Воображуля, сеть бутиков детской одежды отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (214 бутик; 2 этаж)


Воображуля, сеть бутиков детской одежды

3.5

6 оценили
Категория Детская одежда
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (214 бутик; 2 этаж)


Like Мне нравится

Уже несколько лет покупаем там джинсы и рубашки в школу, отличный выбор. Все модели модные и качественные. Приятное соотношение цены и качества.

Отправлено

От Nastya Kisel

Like Мне нравится

Большой выбор интересных детских вещей и размеров, верхнюю одежду покупаем только там, цена полностью соответствует качеству. Единственный минус - наши детки слегка "подбешивают" продавцов, и они это не скрывают. Очнитесь, вы работаете в магазине ДЕТСКОЙ одежды.

Отправлено

От Olga

Like Мне нравится

Мы являемся постоянными покупателями этого магазина (в ТРК "Гринвич") на протяжении уже 7 лет. Вежливый персонал, приятные цены, качественная одежда. В этом году приобрели платье к выпускному в ДС. Остались очень довольными: удивила адекватная цена платья (в сравнении с другими детскими магазинами), богатый выбор (брали платье в марте., за 2 мес до выпускного), обслуживание продавцов, чувствуется сразу, что первоочередная задача их - не "втюхать" товар, а подобрать и подсказать покупателю. В общем, спасибо за чудесный магазин "Воображуля"!

Отправлено

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Некачественная одежда согласна! С нормами законодательства незнакомы! Не бутик , а рынок! Цена не соответствует качеству!

Отправлено

От Пауэр

Like Мне нравится

Купили ребёнку в этом магазине зимнее пальто-пуховик. Соотношение цены и качества просто отличное. Я рада, ребёнок доволен) советую!

Отправлено

От mari.grebenkina.81

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество одежды!!!!ни ногой туда больше.за километр обходить только!и знакомым всем не посоветую.директор магазина некорректная и грубая!

Отправлено

От Valentina Ozhogova