почти год. Весьма результативно)) Клуб соответствует всем стандартам. Удобное месторасположение в самом центре города. Большая вместительная парковка. В зале множество новых современных тренажеров. Отдельный зал с кардио зоной. В зале работает сплит- система. Отличный тренерский состав. Работают высококвалифицированные специалисты. Преданные своему делу. Очень вежливые и добродушные администраторы. Всегда теплая и уютная атмосфера)) Кристальная чистота. Также немаловажно наличие сауны и горячей воды (без перебоев). Новичкам советую услугу- "ознакомительная тренеровка". Услуга разовая, стоимость 350 руб. Тренер покажет вам зал, все тренажеры, принцип их действия. Отличный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и внешнем виде. Для людей, нацеленных на результат. Людей целеустремленных и успешных. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От butoriolga

Dislike Мне не нравится

На троечку. Понятия "дежурный тренер" в этом зале нет. Нам попался на тренировке - Налимов Александр (если не ошибаюсь так зовут тренера), подсказал в ответ на вопрос как правильно пользоваться тренажером что на нем все написано! А зачем тогда вообще здесь ты стоишь? Чтобы старушек на персональных тренировках обслуживать и как мебель??? Отвратительно конечно. Но надо отдать должное, скрипел зубами но все же что-то подсказывал, хотя даже в той же "Резиденции спорта" отношение к клиентам, не заплатившим за персоналку, ничуть не лучше. Так что мы не удивились. Тренажеры лично для нас оказались неудобными, многие рассчитаны на высоких, не регулируются по росту, от 185-190 см. будет удобно (на наши 170-172 не очень). Все остальное нормально, есть Смит, есть беговые дорожки - в общем, все что нужно девушкам здесь есть))), музыка терпимая, хоть и много дешевой попсы (обычно в залах что-то потяжелее играет, что-то мотивирующее, ну может это личный выбор тренера, не знаю). Цена за тренировку завышена - 300р. К слову за 200р. можно пойти через дорогу в "100 пудов" и зал там ничуть не хуже. Отдельно хотелось сказать о системе "абонемент", если Вы купили абонемент и не успели на 30 дней отходить свои занятия - все сгорает и деньги Вам никто не вернет. Хотя конечно через суд Вы все вернете, т.к. по закону они не правы, но вопрос - нужны ли Вам такие заморочки? Тем более что есть другие залы с более порядочными условиями абонементов. Хорошо что нас вовремя предупредили и абонементы мы не взяли.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Грустное зрелище. Кроме Детского мира, и зайти-то некуда.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Korosoba

Like Мне нравится

Отличный зал, новое современное оборудование, хорошие тренеры, 2 зала (1 - тренажерный, 2 - для групповых тренировок), вежливые администраторы, приятная атмосфера, очень чисто. Множество направлений для групповых тренировок. В женской раздевалке 4 душевых, есть отличная сауна. Но с недавнего времени ограничили время посещения клуба до 2-х часов, в связи с чем сауна и душ в режиме быстрого бега. Обидно. Назвались фитнес-клубом, а ведут себя как конвейер для зарабатывания денег. Почему тогда не час, спрашивается...

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Иванова

Info

Новый отель. Скромный бюджет, отличные номера с хорошим ремонтом и отличным оборудованием.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Котов